Мелочи жизни
Пятница, 26.04.2024, 00:27
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом, семья » Отношения » Он меня младше. Поделитесь опытом))))Просто интересно...
Он меня младше. Поделитесь опытом))))Просто интересно...
kalinaДата: Суббота, 08.10.2011, 22:22 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 6
Статус: Offline
roll Приветствую всех собравшихся)))
Начну сразу, без долгих вступлений.
У меня сложилась такая ситуация в жизни, что за мной долгое время ухаживал мальчик, который младше меня на 11,5 лет....Сначала не воспринимала его всерьёз, забавляли его взгляды на жизнь, удивляла несвойственная молодым мальчикам жизненная мудрость.......Надо сказать что выгляжу я хорошо, спортивная, открытая, юморная......а он немного другой- спокойный, вежливый, спортивный к счастью тоже))))) Сначала дружили....потом (ну не без этого) приключаться стала у нас и близость.......И вот в какой-то момент поняла что он проник во все сферы моей жизни-работа, дом, вечернее общение....и я испугалась. И попросила больше не появляться в моей жизни. Он очень долго пытался меня убедить что проблема лишь у меня в голове и то лишь потому, что общество всегда отвергает всё необычное, что страхи мои необоснованы....И вы знаете, буквально на этой неделе я всё же нашла в себе силы и ответила ему взаимностью......Хочу спросить вас, форумчане и форумчанки....есть ли у вас подобный опыт? И что вы думаете по этому поводу?
 
GretaДата: Суббота, 08.10.2011, 22:43 | Сообщение # 2
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
Подобного опыта - нет.
Что об этом думаю? Ну почему бы и нет? Правда потом работать над собой придется много, чтобы выглядеть на фоне... С другой стороны - очень хороший стимул постоянно заниматься собой. Но хватит ли сил? :)


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
kalinaДата: Суббота, 08.10.2011, 22:48 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Greta)
С другой стороны - очень хороший стимул постоянно заниматься собой. Но хватит ли сил?

)))Ну спорт это такая штука, она затягивает.....это наверное самая лучшая зависимость из всех зависимостей)))))
Quote (Greta)
Правда потом работать над собой придется много, чтобы выглядеть на фоне...

Он выглядит гораздо старше своих лет, не на 20 а на 25-26...так что мы с ним рядом как ровесники))))))Сейчас сижу окучиваю интернет, смотрю что думают люди)))))Я как истинный Козерог должна знать всё об интересующей меня теме)
Спасибо за мнение, Greta!
 
GretaДата: Суббота, 08.10.2011, 22:51 | Сообщение # 4
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
Цитата kalina ()
смотрю что думают люди

Делайте как Вам хочется. Люди иногда думают совсем не головой :D


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
kalinaДата: Суббота, 08.10.2011, 23:02 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Greta ()
Люди иногда думают совсем не головой

Ахахаха...в точку!
Я вот тоже сначала думала что парень думает не тем что между ушами, а тем, что ( прости, Господи) между ногами ero .....но он проявил в сложной ситуации такое самообладание, настойчивость и стремление добиться цели, что там уж всё стало понятно roll .....Тут легче отдаться, чем доказать что ты не хочешь)))))Да и тем более я и сама, как оказалось, ХОЧУ быть с ним) :)
 
tvorezДата: Вторник, 11.10.2011, 00:36 | Сообщение # 6
Писатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4784
Статус: Offline
kalina,
Это свойственно практически всем парням (добиваться цели), но хочу вас огорчить считаю что все кончится достаточно быстро. Естественным было-бы обратное... Если-бы он вас был старше на указанный срок. Просто годика эдк через 3-4, вы заметите что у него еще останется задор и тд, ну а далее я промолчу... Он сможет в своей судьбе поменять все еще не раз, а вам будет больно... Эт я вам честно и откровенно грю. Хотя у мну есть и другой опыт, в частности моя ма была старше папа на 7 лет. Вам решать... :)
 
kalinaДата: Вторник, 11.10.2011, 08:32 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 6
Статус: Offline
tvorez, спасибо за мнение!
На самом деле даже если мужчина старше нет никакой уверенности что задор и всё остальное останется у него хотя бы через год отношений))))Да и я не загадываю на столько долго, я просто ловлю то счастье, что выпало на мою долю))))и не хочу заморачиваться что будет потом.
 
НежностьПоцелуяДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:29 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что далеко не приведет. Хотя у меня есть пример для сравнения, ей 40, ему 30...в прошлом году поженились и счастливы вместе...

Ветеран Любовных войн!
 
НерпаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 03:21 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Тут все индивидуально. Если такие отношения вполне устраиваю обоих, то может все сложиться вполне хорошо. Я пару знаю, она старше почти на 20 лет и ничего вместе уже 10 лет и вполне счастливы.
 
ЛеопольдовнаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:09 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Если вам вместе хорошо, почему бы и нет. Разное в жизни бывает.
 
ChajnayaRozaДата: Четверг, 21.08.2014, 14:09 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 8
Статус: Offline
У меня был опыт общения с парнем помладше, правда не на столько, я выдержала не долго, детский сад
 
АлисёнокДата: Вторник, 20.01.2015, 00:38 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 88
Статус: Offline
У меня муж младше на три года. Нам это не мешает,визуально разницы вообще нет.
 
KorolevaДата: Понедельник, 19.09.2016, 15:05 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 38
Статус: Offline
личного опыта в таком нет, но есть женатая пара с такой же разницей в 12 лет, за 3 года совместной жизни 4 раза разводиться хотели уже...каждый конечно случай индивидуален но все же у них из-за этой разницы проблемы
 
versijaДата: Понедельник, 15.05.2017, 14:51 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Самая главная проблема пар, где мужчина младше женщины в том, что женщины стареют раньше. Но если ты выглядишь молодо, следишь за собой, то плюнь на все, и будь с ним, ежели любишь.
 
SunnySunДата: Вторник, 17.04.2018, 13:09 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 13
Статус: Offline
А мне как-то по жизни везет, всегда партнеры либо младше (от 3 и до 15 лет разница), либо уже настолько старше/, что я им в дочери годилась). Нормально, легкая специфика разных информационных полей, так сказать. Но в целом ничего из ряда вон, все варианты по-своему неплохи.
 
Форум » Дом, семья » Отношения » Он меня младше. Поделитесь опытом))))Просто интересно...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь