Мелочи жизни
Суббота, 20.04.2024, 00:21
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом, семья » Отношения » 40 вредных советов, как отшить девушку
40 вредных советов, как отшить девушку
GretaДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:30 | Сообщение # 1
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9750
Статус: Offline
Часто бывают такие моменты, когда после определенного срока общения с девушкой, Вы приходите к выводу, что Ваши отношения зашли в тупик. Но вся проблема в том, что понимаете это только Вы.

И вроде бы умом Вы прекрасно понимаете, что пора "рубить концы", но, как именно это сделать, увы, не знаете или боитесь.

Сегодня я познакомлю Вас с великим множеством различных вариантов "как ОТШИТЬ девушку", кстати, для девушек, это можно прекрасно перефразировать в "как ОТШИТЬ парня" (хотя не все из нижеперечисленного может подойти для мужчин). Не все советы этичны, действенны или благоразумны. Но, как говориться, выбирать Вам.

1. Самое главноем БУДЬТЕ ОТКРОВЕННЫ. Первым пунктом по отшиванию девушки обязано быть искреннее признание и объяснение с Вашей стороны. Знаю, это очень сложно, но это, на мой взгляд - единственно верное средство!

Если же Вы, преодолев себя, смогли признаться в том, что Ваши чувства угасли, что Вы за то, чтобы расстаться, пришли к выводу, что это не помогло, то... у Вас проблемы Переходим к более радикальным мерам.

2. ВЫ должны имитировать абсолютную потерю интереса к ее персоне! Ни звонков, ни ухаживаний, ни каких-либо других знаков внимания. Никакой инициативы!
ВЫ - мистер пассивность!!! Многие девушки сразу поймут, что к чему. Короче, это - классический способ ОТШИТЬ девушку.
Не помогло? Ничего, у нас еще много "секретного оружия", перед которым ей не устоять

3. Постоянно замечай ее недостатки. Ой, как же мы-женщины этого не любим. Многих это способно отшить раз и навсегда.

4. Постоянно спорь с ней (даже если понимаешь, что она права).

5. Начни публично интересоваться другими женщинами. Оборачивайся на улице на проходящих мимо красоток, восхищайся той или иной актрисой в кино и т.д.

6. Больше секретов. А что, у Вас не может быть тайн?!

7. Будь занудой. Часами рассказывай о том, как прошел твой рабочий день. Акцентируй внимание на самых ее не любимых темах.

8. Флиртуй у нее на глазах с ее лучшими подругами.

9. Периодически исчезай куда-то. Уходи в подполье. Выключай телефон, пейджер или, что там у тебя.

10. Опаздывай на свидание. А если она будет показывать свое негодование, ответь: "А что, только тебе можно опаздывать?! Задержался и все тут..."

11. Разговаривая по телефону, уходи в другую комнату. Даже если вы разговариваете с мамой или Серегой из 3-его подъезда

12. Слушай музыку, которую она терпеть не может.

Трудно? А кто сказал, что будет просто? Отшить девушку схоже с войной, а на войне, как известно, все средства хороши!!! А как Вы себе думали? Продолжаем.

13. Забудьте о комплиментах в ее сторону. Даже если она выглядит неотразимо, все равно, у Вас есть цель!!! И эта цель - РАССТАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ!!!

14. Акцентируй внимание на ее физических недостатках. Мол, "что-то ты поправилась в последнее время..." или "эти прыщи у тебя когда-то пройдут, или это у Вас наследственное..."

15. Забудьте о культуре, особенно в общественных местах.

16. Запрещай ей ходить по магазинам. Будь жутко жадным. Да, для многих из нас - это смерти подобно

17. Поругайся с ее родителями. Очень хороший способ. Ведь теперь они автоматически стали Вашими союзниками.и, соответственно, не будут сильно возражать против Вашего расставания.

18. Тоже самое с ее лучшими подругами. Казалось бы этот совет полная противоположность совету N8, но - это факт.

19. Попроси друга каждый день в 22.00 слать вам смс-ку типа: "спокойной ночи, котик" или еще что-нибудь в этом роде. При этом, необходимо заблаговременно сохранить его под каким-нибудь странным именем вроде "Б.К." или "Света-работа".

20. Придите на свидание пьяным.

21. Называй ее иногда другим именем.

22. Скажи ей, что зарегистрировался на каком-то сайте знакомств. На ее вопрос "Зачем?", ответь "Просто поприкалываться".

23. Изредко спешно убегай со свиданий. Скажи, что забыл выключить воду в ванной или, что вспомнил что-то важное.

24. Постоянно упрекайте ее в слабых умственных способностях.

25. Объясни, что нелюбишь тех, кто на тебя сам вешается.

26. Стань противоположным самому себе. Сейчас объясню. Допустим, Ты занимаешся в тренажерном зале. Забей! Скажи ей, что мужик должен быть чуть красивее обезъяны, и что пивной животик тебе будет очень даже к лицу. Вскоре, после проделанной "опирации" ты спокойно сможешь продолжить тренировки. Мышечная память - сильная вещь.

27. Если Она хочет ребенка от тебя и все время Тебе твердит об этом, скажи, что ты ближайшие 10 лет не планируешь заводить детей. Этот фактор может заставить девушку серьезно задуматься о Вашем совместном будущем. И это может Тебе здорово помочь в Твоей первоначальной задаче - "как ОТШИТЬ девушку".

28. Уедь в командировку на долгий срок. Многие девушки не способны проводить время в одиночестве.

29. Очень коварный способ. Необходимо назначить свидание в каком-то кафе, баре или ресторане. Попроси своего друга (или какого-нибудь знакомого) появиться на свидании не задолго до тебя и подсесть к ней за столик. Вот, понимаешь к чему я клоню? Именно!!!
И в это самое время являешься Ты(лучше даже с цветами), и увидев, что она сидит с незнакомцем - закати сцену (только без фанатизма). Согласна, метод жутко подлый, но, настолько же - действенный.

30. На ее дне рождения начни со всеми спорить. Противоречь всем. А в конце, громко хлопнув дверью - удались.

Давайте добавим еще не много забавных способов, как ОТШИТЬ девушку (как избавиться от девушки).

31. После страсного поцелуя плюнь в сторону (Жуть, но работает).

32. Скажи, что тебя в ней интересует только секс.

33. Ударься в религию (только не перегни палку )

34. Попроси знакомую (которую она,конечно, не знает) подойти на улице и поцеловать тебя в засос. Кстати, лучше просить не знакомую, а знакомого. Эффект 100% - ный

35. Скажи, что в другом городе у тебя уже есть семья, и что Ты больше не можешь обманывать ни себя, ни их.

36. Попроси знакомую оставить следы помады на твоей рубашке. Для большей убедительности можешь добавить еще и ее парфюм.

37. Подложи записку себе в карман с номером телефона все той же подружки, и попроси постирать эту вещь.

38. Жалуйся на то, что в доме беспорядок, посуда не помыта, одежда не поглажена, пыль не вытерта... Короче, напрягай ее в быту.

39. Поставь на заставку компьтера какую-нибудь обнаженную красавицу.

40. Всячески отказывайся от секса!!!

Ну что, осилили? А теперь я вот Вам что скажу, самое главное, и на мой взгляд единственно правельное решение, как отшить или, скорее, разойтись с девушкой - это сесть и все спокойно обсудить. Возможно, она тоже хотела этого, но ввиду своей скромности или боязни обидеть Вас - оттягивала этот момент.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
rikerДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Даже боюсь высказываться по поводу этой статьи=== :) но у меня создалось очень сильное впечатление,что всё это написано для людей,абсолютно несведующих и непонимающих ни бельмеса во взаимоотношениях,точнее для подростков,при том, в большей части все уловки какие-то девчёночьи... :) и писал(а) их тоже похоже некто с контакта или одноклассников)
чессно... :D
но особенно порадовало несколько "советов":
Цитата
6. Больше секретов. А что, у Вас не может быть тайн?!
=далеко автор пойдёт,а то все парни,мужчины всегда и всё рассказывают своим девушкам... а тут резко перестали... :D
Цитата
7. Будь занудой. Часами рассказывай о том, как прошел твой рабочий день. Акцентируй внимание на самых ее не любимых темах.

ага..встречаешься в каком-нибудь клубе или кафе и давай тереть про работу==я вот думаю, может советы для женатых?? :D -хотя жёны нас знают порой лучше себя... :D
Цитата
9. Периодически исчезай куда-то. Уходи в подполье. Выключай телефон, пейджер или, что там у тебя.

Цитата
11. Разговаривая по телефону, уходи в другую комнату. Даже если вы разговариваете с мамой или Серегой из 3-его подъезда
=вам это ничего не напоминает??тогда пропустим-думаю комментарии тут излишни :)
Цитата
15. Забудьте о культуре, особенно в общественных местах.
=прошу прощения,это как?никогда нигде не ругался,плевался,гадил(сорри)-а тут резко вдруг начал,и всё ради того,чтобы она ушла от тебя?? blink
Цитата
16. Запрещай ей ходить по магазинам. Будь жутко жадным. Да, для многих из нас - это смерти подобно
этого я вообще не понял,она распорядается моими финансами??или должен у неё отобрать её деньги и не пускать в магазин=бред--точно писАла девочка.. B)
Цитата
17. Поругайся с ее родителями. Очень хороший способ. Ведь теперь они автоматически стали Вашими союзниками.и, соответственно, не будут сильно возражать против Вашего расставания.

ну да...при чём тут родители и чего ради с ними ругаться,или живёте в одной квартире с ними?-ааа,понял,они тогда её не выпустят гулять после 22.00 :D ппц...
Цитата
31. После страсного поцелуя плюнь в сторону (Жуть, но работает)
=ага,с девушкой надо расстаться =а тут страстный поцелуй==наверное так и происходит,где-то я отстал от жизни... blink
Ну и напоследок :D
Цитата
32. Скажи, что тебя в ней интересует только секс.
34. Попроси знакомую (которую она,конечно, не знает) подойти на улице и поцеловать тебя в засос. Кстати, лучше просить не знакомую, а знакомого. Эффект 100% - ный
36. Попроси знакомую оставить следы помады на твоей рубашке. Для большей убедительности можешь добавить еще и ее парфюм.
37. Подложи записку себе в карман с номером телефона все той же подружки, и попроси постирать эту вещь.
39. Поставь на заставку компьтера какую-нибудь обнаженную красавицу.
=
после таких советов в возрасте у мя не осталось сомнений... B)

Цитата
38. Жалуйся на то, что в доме беспорядок, посуда не помыта, одежда не поглажена, пыль не вытерта... Короче, напрягай ее в быту.

значит всё-таки вместе живут...напрасно :)

40. Всячески отказывайся от секса!!!=это вообще выше всяких комментарией-
автор себе подписал *приговор*
НИЗАЧОТ..

согласен только с этим=

Цитата Greta ()
1. Самое главноем БУДЬТЕ ОТКРОВЕННЫ. Первым пунктом по отшиванию девушки обязано быть искреннее признание и объяснение с Вашей стороны. Знаю, это очень сложно, но это, на мой взгляд - единственно верное средство!


сорри,но я так увидел... :)

хотя предвижу санкции ко мне,хочу только сказать=никого не хочу зацепить или обидеть,а тем более милую..... :)
==но не в силах был удержаться,возможно кого-то предостерегу от этих именно *вредных* советов...
;)


Сообщение отредактировал riker - Понедельник, 15.12.2008, 22:42
 
GretaДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:07 | Сообщение # 3
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9750
Статус: Offline
:D :D :D
Да тут, наверное, все в кучу помешали.. Написали все возможные варианты, которые в зависимости от ситуации можно примерить :p

Если захотеть порвать со мной, то можно применить следующее :p (это я ни на кого не намекаю, просто что бы меня напрягло особенно):

Цитата Greta ()
3. Постоянно замечай ее недостатки. Ой, как же мы-женщины этого не любим. Многих это способно отшить раз и навсегда.

Медленно, но верно это меня добьет.. Даже не очень медленно... :)

Цитата Greta ()
8. Флиртуй у нее на глазах с ее лучшими подругами.

Не выношу конкуренции!!

Цитата Greta ()
13. Забудьте о комплиментах в ее сторону. Даже если она выглядит неотразимо, все равно, у Вас есть цель!!! И эта цель - РАССТАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ!!!

Если меня не хвалить, я сначало не змечаю, потом раздражаюсь, потом меня бесить начинает, потом все равно!

Цитата Greta ()
14. Акцентируй внимание на ее физических недостатках. Мол, "что-то ты поправилась в последнее время..." или "эти прыщи у тебя когда-то пройдут, или это у Вас наследственное..."

Это сразу пошлю.. не раздумывая долго :D

Цитата Greta ()
24. Постоянно упрекайте ее в слабых умственных способностях.

:p А мне всегда правда глаза колет!

Цитата Greta ()
37. Подложи записку себе в карман с номером телефона все той же подружки, и попроси постирать эту вещь.

А вот это - абсолютный бесполезный бесполезняк :D Я когда стираю, особо карманы не проверяю)) Уже постирала паспорт мужа, кучу денег.. Сам пускай заботится о карманах :p


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
rikerДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Цитата Greta ()
Не выношу конкуренции!!

это уже многие заметили... :p :D

а меня ещё один восхитил blink
Цитата Greta ()
4. Постоянно спорь с ней (даже если понимаешь, что она права).


ааа,ржунимагу.... :D
объясниться не могу, ругаться не хочу - чтобы расстаться, но спорить буду всегда.. ;)
 
LisaДата: Среда, 17.12.2008, 03:25 | Сообщение # 5
Понаехавший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 360
Статус: Offline
чтобы качественно расстаться достаточно парочки пунктов,не обязательно так себя изнурять
 
Форум » Дом, семья » Отношения » 40 вредных советов, как отшить девушку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь