Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 13:27
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дом, семья » Отношения » Дружба между мужчиной и женщиной - понятие относительное
Дружба между мужчиной и женщиной - понятие относительное
MargaryДата: Пятница, 08.05.2015, 13:26 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Мне кажется, что всё в нашей жизни может быть. Мне примеры такой дружбы не встречались.
 
PoMaHaДата: Пятница, 08.05.2015, 15:27 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2206
Статус: Offline
Цитата НАТАШЕНЬКА ()
Больше верю в дружбу между мужчиной и женщиной, чем между двумя женщинами.
Сто процентная правда, как по-моему. be-be
 
MargaryДата: Вторник, 12.05.2015, 09:31 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата PoMaHa ()
Сто процентная правда, как по-моему.

Хм))) стоит задуматься))) Может, оно и так!
 
KorolevaДата: Понедельник, 19.09.2016, 15:00 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 44
Статус: Offline
вообще не верю в это понятие как настоящая дружба, а дружба в принципе существует между мужчиной и женщиной, но чаще всего кто-то дружит а кто-то нет
 
mityshaДата: Вторник, 13.12.2016, 11:47 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Уверен, что дружба между женщиной и мужчиной существует.
 
SunnySunДата: Вторник, 17.04.2018, 13:11 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Бывает, бывает дружба с сексом, без него, бывает дружба перерастает во что-то более сильное и прочное, в родство душ. При этом без романтической любви. Но такие варианты вероятны только между осознанными и взвешенными людьми. А таких - мало.
 
PogrugkaДата: Понедельник, 10.12.2018, 13:43 | Сообщение # 22
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Дружила со студенчества больше с парнями, с ними проще, нет ревности, нет сплетней, как с девушками - до сих пор общаемся отлично, хоть все уже семейные.
 
tvorezДата: Воскресенье, 26.04.2020, 18:44 | Сообщение # 23
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Для начала скажу что не нужно путать божий дар и яичницу. Дружба и Секс это совершенно разные вещи. Секс подразумевает влечение и удовольствие, вы же не будете утверждать что занимались им исключительно по глубокой любви- не поверю. Бывает что все разворачивается на столько стремительно, что на утро только осознаешь- что это было и на хрена оно тебе надо. Секс без отношений  это приблизительно 65% от общего количества связей. Кстати это нормально, поскольку служит ориентиром, границей ваших желаний и возможностей, а иногда и просто возвращает вас к жизни- возвращает ее вкус, дает вам уверенность в том что вы интересны и еще нужны. Секс это разменная монета, он может быть продолжением любви, вспышкой страсти, да чем угодно... Секс не всегда предусматривает душевную близость, а вот ДРУЖБА наоборот, она сродни ЛЮБВИ. Секс в отношениях с другом, если это действительно дружба, а не попытка одного построить совершенно другие отношения через постель, ничего необычного в себе не таит и более того вы получаете друга с которым можете обсудить большое и возможно получить более дельный совет в отношениях.
Дружба не зависит от секса и секс не помеха в дружбе. Только будьте честны сами с собой и признайтесь что заводя друга вы не рассчитывали на совершенно другое. Секс возникший между состоящими в дружбе это обычное испытание его, как в прочем и в любви. Если после него все рассыпалось, как карточный домик значит это была не дружба (не любовь). Дружба не ограничивается полами, просто не обманывайте друг друга и сами себя.
Хотите поспорить- попробуйте, но и в нем (в споре) будьте честны! ;)
 
GretaДата: Воскресенье, 26.04.2020, 22:57 | Сообщение # 24
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Цитата tvorez ()
секс не помеха в дружбе.

Помеха. Стоит переспасть с мужиком, который не влюблен по уши в тебя, он начинает себя сразу вести как козлина :D Давать какие-то левые обещания, давать ложную надежду и прочее... Интересно, кстати, почему это от возраста никак не зависит? Казалось бы это присуще юнцам только! Ан нет :D
А если влюблен по уши, то начнется большая и чистая)) И это уже не дружба :)


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
tvorezДата: Понедельник, 27.04.2020, 11:39 | Сообщение # 25
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline

Цитата
А если влюблен по уши, то начнется большая и чистая)) И это уже не дружба
"Левые обещания и ложные надежды?
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!"

Не из этой ли серии проблемы? Да, да все они "Козлины",  кто бы спорил ;)  :D  Все козлы одне мы "ангелы" во плотях! :p
Так и тянет поспорить!!!! Иришкин и не сумневайся, любим тебя "Большой чистой и безответной...." ;)  :D
Вот я даже дня не могу прожить,  пока не прочту твоих писаний и подколок, день кажется тоскливым и текущим в никуда oops  :D
 
GretaДата: Понедельник, 27.04.2020, 15:40 | Сообщение # 26
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Цитата tvorez ()
Все козлы одне мы "ангелы" во плотях

Конечно мы ангелы! ninayu2 Сомневаться вздумал? uh Смерти повинен!

А мыжики - да, козлы. Кстати, я ж после развода немного потусила на сайте знакомств :D Такого насмотрелась! Самое удивительное для меня было то, что мужики и в 20 и в 40 и в 60 лет ведут себя одинаково :D Общалась я со 2-й и 3-й категорией, и удивлялась, почему они до сих пор себя считают юнцами, завидными женихами, что им нужно уломать как можно больше дам, чтоб потом неприменно бросить? :D Что за соревнования? :D Почему этот облезлый юноша считает, что он прекрасен сам по себе, и его должны любить просто по факту его наличия? Почему он считает, что залихватски стряхнув с лацкана песок он выглядит знойным мачо? :D :D :D
Было ощущение полного дежавю моих похождений в 20 лет girl_haha

Цитата tvorez ()
Иришкин и не сумневайся, любим тебя "Большой чистой и безответной...."

Спасибо! Мерси! Благодарю! :*

Цитата tvorez ()
пока не прочту твоих писаний и подколок

Живи! :D :D :D


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
tvorezДата: Суббота, 02.05.2020, 09:55 | Сообщение # 27
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Во как..... cry  В то время, как я страдал муками.....  Оне по сайтам знакомств себе "дружка" выискивали :o  мужикам с костылями мозги патчили .... :D 
Цитата
Общалась я со 2-й и 3-й категорией (40-60), и удивлялась, почему они до сих пор себя
считают юнцами, завидными женихами, что им нужно уломать как можно
больше дам.....
Не все, возможно, не мало... Возможно проявление старческого маразма, возможно что бы доказать самому себе, что ее что-то можешь и на что-то способен (типа "подвиги"). Но тут скажем по чести мужчины от вас не далеко ушли, дамы по круче будут... Мужики хоть ищут в своих категориях, а даме нужЕн непременно молодой мачо hi Это конечно все печально, по сути... Когда хочется спокойствия и тепла, все ломается и приходится все строить снова, я и об мужчинах и об дамах. Все от неустроенности в жизни.

Но вот к дружбе это отношения не имеет, это другое, дружба на то и дружба что бы помогать (не вешать, заметь) преодолеть невзгоды.

Спасибо (за Живи) oops  :)
 
GretaДата: Воскресенье, 03.05.2020, 12:42 | Сообщение # 28
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Цитата tvorez ()
Мужики хоть ищут в своих категориях, а даме нужЕн непременно молодой мачо

Нифига подобного, ко мне цеплялось много молодых, я из всех отбривала, потому что уверена, они ищут мамку, которая им бабло будет отстегивать, а мне самой бы кому на хвоста упасть :D Поэтому я искала от 40 до 60. Я думала что для мужчин постарше я буду молодая красивая, а они все такие говнюки оказались! :D Вредные, ворчливые, самые капризные! Последний экземпляр этого возраста вообще порадовал. Приехал на свиданку, привел в кафе ТЦ, и такой широкий жест руки: Чего ты предпочитаешь в это время суток? Ну когда мне такой жест рукой показывают, я всегда отвечаю: коньяк! Кавалер мой сказал, что мы будем чай и завел меня в закуток, где кроме чая вообще ничего не продается, сказал: выбирай! :D Потом За стаканом чая поведал, что ко мне пробки такие, поэтому он сам ездить не будет: "Сядешь на электричку и доедешь, не сахарная!" :D :D :D Я поржала, и снизила в анкете требования к кавалеру по возрасту до 50 лет :D :D :D

Цитата tvorez ()
Но вот к дружбе это отношения не имеет

Не имеет, но потрындеть о чем-то надо? По дружбе мне больше нечего дополнить.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
ElenaДата: Воскресенье, 10.05.2020, 23:00 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 30
Статус: Offline
У моей колеги уже лет 5 такая дружба, и все хорошо. Ни единого намёка на отношения или сексуальный контакт. Они просто дружат и все. Никто никогда не думал даже о том чтобы обменяться хотя бы парочкой поцелуев. Вот они и вправду настоящие друзья

В любви успеха не бывает, Ты просто любишь, вот и всё…
 
ДуэньяДата: Понедельник, 11.05.2020, 13:00 | Сообщение # 30
Зачастивший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 116
Статус: Offline
Может быть по-разному, я бы не решала этот вопрос категорично. Или может, или ни в коем случае.
Вот я дружу (в прямом смысле этого слова) с мужем моей подруги. Мы часто встречаемся семьями, со вторыми половинками и с детьми, но личные разговоры с ним тоже бывают. О сексе ни одной мысли у меня нет, надеюсь, что у него тоже. 
Вы скажете, откуда я знаю, что у него нет таких мыслей? Просто чувствую.
Надеюсь, что я не ошибаюсь, иначе будет обидно.
 
Форум » Дом, семья » Отношения » Дружба между мужчиной и женщиной - понятие относительное
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь