Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 11:28
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Ночной гость.. (Ночь это то время ожидания чуда...)
Ночной гость..
tvorezДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:03 | Сообщение # 1
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Ночью случается всякое... Если вдруг вам стало одиноко. просто одиноко и есть что сказать- просто зайдите сюда и напишите свой "пост" может кто ответит и неважно кто он такой, просто он как и вы не спит в этой ночи.. :)
Прикрепления: 1659476.gif (369.7 Kb)
 
IllusionДата: Суббота, 18.06.2011, 01:58 | Сообщение # 91
Зачастивший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 198
Статус: Offline
угу...
я помню, была в жаркой стране, ночью выбралась из домика, просто чтобы поглазеть на море звезд и подумать о своем)
такие моменты никогда не забываются.


Не ждите чуда, чудите сами!
 
tvorezДата: Суббота, 18.06.2011, 22:11 | Сообщение # 92
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Illusion,
Сам бывал в жаркой стране, но небо было там злым и недобрым, хотя звезды так-же смотрели сверху вниз и наверное болтали о своем о вечном.... Воздух я помню и его забыть нельзя, ночью все оживало от дневной жары и воздух настоявшийся от зноя отдает горечью, описать трудно...
 
ОндатраДата: Суббота, 18.06.2011, 22:22 | Сообщение # 93
Писатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3698
Статус: Offline
tvorez, звёзды и небо безразличны и нейтральны, как шведы :D всё, что мы про них думаем, наши эмоции :)
уже ночь? :)
 
tvorezДата: Суббота, 18.06.2011, 22:27 | Сообщение # 94
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Ондатра,
Так думаешь... Хочу заверить что в ту пору мне так не казалось, а эмоций- эмоций не было тогда никаких. была обычная усталость от работы. Эмоции пришли позже.. :)

Ондатра, А ты любишь ночь? Ведь ты сама как она южная и дикая непредсказуемая, или я ошибаюсь ;)
 
ОндатраДата: Суббота, 18.06.2011, 22:38 | Сообщение # 95
Писатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3698
Статус: Offline
я люблю ночь, потому что ночью я наедине с собой))) ну какая ж я южная?))) тульско-рязанские корни))) вся моя дикость и непредсказуемость спрятана надёжно ;)
 
tvorezДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:57 | Сообщение # 96
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Ондатра,
Да лан те, разведке все ведомо, на то она и разведка ;) Вот и вечер в окнах, кстати всем привет с праздника "Алые паруса" ;) Может как нибудь выложу экскурс по сему действу... :p
 
GretaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:14 | Сообщение # 97
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
А у меня ночью самая работа :D Дитё не отвлекает :p

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
ОндатраДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:29 | Сообщение # 98
Писатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3698
Статус: Offline
tvorez, :D теряюсь в догадках относительно источника...
 
tvorezДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:16 | Сообщение # 99
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Greta,
Вторая смена :) Д а частенько так случается что ночь дарит минутки творчества.. :)
Ондатра,
Источник, как и всегда глас Вседержателя :p :D
 
tvorezДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:18 | Сообщение # 100
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Ночь однако, а это мое время, что тут смогло свершиться за день? Что у нас за окном.. :) Пусть вам не будет одиноко oops Если вам не повезло встретить того с кем собирались провести время, не переживайте возможно все не так уж и плохо ;) Может тот кто вам нужен это кто-то другой, а? oops :) В общем доверьте все ночи... oops
 
tvorezДата: Вторник, 21.06.2011, 00:23 | Сообщение # 101
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Ну вот ночь пришла и я вернулся только.. oops Вот поэтому, это и есть мой чуланчик, или комнатка hi В общем кому как нравится, но в этот маленький отрезочек времени у меня входит почти вся личная жизнь.. :( А я и не жалуюсь, потому что люблю это странное время суток oops
 
tvorezДата: Вторник, 21.06.2011, 01:06 | Сообщение # 102
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Но сегодня я устал реально, ничего не радует. Просто сил нет, по сему пожелаю вам всем кто еще будет бороться за правое дело, легкого конекта и интересных встреч, а тем кто спит добрых снов.. :)
 
IONTSSIДата: Среда, 22.06.2011, 00:44 | Сообщение # 103
Гринпис ночной
Группа: Постояльцы
Сообщений: 628
Статус: Offline
я спать хочу...
странно даже) ночью и спать :D
 
tvorezДата: Среда, 22.06.2011, 01:11 | Сообщение # 104
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
IONTSSI,
Вот и я пришел, ну не знаю уместно ли слово пришел в такое время, если хочется спать то спокойных и сладких. Если есть желание пообщаться то тесной и дружной вам компании :)
 
IONTSSIДата: Среда, 22.06.2011, 01:13 | Сообщение # 105
Гринпис ночной
Группа: Постояльцы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата tvorez ()
Если есть желание пообщаться то тесной и дружной вам компании

есть оно))
оно всегда есть))
вот замаялась с дипломом... кстати спасибо!! оч помогли вчерашнии консультации :D
я перестала заморачиваться на технику защиты информации с помощью технических средств...
осталось право
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Ночной гость.. (Ночь это то время ожидания чуда...)
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь