Мелочи жизни
Суббота, 20.04.2024, 06:20
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Дом, семья » Отношения » Помогите приворожить девушку обратно.
Помогите приворожить девушку обратно.
IAA10051990Дата: Пятница, 09.10.2015, 17:30 | Сообщение # 46
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Greta,  не пошёл на встречу, сказал что кто я такой чтобы тебе давать в долг и добавил пусть серёжки в ломбард отдаст те которые он ей подарил за 23к и будет точно 5к.))

Сообщение отредактировал IAA10051990 - Понедельник, 12.10.2015, 16:51
 
IAA10051990Дата: Пятница, 30.10.2015, 00:06 | Сообщение # 47
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Решил поделится вот чем.)) Сегодня позвонил ей, дело было ближе к ночи и она была расстроена, плакала. А всё из-за того что её лучшей друг нашёл себе девушку. Он стал ей редко писать, а до этого он сказал ей если выбор будет стоять между тобой и ей, он выберет тебя. И позже она отправила ему поцелуйчик и он сказал, не надо, моей девушке не приятно это. После чего она мне сказала что он её предал.))) Ну блин, а когда она была со мной, потом с другим, потом ещё с другим. Она его не предавала? А как он нашёл девушку, то всё предал. Получается ей можно с парнями разными гулять, а ему нет. Чё за фигня!? %)
 
GretaДата: Пятница, 30.10.2015, 00:18 | Сообщение # 48
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9750
Статус: Offline
Цитата IAA10051990 ()
Чё за фигня!?

Ничего удивительного не вижу))) Есть же такая пословица известная: "В чужом глазу соринку видят, в своем бревна не замечают".
Честно говоря думала, что ты уже перевернул эту страницу и живешь новой интересной жизнью. :)


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
PoMaHaДата: Пятница, 30.10.2015, 06:24 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Цитата Greta ()
живешь новой интересной жизнью. :)
И я уже за человека радовалась... Но тут общая патология: вырос мальчик, а воспитан, как девочка :(
 
IAA10051990Дата: Суббота, 31.10.2015, 18:41 | Сообщение # 50
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Greta, не по моей воле.)) Бывает напишет, спросит как дела и разговоримся. Вчера рассказала что от всего устала и начала принимать какой-то наркотик. Под язык кладёт и типа хорошо плывёт.)) Потом голова болит.) Ну пиздец, сосем скатилась, такая хорошая была на первом курсе, щас на предпоследнем 4 и уже... Типа что бесплодна, анемия у неё, рак крови возможен. Ну в общем как то так. Избить её за это хочется и жалко с другой стороны.
 
Форум » Дом, семья » Отношения » Помогите приворожить девушку обратно.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь