Пятница, 21.09.2018, 13:39
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Ночной гость.. (Ночь это то время ожидания чуда...)
Ночной гость..
tvorezДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:03 | Сообщение # 1
Мастер пера
Статус: Offline
Ночью случается всякое... Если вдруг вам стало одиноко. просто одиноко и есть что сказать- просто зайдите сюда и напишите свой "пост" может кто ответит и неважно кто он такой, просто он как и вы не спит в этой ночи.. :)
Прикрепления: 1659476.gif(369.7 Kb)

EnnДата: Понедельник, 15.01.2018, 02:31 | Сообщение # 616
Понаехавший
hi  :*  heart

tvorezДата: Понедельник, 15.01.2018, 10:27 | Сообщение # 617
Мастер пера
Enn,
Да-да! Путь всего будет много, ну и любви в том числе! Ее никогда много не бывает oops   :)

tvorezДата: Четверг, 18.01.2018, 23:35 | Сообщение # 618
Мастер пера
Образовалось непродолжительное затишье и в этом уютном мирке, у свечей и камина... Мне кажется если хозяин этого маленького мирка на немного отлучится, по казенной надобности, то это никто и не заметит! Но на всякий случай мира вам в этом, одном из лучших миров. Пусть ночь качает вас в своей колыбели :)  А я ненадолго, с вашего позволения... ;)  :D

GretaДата: Пятница, 19.01.2018, 09:28 | Сообщение # 619
Зафлуженный писатель
Цитата tvorez ()
Мне кажется если хозяин этого маленького мирка на немного отлучится, по казенной надобности, то это никто и не заметит!

Как это не заметит? Все всё заметили уже)) Мы тут сидим просто как тараканы)) Тихонечко у камина твоего. Ждем возвращения :)

Многогранна как стакан

tvorezДата: Среда, 24.01.2018, 22:08 | Сообщение # 620
Мастер пера
Greta
Да ладно.... :p Вечерком поди и без меня хлопот хватает ;)

tvorezДата: Суббота, 17.03.2018, 21:49 | Сообщение # 621
Мастер пера
Brutik

".....даже сходить в Москве на встречу с девушками......" вы верно жжжжжете :D  особенно интригует "даже" ;)  А что есть что-то более приятное чем скоротать вечер с девушкой? Поделитесь со мной что для вас более приятно ;)

tvorezДата: Суббота, 17.03.2018, 21:53 | Сообщение # 622
Мастер пера
Enn
Застолье ночью- это или признак бурно проведенного дня, или просто застой от безделья :D  И то и другое утомляет ;)

tvorezДата: Понедельник, 07.05.2018, 01:20 | Сообщение # 623
Мастер пера
Доброй ночи! Легкого общения, а что может быть приятней и интригующей oops  :)  Пусть вам повезет...! ;)  :)

tvorezДата: Пятница, 13.07.2018, 00:37 | Сообщение # 624
Мастер пера
Увертюра
(так, продолжение рассуждений)

Взаимоотношения, такая сложная штука.. Вот понравилась например девушка, ее боготворишь- ангел спустившийся воплоти, а тебе в ответ фунт презрения.  Как понять, что не так, что им нужно? Кажется, они и сами не знают, что им хочется.
Хорошо если видишь ее. Еще трудней ,  когда общение происходит на уровне эпистолярного жанра. Тут уж девушки во всей красе… Оно и понятно,  у них свойство такое все домысливать. И любая фраза, оброненная в диалоге в принципе не имеющая никакого значения кроме как пустой набор слов отписанный что бы поддержать беседу, или найти общую тему, вдруг вызывает шквал упреков причем совершенно без повода. Тут лучше помолчать, любая попытка оправдаться будет воспринята, как очередная издевка или подколка.  Разве не проще задать интересующий вопрос и получить ответ , оказывается нет… Вовсе не проще,  а может не интересней.  Вообще мне часто кажется что девушки говорят просто для того что бы на них обратили  внимание,а вовсе не для того что бы высказать какую то мысль. Их позы и мимика при разговоре говорят, как правило, совершенно об обратном. Но, это только мой взгляд и не стоит придавать ему большое значение.

tvorezДата: Понедельник, 23.07.2018, 00:52 | Сообщение # 625
Мастер пера
Ночь за окном- настоящая бархатная... Какое прекрасное время суток :)  Можно посидеть, нечто уже не беспокоит день прошел со своей суетой, он был неплох- совсем не плох. Но пришла ночь! :) Желаю вам удачи и если вы спите, то добрых снов, а если вам не до сна... То желаю вам доброй поэзии и сказки, кто знает, может вам повезет и вы встретите ту с кем так прекрасно будет коротать летние ночи ;)

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Ночной гость.. (Ночь это то время ожидания чуда...)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь