Суббота, 18.11.2017, 11:26
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 11 из 40«129101112133940»
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Ночной гость.. (Ночь это то время ожидания чуда...)
Ночной гость..
tvorezДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:03 | Сообщение # 1
Мастер пера
Статус: Offline
Ночью случается всякое... Если вдруг вам стало одиноко. просто одиноко и есть что сказать- просто зайдите сюда и напишите свой "пост" может кто ответит и неважно кто он такой, просто он как и вы не спит в этой ночи.. :)
Прикрепления: 1659476.gif(370Kb)

tvorezДата: Вторник, 20.09.2011, 00:03 | Сообщение # 151
Мастер пера
Вот я здесь, не знаю как охарактеризовать ночь сегодня, но день определенно был не мой. Надеюсь что у вас то все нормально и ряды полуночников сегодня не оскудеют в связи с моей пропажей :D Да и кто я.... Всего то один тонкий голос в бесконечном гуле информационных звуков, так что удачи вам на сегодня господа полуночники, поэты и мечтатели :)

tvorezДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:51 | Сообщение # 152
Мастер пера
Вот и снова ночь! В соседнем доме светятся окна- за ними кипит жизнь. Обычная жизнь. а может все не так может как раз она необычная.... Эт я к чему.... А к тому что какой жизнью мы живем, мы решаем сами :) Пусть за вашими окнами в ночной час бьется пульс любви и счастья hi Пусть ночь принесет много приятных минут, желаю вам удачных прогулок по ночному инету.. oops А если что-то не сложилось стучите сюда, тук-тук-тук ... :D

tvorezДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:42 | Сообщение # 153
Мастер пера
Сегодня ну просто устал, такое бывает.... Собирались еще гости прийти, но слава аллаху не явились. Так что сегодня тупо буду дрыхнуть. По сему прошу меня не будить, а в случае пожара или стихийного бедствия выносить в первую очередь. oops :p

AukselisДата: Пятница, 14.10.2011, 01:45 | Сообщение # 154
Золотце
И сюда уже давненько никто не заглядывал...
А я вот просто спать чего-то не хочу ....видимо кофе был крепковат ugu-ugu

tvorezДата: Пятница, 14.10.2011, 23:47 | Сообщение # 155
Мастер пера
Aukselis,
Неа-неа сюда каждый день заглядывают, но просто сидят потихоньку чтоб не спугнуть волшебство ночи :)
мне частенько не спится и я сижу и пью горячий чай, вот и сегодня... Так что если тоже любите чаек милости прошу к нашему шалашу vot

tvorezДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:43 | Сообщение # 156
Мастер пера
Сегодня день был хороший и солнечный и теплый, и ночь сегодня красавица. Можно сказать нежная и теплая как плед...
Надеюсь и у Вас все так-же, если не так то пишите что не так, может можно поправить oops Если не погоду то хоть настроение.. :)

tvorezДата: Среда, 19.10.2011, 22:21 | Сообщение # 157
Мастер пера
Ну что за безор.. :( Я забросил свою каморку cry Давно тут не убирался. чем она провинилась, моя любимица :) Вот теперь все в порядке на улице ночь и я здесь. Вот сегодня был первый снежок, конечно он сразу же растаял но все равно это проба сил Зимы она уже у порога. А ночь сегодня красавица в полном великолепии, надеюсь и у вас сегодня будет прекрасное настроение, в общем успеха вам oops :)

GretaДата: Четверг, 20.10.2011, 15:12 | Сообщение # 158
Зафлуженный писатель
У нас солнце, без снега пока :) Чему я несказанно рада. dance2

Многогранна как стакан

tvorezДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:06 | Сообщение # 159
Мастер пера
Greta,
Дык у вас всегда теплее. :) Зато у нас душевней, сегодня правда пасмурно и небо черное как смоль. Но все равно понятно что там выше есть звезды. Надеюсь что ночь у вас будет спокойной или творческой а может шумной и улетной......
Вам решать.. :D

GretaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:34 | Сообщение # 160
Зафлуженный писатель
У меня ночь сейчас проходит под распитие вина и рассказы мужа о квантовой левитации :D

Многогранна как стакан

tvorezДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:22 | Сообщение # 161
Мастер пера
Greta,
Неплохо ночки проходят, так сказать в теплой компании за научной беседой.. :) Вот и я добрался сюда сделав круг. Наверно тут можно будет в скорости изваять граничный столб ночь и день... oops Да пусть будет сладким сон ваш и легким пробуждение :) Ну а тем кто не спит как и я в ночи- удачи на не пыльных дорогах "паутины".. hi

tvorezДата: Суббота, 05.11.2011, 00:33 | Сообщение # 162
Мастер пера
Ну вот я добрался до домика, решил сюда заглянуть.... Вспомнил своих друзей вроде всегда близких и таких далеких, пусть им будет спокойно и весело, пусть добро стучится к ним в дом- доброй вам ночи :) Доброй и вам ночи если вы случайно забрели сюда- пусть вам будет немного теплее от моего пожелания.... oops

tvorezДата: Среда, 09.11.2011, 00:04 | Сообщение # 163
Мастер пера
Привет всем Ночникам и Ночнушкам :D Пусть все все у вас сложится удачно ;)

AukselisДата: Четверг, 17.11.2011, 02:23 | Сообщение # 164
Золотце
Вот и я заглянула сюда пожелать кому - то спокойной ночи , а кому -то бурной и страстной )))))) но самое главное доброй ночи :)

ну а у меня ещё только вечер...с москвой как никак 4 часа разница )))

tvorezДата: Четверг, 17.11.2011, 23:10 | Сообщение # 165
Мастер пера
Хо-хо, пополнение штата полуночников oops Рад, очень, пре очень рад.. Сейчас верно у Aukselis ночь в самом ее разгаре, бурной и страстной, что-же пусть будет такой как хочется :)
Элемент страсти только подсластит ночные бдения.. ;) Пусть свечи и камины горят жарче... oops

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Ночной гость.. (Ночь это то время ожидания чуда...)
Страница 11 из 40«129101112133940»
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2017
Обратная связь