Вторник, 21.11.2017, 20:19
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 3123»
Форум » Любовь, отношения, секс » Секс » ПА без предохранения. Боюсь забеременеть...
ПА без предохранения. Боюсь забеременеть...
SuzannaДата: Суббота, 20.08.2011, 07:20 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Статус: Offline
Не знала, писать или нет. До сих пор стесняюсь спрашивать, но... В общем сегодня ночью у нас с мужем порвался презерватив. А я знаю, что эти дни у меня считаются опасными. Вот теперь вся в раздумьях хожу: надо что-то предпринимать или понадеяться на "авось"? Но у нас уже двое детей и мы пока даже не задумывались над третьим. Как быть? Может, есть какое-нибудь средство, чтобы предотвратить возможную беременность? Я далека нынче от этого.

GretaДата: Суббота, 20.08.2011, 11:40 | Сообщение # 2
Зафлуженный писатель
Можно выпить например постинор, или какое-то другое аналогичное средство. http://melochi-jizni.ru/publ/15-1-0-1182

Многогранна как стакан

SuzannaДата: Суббота, 20.08.2011, 12:34 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Ничего себе, какое количество препаратов. Я и не знала, что они вообще есть. Теперь надо выбрать более безопасный.

АришаНДата: Суббота, 20.08.2011, 12:43 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Я знаю, что сейчас Эскапел более безопасен. Только принять надо его не позднее 72 часов после ПА. Да и увлекаться им не стоит, все-таки гормональный препарат, хлть и действует более щадяще

SuzannaДата: Суббота, 20.08.2011, 12:47 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Пошла я в аптеку... что-нибудь выберу.

IONTSSIДата: Среда, 24.08.2011, 21:38 | Сообщение # 6
Гринпис ночной
Suzanna, я за Эскапел ;)
хороший штук

SuzannaДата: Вторник, 04.10.2011, 15:56 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Я тоже теперь могу так сказать, что Эскапел - хорошая штука. В прошлый раз я выпила именно его. Всё прошло, как говорится, без сучка и без задоринки. В общем, побочек у меня не наблюдалось.

НежностьПоцелуяДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:31 | Сообщение # 8
Наблюдатель
И такое бывает, нужно сразу же бежать в аптеку. А почему вы не хотите противозачаточные принимать?

Ветеран Любовных войн!

SuzannaДата: Понедельник, 08.04.2013, 05:06 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Считаю, они вредят здоровью.

звездаДата: Пятница, 05.07.2013, 13:46 | Сообщение # 10

есть таблетки для срыва беременности надо спросить у гинеколога

LubchikДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:12 | Сообщение # 11
Наблюдатель
В таких таблетках лошадиные дозыгормонов, это очень вредно для здоровья. Гораздо проще ведь предохраняться, чтобы не было таких сюрпризов, тем более, когда есть муж постоянный и любимый. Я вон таблетки пью противозачаточные зоэли и нет никакого страха забеременеть, никогда нет задержек, месячные приходят как часики.

Сообщение отредактировал Lubchik - Понедельник, 29.07.2013, 18:13

LorraДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:19 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Я тоже за противозачаточные таблетки, пью линдинет 30. Никакой головной боли, в одно и тоже время одну таблетку не забыть выпить и всё, живи спокойно.

VivaДата: Четверг, 21.11.2013, 17:11 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Лучше всего конечно плавно предохраняться, но иногда бывают ведь и экстренные случаи...

tatusaДата: Среда, 27.11.2013, 16:28 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Цитата Viva ()
Лучше всего конечно плавно предохраняться, но иногда бывают ведь и экстренные случаи...
А для экстренных случаев, существуют экстренные контрацептивы (постинор, эскапел), главное вовремя принять таблетку, не позднее 72 часов после незащищенного полового акта, и все будет ок.

svetlana37Дата: Пятница, 29.11.2013, 00:08 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Конечно, предохраняться надо как-то плавно, а не экстренно...Но вот, например, по молодости ума особо нет и случаются эти самые экстренные случаи. Помню лет 15 назад пришлось Постинор принять. От беременности он уберег, но и по циклу ударил хорошо: месяца три восстанавливался.  tatusa, а что это за Эскапел? Честно говоря, не слышала о таком препарате...

Форум » Любовь, отношения, секс » Секс » ПА без предохранения. Боюсь забеременеть...
Страница 1 из 3123»
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2017
Обратная связь