Вторник, 21.11.2017, 13:19
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 13 из 40«1211121314153940»
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Ночной гость.. (Ночь это то время ожидания чуда...)
Ночной гость..
tvorezДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:03 | Сообщение # 1
Мастер пера
Статус: Offline
Ночью случается всякое... Если вдруг вам стало одиноко. просто одиноко и есть что сказать- просто зайдите сюда и напишите свой "пост" может кто ответит и неважно кто он такой, просто он как и вы не спит в этой ночи.. :)
Прикрепления: 1659476.gif(370Kb)

tvorezДата: Среда, 04.01.2012, 00:00 | Сообщение # 181
Мастер пера
Вот опять ночь на дворе, еще одна ночь.... И еще одно маленькое пожелание добра вам и вашим близким! Посмотрим что нам сегодня подарит прогулка по ночному интернету :) Кто его знает что найдешь а что потеряешь. Тем не менее желаю вам только находок, а если будут потери- то пусть они будут осознанными и не безвозвратными... hi

ОлюткаДата: Среда, 04.01.2012, 00:54 | Сообщение # 182
Завсегдатай
tvorez, главное вовремя вернуться из мира фантазий в реальность :) Это не всегда получается даже несмотря на то, что реальность сама о себе напоминает :)
А вот можно спросить? oops Если бы тебе, Саша, сказали, что одна из твоих фантазий может точно-точно сбыться, - что бы ты нафантазировал?

Сообщение отредактировал Олютка - Среда, 04.01.2012, 00:55

tvorezДата: Среда, 04.01.2012, 01:04 | Сообщение # 183
Мастер пера
Олютка,
Хе-хе-хе. вопрос непростой! Не знаю что и сказать.... Все наверное завит от конкретики... Фантазии как, без ограничения, или только для себя??? oops Если без ограничений, то попросил бы просто миру....
А если только для себя можно, то попросил-бы вернуть маму... Видишь все просто немного фантазий- да? Или как???
Мне кажется этого мне бы хватило для полного счастья...

ОлюткаДата: Среда, 04.01.2012, 01:11 | Сообщение # 184
Завсегдатай
tvorez, :) :)
Можно и без ограничения. К примеру, хочу мир во всем мире! ;) :)
А можно и для себя. Например, хочу, чтобы родные мне люди были здоровы, жили долго и счастливо :) Это же тоже - для себя, думаю))) Когда у родных хорошо, то и тебе хорошо)))
Ну, или что там фантазируется :) :) Это, кстати, тоже интересно - что тебе ближе :)
P.S. "Хочу", наверное, не очень подходящее слово, но короче, чем "я бы нафантазировал", а по сути - одно и то же ))

tvorezДата: Среда, 04.01.2012, 01:14 | Сообщение # 185
Мастер пера
Олютка,
А как мы близки, черт подери....... :)
Хватило потому, что остальное не так уж и важно.... Во всяком случае для меня.... :)
Просить любовь нет смысла, она у каждого своя, просить ее для себя это значит лишить права ее выбирать кому-то другому...
Просить счастья нелепо, оно у нас есть каждый день, мы просто его невидим, а когда видим то не ценим...
Просить мелочи стыдно, а что-то типа исполнения 10000000 желаний нескромно- когда заслужил только одно...
Просить необычных талантов смешно, мы талантливы все просто нам порой это не видно, ведь вырастить из малыша Человека это тж талант и он не меньше чем написать Джаконду...
Может я не прав... Но ведь это мои желания и тут не поспоришь... :)

ОлюткаДата: Среда, 04.01.2012, 18:38 | Сообщение # 186
Завсегдатай
... Хорошо с тобой :)

Даже не знаю, что у меня было вчера с интернетом, но почему-то смогла прочитать только первую часть твоего сообщения - без самих фантазий. Поэтому моё последующее сообщение несколько из разряда "испорченного телефона" оказалось) Но главное - поняли друг друга, и хорошо :)

Как-то закрадывалась мысль о том, что хорошо было бы, если бы все долго-долго жили в здравии. Чтобы родители видели и внуков, и правнуков и т.д. И чтобу у каждого ребенка были родители... Но это ведь всё противоречит мирозданию. Хотя никто мечтать и думать не запрещал...
:)

И не все фантазии можно воплотить... Но если я не могу обеспечить мир во всем мире, по крайней мере, надо позаботиться о мире в своем доме :)
Да, и мир в душЕ. Это тоже важно...
:)

Что-то мне думается, я тебя загрузила oops :)

tvorezДата: Среда, 04.01.2012, 23:34 | Сообщение # 187
Мастер пера
Олютка,
Пасиб!!! :) Бу время заглядывай.. oops
Вот и снова день кончился со своей сумятицей и заботами. Казалось все важно, а сейчас когда анализируешь то понимаешь суета-сует... :) Та что господа полуночники настало наше время :D Я вот тут призадумался интересно а если мало спишь то наверное больше живешь, или как? :D
Вот ведь если из жизни выдернуть время сна и еще некоторое непродуктивное время, то она совсем станет с гулькин нос... blink Так что давайте смелее увеличивайте жизнь.. hi :D Успеха вам... :)

ОлюткаДата: Суббота, 07.01.2012, 00:50 | Сообщение # 188
Завсегдатай
Всегда заглядываю, когда есть время :)

Quote (tvorez)
Я вот тут призадумался интересно а если мало спишь то наверное больше живешь, или как?

тоже об этом думала))
а ещё думала, что ты, наверное, рано встаешь, похоже, что поздно ложишься... так когда же ты высыпаешься? :)
по видимому, весь предыдущий пост:
Quote (tvorez)
Так что давайте смелее увеличивайте жизнь.. Успеха вам...

плохо осел у меня в голове oops сорри)))
hi

tvorezДата: Суббота, 07.01.2012, 04:01 | Сообщение # 189
Мастер пера
Олютка,
Наверное так и есть, пока обдумаю очередной пост- сплю :)
Ты вот вроде маленький человечек :) А у тебя большая и хорошая душа.. flower Спасиб тебе oops
Вот так друзья полуночники, разве угадаешь что ждет тебе.... Нет не угадаешь, вот поэтому жизнь так и расчудесна.... :)
Если вы спите, то сладких вам, а если нет, то пусть и вам повезет... oops

tvorezДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:57 | Сообщение # 190
Мастер пера
Ну вот и снова ночь красавица.. Еще одна ночь, как и всегда мои самые наилучшие пожелания :)

tvorezДата: Понедельник, 09.01.2012, 02:03 | Сообщение # 191
Мастер пера
Вот, господа полуночники всем кто уснул спокойных и красивых, а кто и не пытается хороших знакомств и празднечных настроений. Сегодня явно повезет уж мне поверьте.. hi

tvorezДата: Вторник, 10.01.2012, 01:07 | Сообщение # 192
Мастер пера
Интересно, а почему говорят что ночью "все кошки серы..."... Нужно подразобраться...... Не, кошки наверняка не серы- серы наши дела... :p Думаю поэтому ночью мы все ангелы, а к утру выскакиваем и мчимся каждый по своим делам, как черти из табакерки :D Толкаемся, суетимся не слышим и невидим друг-друга... А если бы все как в детстве, на раз-два-три замерло- тогда что... oops Нда, пожалуй об этом завтра подумаю... :D А сейчас ночь и можно просто помечтать, успехов и вам в этом благородном деле граждане страны Полуночия... hi :)

AukselisДата: Вторник, 10.01.2012, 01:18 | Сообщение # 193
Золотце
Вот и я заглянула на огонёк :)
Интересно, а почему говорят что ночью "все кошки серы..

Врут всё , они не серы , они invisible ;)

У нас сегодня сново небо чистое ...звёзды .... эх хорошо мечтается :)

tvorezДата: Вторник, 10.01.2012, 01:24 | Сообщение # 194
Мастер пера
Aukselis,
А у нас нет, но это не важно все равно понимаешь- они есть и кто-то их видит... А мечтается с ними здорово согласен..
Рад гостю... :)

ОлюткаДата: Вторник, 10.01.2012, 22:56 | Сообщение # 195
Завсегдатай
Соскучилась oops :) hi

Quote (tvorez)
Ты вот вроде маленький человечек А у тебя большая и хорошая душа.. Спасиб тебе

Даже не знаю, за что мне-то)))
Это тебе спасибо, Саша... От тебя вдвойне приятно услышать такие хорошие слова...

Всем доброй-доброй ночи! :)

Тут вспомнила опять творчество В.С. Высоцкого, которое я очень люблю... И вот - "Песня о звездах". Не вполне в классическом понимании звезды, но всё же... Вспомним песню вместе? :)

Сообщение отредактировал Олютка - Вторник, 10.01.2012, 22:57

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Ночной гость.. (Ночь это то время ожидания чуда...)
Страница 13 из 40«1211121314153940»
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2017
Обратная связь