Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 14:16
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Дом, семья » Отношения » Помогите приворожить девушку обратно.
Помогите приворожить девушку обратно.
IAA10051990Дата: Четверг, 17.09.2015, 19:36 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 39
Статус: Offline
С девушкой уже 3,5 года и бросила из-за того что поссорились. Встречалась с другим, хотя позже говорила что любит меня. Но опять нашла другого парня и с ним мутит. Говорит его не любит, но хоть с кем-то.
Всё дело в том что мы в разных городах и видимся редко, из-за этого ревную и ссоримся.
Я её очень люблю, но силы мои ограничены так как в другом городе.
Может кто сможет приворожить её обратно? Я серьёзно, давайте без шуток.
 
GretaДата: Четверг, 17.09.2015, 20:02 | Сообщение # 2
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
IAA10051990, у нас тут ведьм в прямом смысле слова точно нет. :D Только если по характеру girl_witch

Накой тебе эта ветренная девица? И тебя так разбирает, потому что ОНА тебя бросила.

Цитата IAA10051990 ()
Говорит его не любит, но хоть с кем-то.

Так тебя тоже не любит. Она еще не нагулялась просто. Ей хочется попробовать и того парня, и потом еще помутить с тем широкоплечим, в потом вот с тем голубоглазым. Ты будешь ждать?

А потом (вспоминая свою бурную молодость) что может быть хуже назойливого бывшего? Ну можно конечно оставить его про запас (малоли что), и попеть ему песен, что надежда у него еще есть, но только после того как нагуляюсь с другими.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
IAA10051990Дата: Пятница, 18.09.2015, 01:37 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 39
Статус: Offline
Greta
Там просто в кратци, как я говорил ревную и бывает докапываюсь до неё, могу что-то не так сказать и всё ссора и и т.д. Иногда я начинаю иногда она начинает и потом говорит что я так не хочу, да люблю, но не хочу так страдать, любви на свете нету и т.д. После одного парня, когда мы с ней поругались, она была расстроена, он видать её успокоил и для неё стал святым, как она говорила. Потом за лето она домой уехала, он то же и всего 2-3 раза привет ей написал. Ну и всё она как бы его разлюбила. И мне говорит что уже наигралась, больше так не хочет и щас с новым на свадьбы подруге познакомилась, к нему ездит и т.д. А когда я узнал это, я взбесился и ещё больше наговорил ей, типа ведёшь себя как праститутка и т.д. Тут она вообще обиделась и разговаривать со мной не хочет.
 
GretaДата: Пятница, 18.09.2015, 01:39 | Сообщение # 4
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
IAA10051990, ну так я о чем и говорю! Она не нагулялась. А ты - в запасных. И бросить совсем жалко, и особо не нужен. Так.. на случай если совсем не с кем будет.
Оно тебе надо?
Когда действительно любят, вот так запроста лишь бы с кем еще не гуляют. Так что все это просто слова и не более.
Ты просил мнения - вот тебе мнение бывшей мозгокрутки))


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
PoMaHaДата: Пятница, 18.09.2015, 05:56 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2206
Статус: Offline
Цитата IAA10051990; ()
Тут она вообще обиделась и разговаривать со мной не хочет.

Обычные стервозные штучки для приворота и удержания тебя (как запасного варианта). Ну и кидай ты её. Тем белее, сам писал, детей у неё уже быть не может. Тебе же, если на данный момент не до них, то годам к 35 - 40 - ой как захочется - хотя бы сыночка.
 
IAA10051990Дата: Пятница, 18.09.2015, 23:13 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 39
Статус: Offline
Greta
А если я её обидел сильно и она не хочет со мной, чтобы опять не ссорится и всё такое.
 
GretaДата: Пятница, 18.09.2015, 23:27 | Сообщение # 7
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
IAA10051990, ну а ежели ты чувствуешь, что сам гавнюк, и виноват во всем, то вымаливай прощение. Но не на словах, а сделай для девушки что-то, осуществи какую-нибудь маленькую мечту и не проси благодарности. Тех кого любят - прощают.
Ну а ежели уже разочаровал донельзя, то не знаю. Тут все зависит от самой девушки и её видения ситуации.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
IAA10051990Дата: Суббота, 19.09.2015, 02:01 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 39
Статус: Offline
Greta, я конечно не святой, но иногда когда она себя ведёт... так и хочется сказать ей пару ласковых слов. Потом она обижается и получается во всём виноват я. Это если коротко. Щас она нашла другого, он её ублажает, подарки делает и т.д. Со мной не хочет разговаривать, посылает из-за того что я не сдержался её вранья и рассказал всё маме. Но как раньше я её два раза спрашивал зачем ты с ним встречаешься, любишь его? На что она отвечала нет. И мне просто сложно сделать что-то, по мимо того мы в разных городах, так ещё она меня игнорит. Не знаю что делать, попробую неделю ей не писать.
И что интересное, летом она мне говорила я тебя люблю, приезжай ко мне, сама я не смогу, у меня с деньгами проблема. И я был готов. И вот перед сентябрём она говорит не приезжай, потом как узнал она с тем познакомилась.
 
GretaДата: Суббота, 19.09.2015, 02:45 | Сообщение # 9
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Цитата IAA10051990 ()
Со мной не хочет разговаривать, посылает из-за того что я не сдержался её вранья и рассказал всё маме.

Ну это ващеееее! mda Ты понимаешь что это подстава? Лично я бы этого никому не простила. Да мой муж, живущий со мной 14 лет не осмелился бы так поступить! Что-то там за моей спиной сказать моей маме... У тебя есть своя мама, вот ей ты можешь говорить все что считаешь нужным. И вообще, примешивать родителей к решению каких-то конфликтов - это из рук вон. Вы что? Судьбу общих детей решаете или совместно нажитое имущество делите? Да даже в этом случае, адекватные люди должны все решать друг с другом цивилизованно. Они - родня, и они простят друг друга, а ты останешься причиной разлада в семье.

Цитата IAA10051990 ()
Не знаю что делать, попробую неделю ей не писать.

Ну да, только на это уповать и приходится. Может что и выйдет.

Цитата IAA10051990 ()
Щас она нашла другого, он её ублажает, подарки делает и т.д.

Цитата IAA10051990 ()
Но как раньше я её два раза спрашивал зачем ты с ним встречаешься, любишь его? На что она отвечала нет.

Ну может пока и нет. Но это безумно приятно, когда к тебе всем сердцем, и ублажают, и заботятся о тебе, и подарки делают. Не всем важен размер подарка, а вот проявление внимания - все оценят.

И еще очень важно не цепляться к каждому сказанному слову. Может у нее ПМС, гормоны в голову ударили, ну сказала что-то в сердцах. Хочешь быть успешным у женщин? Умей переводить в шутку.

А если он еще и комплименты говорит... Вот вы мужики часто забываете про комплименты. На тело смотреть любите, а комплименты - хрен. Сказал раз - "отличная задница" и все, должна запомнить и вспоминать когда грустно. А вот нихрена. Вот представь, если тебе раз показали филейную часть и все, сиди вспоминай ее когда зашевелилось. В общем мужчины любого возраста забывают, что женщины любят ушами так же, как и мужчины глазами. И комплиментов много не бывает. И часто пустые трандоболы гораздо более удачливы чем молчаливые Дартаньяны. И "кисонька" - не комплимент, комплимент - это "у тебя красивые ноги", "обалденная улыбка, глаза" и ты.пы. Ну это так.. к слову)) Накипело.

А пока ты ей не пишешь, сходи погуляй на улицу, пообщайся с друзьями. Бабье лето! Пообщайся с другими девушками, для этого не обязательно их в койку тащить, можно просто поболтать о том-сем. А то ты на маньяка уже как-то слегка смахиваешь. :)


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
IAA10051990Дата: Суббота, 19.09.2015, 12:57 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 39
Статус: Offline
Greta, может и правы про маму, тогда я ещё спонтанно сделал на эмоциях. Реально достала, извинялся, что только не делал. А как она со мной шутила. Можешь в другой теме прочитать, вот теперь и получила по заслугам. А то получается поругались и всё ты плохой, я ухожу к другому. Так что я сделал всё что нужно. Вела себя хоть нормально, а так... как будто она одна живёт.
 
PoMaHaДата: Суббота, 19.09.2015, 13:54 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2206
Статус: Offline
Цитата IAA10051990 ()
как будто она одна живёт.
Конечно одна. Загугли поведение стерв. Она самая и есть.
Поставь ты на ней крест. Есть нормальные девушки. И много.
 
IAA10051990Дата: Суббота, 19.09.2015, 14:26 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 39
Статус: Offline
PoMaHa, просто мы уже с ней 4 года вместе и ссорились и радовались, я про неё всё знаю, она про меня всё знает. Всё можно сказать в ней устраивает и искать другую девушку, знакомиться, узнавать о ней и т.д. и т.п. уже сил нету.

Сообщение отредактировал IAA10051990 - Суббота, 19.09.2015, 15:09
 
PoMaHaДата: Суббота, 19.09.2015, 15:24 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2206
Статус: Offline
Цитата IAA10051990 ()
мы уже с ней 4 года вместе
Даааа, это уже такой срок, когда надо либо разбегаться, либо строить новые отношения, типа брака. Но вообще-то, судя по сумбурно изложенным данным, можно сделать вывод, что парень ты консервативный (а может просто застенчивый) и скорее предпочтёшь моральный мазохизм, чем пойдёшь на изменения в своей жизни. Тебе не на сайт надо идти, а к психологу.
 
IAA10051990Дата: Суббота, 19.09.2015, 17:03 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 39
Статус: Offline
PoMaHa, Что менять, она щас на 4 курсе, всего будет 5 курсов у неё. Никуда она не уедет пока не закончит учёбу из Уфы она, я в Москве работаю. Не могу быть каждый день рядом с ней. Что тут менять скажи? Чтобы она бросала учёбу? Замуж она не хочет потому что маме боится всё рассказать. Меня всё это взбесило и я всё сам ей маме рассказал. Теперь она меня ненавидит.

Сообщение отредактировал IAA10051990 - Суббота, 19.09.2015, 17:04
 
GretaДата: Суббота, 19.09.2015, 17:55 | Сообщение # 15
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Цитата IAA10051990 ()
Меня всё это взбесило и я всё сам ей маме рассказал. Теперь она меня ненавидит.

А я бы не ненавидела, ты бы для меня в 0 полный превратился, и это гораздо хуже, чем ненависть. Ненависть - все же какое-то чувство.
Тут вопрос доверия. А как я могу доверять человеку, который при очередном психе снова сдаст меня с потрохами? И зачем мне такой человек вообще нужен?
Ну это чисто с моей колокольни. Судя по шуточкам твоей девушки, которые явно не от большого ума, вы друг друга стоите.

Цитата IAA10051990 ()
искать другую девушку, знакомиться, узнавать о ней и т.д. и т.п. уже сил нету.

Ой, а чего это ты такой молодой уже такой утомленный? У тебя пока нет семьи, семеро по лавкам не сидит, "папа дай пожрать" - не просят, живешь в свое удовольствие, никакой ответственности пока не несешь, а уже крылышки сложил. Тоже черта, не привлекательная для мужчины.

Да и не только для мужчины. Никому ни ноющие тетки, ни мужики не интересны. Все хотят видеть рядом с собой человека с мотором. Да, иногда можно похандрить, но только совсем чуть-чуть. Постоянно ноющее существо не важно какого пола, уставшее от бренной жизни жалость вызывает ну может час, ну день максимум. Потом начинает раздражать. У всех свои проблемы.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
Форум » Дом, семья » Отношения » Помогите приворожить девушку обратно.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь