Вторник, 11.12.2018, 03:57
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Ночной гость.. (Ночь это то время ожидания чуда...)
Ночной гость..
tvorezДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:03 | Сообщение # 1
Мастер пера
Статус: Offline
Ночью случается всякое... Если вдруг вам стало одиноко. просто одиноко и есть что сказать- просто зайдите сюда и напишите свой "пост" может кто ответит и неважно кто он такой, просто он как и вы не спит в этой ночи.. :)
Прикрепления: 1659476.gif(369.7 Kb)

tvorezДата: Вторник, 22.11.2011, 23:32 | Сообщение # 166
Мастер пера
Ну что приветик вам всем, друзья полуночники :D И как всегда пусть нам всем сопутствует удача.. :)

tvorezДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:14 | Сообщение # 167
Мастер пера
Опс. снова я здесь... Как живете можете господа полуночники? Надеюсь что все у вас не хуже чем у меня. А если все-же что то не сложилось, не отчаивайтесь, вам непременно повезет.. :)

GretaДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:20 | Сообщение # 168
Зафлуженный писатель
Ночь, скоро Новый год, на улице дождь поливает :D Романтика...

Многогранна как стакан

СкруджДата: Среда, 30.11.2011, 23:59 | Сообщение # 169
Наблюдатель
ночь-это магия эмоций и чувств! ночью, бывает, вдруг нападает непонятная грусть и словно манит куда-то...пойти по ночным улицам, зайти в ночной бар...

tvorezДата: Среда, 07.12.2011, 00:13 | Сообщение # 170
Мастер пера
В ночной бар... Неплохо. Но у меня нет рядом ночных баров да я и не очень люблю шумные компании и многолюдность... В ней теряется индивидуальность, люди превращаются в однообразную массу и сложно что-то увидеть... Другое дело ночь :) Все тихо слышно даже собственное сердце и хорошо видно глаза что напротив... ;) А в них многое можно прочесть.. oops Но это я так, в слух о своем.. :) Ну а в целом- пусть ночь принесет вам радость желанных встреч и море счастливых секунд. Пусть она не обманет ваших ожиданий :)

tvorezДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:31 | Сообщение # 171
Мастер пера
Привет господа полуночники и полуночницы :) Удачного вам общения и сказочной ночки... oops

tvorezДата: Вторник, 13.12.2011, 23:26 | Сообщение # 172
Мастер пера
Ну вот я вновь здесь, в своем домике Тыковки :) Эх до чего же здорово добраться до домика... На улице темно, но это пока нет снега, вот выпадет снег и все заискрится сотнями маленьких фонариков. Надеюсь что у вас все здорово, не унывайте если что-то не сложилось сегодня, может все случится завтра.. :)

AukselisДата: Среда, 14.12.2011, 00:47 | Сообщение # 173
Золотце
А у нас за окном небо всё в звёздах ....красота)))) вот только ветер сильно завывает в окнах... бррр

tvorezДата: Среда, 14.12.2011, 00:59 | Сообщение # 174
Мастер пера
Aukselis,
А может он плачет по чему-то забытому или потерянному.... А звезды это здорово, у меня сегодня за окном нет звезд.... Но я точно знаю что они там высоко, может просто те что были у меня теперь у вас??? :)

AukselisДата: Среда, 14.12.2011, 01:15 | Сообщение # 175
Золотце
может просто те что были у меня теперь у вас???

Всё может быть :)
Когда я жила на большой земле , таких созвездий я не видела как здесь ))

tvorezДата: Среда, 14.12.2011, 01:36 | Сообщение # 176
Мастер пера
Да так бывает, я бывал в местах где звезды на небе просто как горох... Где их так много, что кажется что им тесно в этом хороводе. Сейчас не так, их немного да и видны они не часто, а жаль.... Порой кажется что каждая из них подмигивает только тебе одному... :) Завидую...
Хотелось еще наверное поболтать, но вынужден откланяться, устал сегодня... Спасибо за теплую компанию... Сладких и вам снов или нескучного общения в сети.. :)

ОлюткаДата: Суббота, 17.12.2011, 17:23 | Сообщение # 177
Завсегдатай
tvorez
Приезжай к нам на Колыму :D ;) :)
У нас в августовском небе всегда звезд много :) И они падают, падают... Но, как всегда, не успеваешь загадать желание... Зато красиво как! hi

tvorezДата: Пятница, 30.12.2011, 00:28 | Сообщение # 178
Мастер пера
Ну вот я снова здесь :) Олютка, Спасиб непременно заеду если путевка подвернется горящая :D
Что господа полуночники, надеюсь все будет как прежде в нашем царстве: рюмка коньяка или красного вина для куража, а может чашечка кофе для согрева души; легкий треп или горячие споры не о чем; а может лирические встречи и знакомства со свечами... Вам решать здесь все реально и возможно, в стране ваших фантазий... Так что удачи.. :) oops

ОлюткаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:15 | Сообщение # 179
Завсегдатай
tvorez, :D ну, когда будет горящая, обязательно сообщай ;)
ох, я та ещё фантазерка! но вслух пока боюсь фантазировать oops :)
Привет, Саша! Огромнейший hi Счастья в новом году тебе :* :)

tvorezДата: Вторник, 03.01.2012, 00:05 | Сообщение # 180
Мастер пера
Олютка,
А разве быть фантазеркой так уж плохо??? :) Не, все что мы делаем замечательного, как правило оттуда родом из этой самой страны... Так что фантазируй и воплощай, у тебя должно получаться :) А за hi привет спасибо...
Ну что господа полуночники, наше время.... Всем огромный ночной привет, надеюсь "сеть" будет сегодня благосклонна к нам... oops

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Ночной гость.. (Ночь это то время ожидания чуда...)
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь