Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 01:20
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Дом, семья » Отношения » Помогите приворожить девушку обратно.
Помогите приворожить девушку обратно.
GretaДата: Вторник, 22.09.2015, 01:42 | Сообщение # 31
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
IAA10051990, ты думаешь эта твоя дама первая, кто ревнует даже своих бывших друзей?))) Таких очень-очень много.
При том, любовь здесь не при чем. Просто вы все - свита, которая отдает по 3 земных поклона на дню, всегда готовы придти на помощь, утешить и все такое. Это очень распространенное явление.
Мы тут как-то на над роликом одним прикалывались))
Ничего не напоминает?


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
IAA10051990Дата: Четверг, 24.09.2015, 20:26 | Сообщение # 32
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 39
Статус: Offline
Ролик я этот уже видел.
Блин, я не знаю что делать. Сказал что приеду, она ответила что встретит в аэропорту. Потом что не не встретит передумала и не встретимся. Потом обратно, прилетишь - стречу. И опять начала шутить, что она беремена, но потом сказала что это шутка и рассказала что они сексом занимались, не предохранялись, но увы, она не может иметь детей. Как сама сказала. Потом зимой расписаться хотят, переведётся она на заочку и будет у него жить. А я это всё слушаю и так хреново, вулкан внутри... Так и хочется ей по роже дать и сказать, сучка нахрена тогда почти 4 года были вместе, чтобы ты потом на лево бегала.
Вот думаю плюнуть на неё, пусть живёт как хочет или же добиваться ей, что делать?
 
GretaДата: Четверг, 24.09.2015, 20:41 | Сообщение # 33
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Цитата IAA10051990 ()
Вот думаю плюнуть на неё, пусть живёт как хочет

Самое мудрое решение :)


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
GretaДата: Пятница, 25.09.2015, 10:17 | Сообщение # 34
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
И еще.. Я тут наткнулась на одну хорошую статью. Да, все так и есть. И да, действительно помогает (и что она мне раньше не попалась?)
Я своих тараканов нашла :D


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
IAA10051990Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 10:51 | Сообщение # 35
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 39
Статус: Offline
Greta, позже может прочитаю, думал что небольшая статья а оказалось. Времени щас нету... :(
 
GretaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 11:46 | Сообщение # 36
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
IAA10051990, ну спустись в самый низ к самой методике, опусти объяснения.

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
IAA10051990Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:46 | Сообщение # 37
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 39
Статус: Offline
Greta, это напоминает как в сериале "Универ" представь как девушка какает и тебе она сразу разонравится.)))
 
IAA10051990Дата: Среда, 30.09.2015, 15:12 | Сообщение # 38
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 39
Статус: Offline
Общаюсь с ней редко и вчера поговорили и она уже говорит что он её бесит, она его прямо посылала, как только не называла. Сказал ей, приедет и помиритесь, на что она ответила что-то типа мне насрать или как-то так и то что не хочет его видеть. Ппц где логика, что ей надо!? Сама две недели подряд ездила к нему сама, всё говорила хорошо, он заботится обо мне и т.д. и т.п. И её опять что-то не устраивает. Это просто глобальный взрыв мозга. Хочется её носом прям об стол побить.
 
GretaДата: Понедельник, 05.10.2015, 03:09 | Сообщение # 39
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Цитата IAA10051990 ()
Это просто глобальный взрыв мозга.

Ты думаешь один размышляешь о женской логике? :) Вас очень много, поверь.



Прикрепления: 8415810.jpg (50.1 Kb) · 4568993.jpg (70.0 Kb)


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
PoMaHaДата: Вторник, 06.10.2015, 06:14 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2206
Статус: Offline
Цитата Greta ()
ы думаешь один размышляешь о женской логике? :)
dance2 Только есть неприкрытая бабская дурь (что встречается всё чаще и чаще) >( . А есть  просто глупые мужчины cry
 
IAA10051990Дата: Четверг, 08.10.2015, 01:40 | Сообщение # 41
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 39
Статус: Offline
Это просто ппц, она нашла нового парня. С тем уже к кому она ездила две недели подряд уже посылает. На эти выходные куда-то ездила. Приезжает обратно в воскресенье ночью (ну я так думаю, она мне сама толком не говорит) по её это 5 утра, по моему это 3 ночи. И звонит мне, спрашивает что я делаю, а я не пойму немного сонный и она подумала что я в не настроение и положила трубку. Потом как написала ей было то ли скучно то ли грустно, не помню. И решила мне в 3 ночи позвонить. И я ей стал перезванивать, потому что она позвонила, может что-то случилось, а она уже не берёт сбрасывает. И нахрена мне звонить надо было? Я с ней не общался уже какое-то время и тут на тебе. Сегодня звонил ей, я не вовремя, разговор не клеится и я её послал. Когда ей плохо, звонит пишет, а как я звоню, она трубку поднять не может, а если поднимет, то разговор длится пол минуты. Нахрена мне это надо, то с одним до лета встречалась, на свадьбе с другим познакомилась и к нему ездила, щас уже с новым. Всё хватит, если она со мной нормально поговорить не может когда я звоню, то зачем я буду с ней разговаривать когда она хочет. У неё есть другие парни, пусть она сними и разговаривает. 
Меня просто этот момент взбесил. А то я чуть ли через слово говорю пожалуйста подними трубку, пожалуйста давай поговорим и т.д. Уже стараюсь милым быть, но зачем для кого, кто меня да же выслушать не хочет. Пошла она тогда.
 
IAA10051990Дата: Пятница, 09.10.2015, 03:29 | Сообщение # 42
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 39
Статус: Offline
Вчера ей написал что всё, удали все мои номера и т.д. на что она ответила "Номер из памяти удалить не получится.)" "До завтра)"
И сегодня пишет мне, могу ли я ей одолжить 5к. Нормально?))) Пообщаться со мной нормально не может, я её вечно бешу и т.д. Говорила что я для неё не кто и тут такая просьба. Что происходит.
 
PoMaHaДата: Пятница, 09.10.2015, 06:48 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2206
Статус: Offline
Цитата IAA10051990 ()
Что происходит.
" Поздравляю, Шарик, ты  -  балбес! ". Матроскин. muhaha
 
IAA10051990Дата: Пятница, 09.10.2015, 14:39 | Сообщение # 44
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 39
Статус: Offline
PoMaHa, hmm
 
GretaДата: Пятница, 09.10.2015, 15:44 | Сообщение # 45
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Цитата IAA10051990 ()
Говорила что я для неё не кто и тут такая просьба. Что происходит.

Совершенно нормальная просьба. :D Знаешь есть такая пословица: "с паршивой овцы, хоть шерсти клок"? Так себя обычно ведут с людьми, которых не жалко терять roll И больше ем уверена, что "одолжить" - это без отдачи, в счет прошедшей любви и всех когда-то счастливых подаренных моментов)))

Так что согласна с Романой :)
Цитата PoMaHa ()
" Поздравляю, Шарик, ты - балбес! ". Матроскин.

Ежели пойдешь на встречу. Блин, это ж так очевидно!!!


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
Форум » Дом, семья » Отношения » Помогите приворожить девушку обратно.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь