Воскресенье, 24.09.2017, 00:53
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 14 из 39«1212131415163839»
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Ночной гость.. (Ночь это то время ожидания чуда...)
Ночной гость..
tvorezДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:03 | Сообщение # 1
Мастер пера
Статус: Offline
Ночью случается всякое... Если вдруг вам стало одиноко. просто одиноко и есть что сказать- просто зайдите сюда и напишите свой "пост" может кто ответит и неважно кто он такой, просто он как и вы не спит в этой ночи.. :)
Прикрепления: 1659476.gif(370Kb)

tvorezДата: Среда, 11.01.2012, 00:30 | Сообщение # 196
Мастер пера
Олютка,
Ну вот, а я долго ехал в домик тыковки :( Эх жись моя жестянка......
А что я? Я просто констатировал факт... :)
Ладно придется одному на лавочке посидеть и в окошко поглядеть, вот сегодня и знакомый фонарь не горит... Наверно устал за праздники oops А песня про Звезды хороша, эх, что правда, то правда.. Я их всякие видел ( и те что на плечах, и те что когда накрываю ночью, то земля дыбом... И те что в небе как бусинки, что перемигиваются друг с другом- будто беседуют)... Что-то загрустилось. А не испить ли нам граждане полуночники чайку с бальзамом и послушать что из музыки, может все и наладится в нашем хозяйстве.. :)

ОлюткаДата: Четверг, 12.01.2012, 18:37 | Сообщение # 197
Завсегдатай
tvorez,
:)
А я хотела, но не успела вчера сюда oops Да и сейчас не ночь, но вдруг опять не случится ночью заглянуть? И вот я туточки hi
Звезды лучше те, что как бусинки... Ну, и те, что на плечах. Которые землю дыбят лучше и не видеть...
Музыку уже слушаю, от чая не откажусь :)
Я опять по поэзии oops Теперь вспомнился А. Блок...

Вспомнила и почему-то зацепилась за один "фонарь" oops С тех времен так много всего изменилось, столько техники новой появилось... А вдруг лет через сто и фонарей не будет, а будут какие-нибудь ультрасовременные штуковины вместо них?.. Одна только ночь не изменна ;) И день :) И ещё много чего, вообще-то :D

...Надо заглянуть как-нибудь в тему любимых стихов, помнится, ты там был частым гостем...
:)

tvorezДата: Пятница, 13.01.2012, 01:22 | Сообщение # 198
Мастер пера
Олютка,
Нда, Блок, мне нравится это стихотворение... :) Чайком могу угостить, для этого нужно просто желание и немного времени.... Ну а если со вторым, так все плохо- то немножечко воображения... :) Да если все таки боги были и говорили, то я думаю, что они это делали стихами....
Вот снова за окном темно... А в душе тепло и здорово отчего-то.... Успеха нам всем...

ОлюткаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:14 | Сообщение # 199
Завсегдатай
tvorez,
Желаю побольше тепла и почаще этого "здорово на душе" :)
Я буду пока пользоваться воображением :) По-другому ведь пока никак, я же далеко, за 300 км... А приеду только ближе к лету... Хорошо, конечно, встретиться, давно не виделись... Ну, разве что, здесь "видимся" :) Я и тому рада... ))
Поищу позже песню в видео-варианте на тему мечтаний))
А пока...

tvorezДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:21 | Сообщение # 200
Мастер пера
Олютка,
Спасибо огромное, конечно встретимся и здесь ну и ..... :)

Ну что господа полуночники наше время... Один мой друг говорил " если есть что сказать более того что видишь- скажи..." наверное более сказать нечего... Ночь и все этим сказано... ;)

tvorezДата: Вторник, 17.01.2012, 00:25 | Сообщение # 201
Мастер пера
Вот я снова у себя... И есть вопрос а какая ночь лучше зимняя, летняя или весенняя... oops Нда или может все хороши просто у каждой своя музыка, своя мелодия. каждой нужен свой настрой. Пусть сегодня вам повезет и ваш настрой на ночную волну совпадет с чьим-то еще. Пусть вам не будет одиноко.. :)

tvorezДата: Вторник, 17.01.2012, 23:30 | Сообщение # 202
Мастер пера
Снова на дворе ночь, днем практически все предсказуемо, а вот ночью навряд ли.... Ночь нет ничего невозможного, ночь это время для себя самого... По сему предлагаю его провести с пользой дела, так что не теряйтесь господа полуночники и пусть удача сопутствует вам в ваших начинаниях (конечно если они благие).. oops :)

tvorezДата: Пятница, 20.01.2012, 23:47 | Сообщение # 203
Мастер пера
Опс, вот он мой приют :) целых две ночки пропустил, эх непорядок. Вот сегодня посидим поглядим и помечтаем, так что ночь нам в помощь.. oops

IONTSSIДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:04 | Сообщение # 204
Гринпис ночной
и вот я гость, я гость ночной!
пришла следить за пустотой,

а в темноте спят голоса,
лишь глупые не спят глаза)

уж руки мягкость дарят тканям
и мысли делятся слогами,

вставать с зарей
и я просплю...
но ночь по прежнему люблю
©

Прикрепления: 7723738.jpg(45Kb)

tvorezДата: Вторник, 24.01.2012, 02:09 | Сообщение # 205
Мастер пера
IONTSSI,
Очень даже роскошный экспромтик, может еще что есть oops Эх что не узнаешь ночью, а ведь скрывают.. :)

Ну вот я и этой темке, ночь морозная а небо все равно без звездочек blink Надеюсь хоть вам они светят, ведь с ними ночь ярче и веселее... Вот как-то так господа полуночники, успеха нам всем на дорогах и тропах этой не спящей страны...

tvorezДата: Четверг, 26.01.2012, 02:26 | Сообщение # 206
Мастер пера
Ну что у нас сегодня на повестке дня? Чай, Коньяк, Сок... Надеюсь и у вас найдется что в заначке, чтоб ночь прошла на ура ;) :p

GretaДата: Четверг, 26.01.2012, 17:11 | Сообщение # 207
Зафлуженный писатель
Quote (tvorez)
Ну что у нас сегодня на повестке дня? Чай, Коньяк, Сок...

Секс и барбариски! :D

Многогранна как стакан

AgatДата: Четверг, 26.01.2012, 18:40 | Сообщение # 208
Заглянувший
Quote (Greta)
Секс и барбариски!
lol lol lol Мдя, Greta умеешь ты отжечь :D :D :D

Сообщение отредактировал Agat - Суббота, 28.01.2012, 19:13

tvorezДата: Четверг, 26.01.2012, 23:32 | Сообщение # 209
Мастер пера
Greta,
А откуда все знаешь, особливо про второе :p
Agat,
Нда, она такая...

tvorezДата: Суббота, 28.01.2012, 01:01 | Сообщение # 210
Мастер пера
Так что тут в моем тесном закутке??? oops То густо, то пусто... :D сегодня на улочке морозяко знатный, в былые времена я одевал куртку и во дворе разводил костер и пек в нем картошку, прям на морозе. А затем грязный как свин но довольный бежал домой, бывало кто-то из ребят или дам присоединялся к моей незатейливой уличной трапезе.. Да вот, как то так... Желаю чтоб и у вас господа полуночники были такие моменты и ва могли делать маленькие глупости, такие о которых потом было приятно вспомнить.. :)

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Ночной гость.. (Ночь это то время ожидания чуда...)
Страница 14 из 39«1212131415163839»
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2017
Обратная связь