Вторник, 17.07.2018, 16:30
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда))
Королевство флуда))
ОлюткаДата: Вторник, 15.06.2010, 23:08 | Сообщение # 4261
Завсегдатай
Статус: Offline
А я и ни разу не была на Алых парусах, только по телеку один раз видела. Меня всё не в городе носило в это время)) хотя, честно, и не очень-то хотелось oops
26 июня опять хотят организовать гей-парад с митингом перед Медным всадником) Организаторы парада обратились "в Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности города с уведомлением" о проведении парада. Ждут ответа)) Интересно, председатель оргкомитета парада женщина :D здесь подробнее, кому интересно:
http://saint-petersburg.ru/m....e_.html
это официальный сайт города) по крайней мере, я официальнее не знаю :D может, есть oops
ЗЫ. Надеюсь, не страшно, что я тут ссылками сыплю? oops :) Иришкин? :*

ВеДьМо4каДата: Среда, 16.06.2010, 22:10 | Сообщение # 4262
Заглянувший
Я пойду на гей-парад)))) dance2 Завтра пойду на Файтлесс)))) И на день варенье Пушкина (города) пойду)))) А на Алые паруса не пойду.....На самом деле, очень красивый праздник...Матвиенко молодец!!!))) Очень очень красивый, я бы сказала, на самом выступление и салют....никогда не видела такого офигенного салюта!!!!! И этот день мне, как выпускнику очень запомнился, мол, вот она.....взрослая ЖИЗНЬ!!! =))) Чисто принципиально не ходила на прошлые Алые паруса и не пойду на эти, потому что считаю этот праздник - праздником выпускников!!! Мне было очень обидно, когда на моем празднике были пьяные, обдолбанные, вонючие гопники!!! diablo

муа..:*

tvorezДата: Среда, 16.06.2010, 23:50 | Сообщение # 4263
Мастер пера
ВеДьМо4ка,
hi Ой млин немогу чичас упаду, так Нюшкин чтоб мну завтрия тут ждала, зайди в я сейчас!)))
Моему знакомому нужно три чела 2-е на временную работу и один на постоянную! Дывай тарабань мне и все забахаем! hi А то я такая никакая.... :D Плохо ты что-то о доузьях думаешь... be-be Если считаешь что они несмогут на твою шею хомут найти roll

ВеДьМо4каДата: Пятница, 18.06.2010, 20:40 | Сообщение # 4264
Заглянувший
Спасибо за заботу еще раз))) oops Только не нада ата-та-та))))) Как здорово - дружить))) :)

муа..:*

tvorezДата: Суббота, 19.06.2010, 22:42 | Сообщение # 4265
Мастер пера
ВеДьМо4ка,
Нюшка зайди в свою личку и возьми номера телефонов и звони! Мелкая ты пакость .... Елы люди ждут решения, это я по работе... Если нашла работу молодец но позвонить ведь не тяжело не люблю необязательных людей. :)

GretaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:43 | Сообщение # 4266
Зафлуженный писатель
Интересно, от шоколадной зависимости можно избавиться? :D
Если кто знает, шепните! Мне очень надо! oops

Многогранна как стакан

alekx75Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:17 | Сообщение # 4267
Зачастивший
Quote (Greta)
Интересно, от шоколадной зависимости можно избавиться? :D

Ириш ты не поверишь, вбил в поисковик "Как избавится от шоколадной зависимости" и мягко говоря ушел в осадок - там конца не видно страницам с этой проблемой.... :D

Сравнивают эту зависимость и с алкогольной, и с никотиновой, я дальше не читал, но стопудово и с героиновой.... :D Мне искренне жаль, но ответ там везде один - выхода нет, иди в магазин... :(

Мне искренне жаль, что нельзя не чем помочь :( cry :D А ты какой шоколад любишь..? roll

GretaДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:39 | Сообщение # 4268
Зафлуженный писатель
Quote (alekx75)
А ты какой шоколад любишь..?

oops Вообще люблю молочный, но покупаю горький :D Муж говорит, что он полезней, и очень много не съешь oops

А вообще еще очень люблю конфетки :p В последнее время подсела на такие.. желейные, мармелад барбарисовый (кисло-сладкий), а сверху шоколад roll
Они совсем не дорогие, и умом я понимаю, что там химии какой-нибудь намешано, но мне так нравится! oops
А еще очень нравятся конфетки "Мулен Руж" и "Осенний вальс", и "Белочка", и ... в общем список длинный :D Поэтому стараюсь много не покупать, а по чуть-чуть hihi

А в последнее время вообще заметила как понервничаю, так мне прям НАДО. Надо съесть конфетку или кусочек шоколадки. Съем, и так мне хорошо становится! :D
Алкоголь вообще перестала употреблять, не хочется даже чуть-чуть, дайте сладенького! :p

Многогранна как стакан

tvorezДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:24 | Сообщение # 4269
Мастер пера
Greta,
В сущности это неплохо, пара шоколадок или конфет ничего не решат, а по сути маленькая радость. В жизни их не так уж и много, так что пусть будет... Просто бум знать что есть сладкоешька-Гретка)))

ОндатраДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:44 | Сообщение # 4270
Писатель
Greta, Иришк, нам в институте вбили в голову, что, если хочется, значит организму это надо! Какого фига с этим бороться?

GretaДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:14 | Сообщение # 4271
Зафлуженный писатель
Ондатра, Ленуська! :* hi
Да просто сладкое портит фигуру :D Дело только в этом. hihi

Многогранна как стакан

ОндатраДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:07 | Сообщение # 4272
Писатель
Угрызения совести портят фигуру и только они!!! :)

tvorezДата: Вторник, 22.06.2010, 00:22 | Сообщение # 4273
Мастер пера
Ондатра,
Да-да солидарен на все 100% угрызения совести портят все и не только фигуру.. :D
Greta,
Ешь скорее hi

GretaДата: Вторник, 22.06.2010, 12:55 | Сообщение # 4274
Зафлуженный писатель
Ондатра, tvorez, oops

Уже!
Съела 2 конфетки, испытала 1 угрызение совести ninayu2 :D

Многогранна как стакан

LelchikДата: Вторник, 22.06.2010, 14:40 | Сообщение # 4275
Завсегдатай
А если съесть три конфетки, сколько угрезений совести будет :D

А зачем тебе жужжать, если ты - не пчела?

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда))
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь