Понедельник, 21.05.2018, 13:57
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда))
Королевство флуда))
Екатерина77713Дата: Четверг, 03.06.2010, 16:34 | Сообщение # 4246
Понаехавший
Статус: Offline
По турциям - это хорошо. жаль мне даж в крым не светит поехать , никто не отпустить.... :(

АделайнДата: Четверг, 03.06.2010, 17:18 | Сообщение # 4247
Заглянувший
Екатерина77713, :) почему?

ОлюткаДата: Четверг, 03.06.2010, 17:44 | Сообщение # 4248
Завсегдатай
Quote (tvorez)
Прям бабуля нашлась

так меня ещё никто не называл :D
Quote (tvorez)
Чо эт тут такое происходит??? Млин живут в одном граде а встретиться что слабо???

дык кто ж против-то? я только за))) кто-то давно предлагал, помнится, а встреча, видимо, мимо меня прошла oops :? А с Нюшей я, например, виделась :p :) и ещё, надеюсь, скоро увижусь) так-то я, как всегда, буду рада видеть всех hi тем более, я кое-кому обещала девушку с неординарными способностями привести :D
Quote (Екатерина77713)
жаль мне даж в крым не светит поехать , никто не отпустить....

потом отпустят, куда денутся :)

а я вот никуда далеко пока не хочу, потому что всё равно никуда пока и не уехать...

tvorezДата: Пятница, 04.06.2010, 00:30 | Сообщение # 4249
Мастер пера
Аделайн,
Я тж всегда здесь, тока мысленно... Типа одна нога тут, а другой еще нет :D Другую ваще искать нужно... ;)
Екатерина77713,
Крым эт роскошь ;) Вот я сижу в се в Селе и никудышеньки не езжу.. :p roll
Олютка,
Поправим как нибудь, только нужно чуть-чуть распехаться с делами :)

Екатерина77713Дата: Пятница, 04.06.2010, 16:41 | Сообщение # 4250
Понаехавший
Аделайн,
дети слишком маленькие, а с ними финансов не хватит ехать... фот тоже сижу у себе в селе.... :D :(
Олютка, пока это потом наступит, я уже запарюсь тут обитать, даже речек нет и озер никаких водоемов нормальных нет...
tvorez,
роскошь-роскоши рознь....

ОлюткаДата: Пятница, 04.06.2010, 20:24 | Сообщение # 4251
Завсегдатай
tvorez, :) тады ой) то биш, как только, так сразу :D так-то я счаз тоже погрязла в экзаменах blink так что, удачно нам со всеми делами разобраться ;)
Екатерина77713, прям совсем-совсем? cry как же вы спасаетесь летом без водички?

АделайнДата: Суббота, 05.06.2010, 14:52 | Сообщение # 4252
Заглянувший
Екатерина77713, :) ааа) ну-с село как альтернативный вариант ;) :D

alekx75Дата: Вторник, 08.06.2010, 03:23 | Сообщение # 4253
Зачастивший
Quote (ВеДьМо4ка)
Олютка, бедная старенькая розовая утка хД :D

Quote (Олютка)
ВеДьМо4ка, утячий век не долог :D

:D Ерунда..
:D Согласно новой версии легенды однажды в далекой, далекой стране крякряндии..:D, жила была серая утка, она не чем не выделялась среди всех остальных уток, и их век и правда был не долог.. И вот однажды эта серая утка прогуливаясь по берегу крякряндского залива :D, средь красивейших пейзажей девственной природы, достойной кисти Айвазовского.., в раздумьях о насущных утячьих делах, грациозно шлепая по берегу утячьими лапами, вдруг непроизвольно зацепилась за что то..:D
Опустив в очередной раз свою голову с клювом вниз она поводила лапой по бережному песку.. Сначала она подумала, что просто споткнулась о какую о ветку, но тут разглядела, что это была не обычная ветка.. И она принялась лапами разгребать песок и в конце, концов откапала необычную конструкцию неведомую до селе жителям крякряндии... Это была очень странная конструкция состоявшая из двух скрепленных между собой плоских идентичных одна другой полукруглых штуковин, которые на ощупь напоминали ей гладкие камни со дна моря, чьи грани обтачивала много лет морская вода.., отличала их только необычайная плоскость и прозрачность необычного цвета, словно то была прозрачная вода, но не серо-голубого оттенка, а странного необычного.., который утка могла наблюдать во время восходящего солнца и на лепестках, тех красивых цветов, на которые она так любила любоваться... По краям этой конструкции торчали две, тоже идентичные и похожие друг на друга, как два близняшки веточки с загибающими концами.., но на ощупь утиной лапы они не походили на древесину и тоже были гладкими..
Утка была крайне удивлена находке и в тоже время очень обрадована, ибо ей понравилось смотреть через эту странную конструкцию, через которую мир казался ей каким то более радостным, живым и даже счастливым... С тех пор утка не расставалась с этой конструкцией и каждый раз, когда её посещали печальные мысли о не долгом утячьем веке, она смотрела через эту конструкцию и понимала, что это полная ерунда ибо в эти мгновения она становилась счастливой и радость переполняло её утиное сердце.. :D

- Чёрт! Вашу мать.. Кричал где то человек, сотрясая в воздухе газетой с заголовком, в котором гласилось, что корабль перевозивший партию розовых очков в количестве 1 миллиона, потерпел крушение где то в океане, в тех местах, где нет, не какой возможности найти какие либо останки от кораблекрушения...
Этот человек был президентом компании по производству очков с розовыми линзами, глядя через которые люди становились более счастливыми.., от чего век их существования становился долог на столько.., что и сейчас мы можем иногда встретить на улицах проходящих мимо нас женщин очень преклонных лет, с причудливыми широкополыми шляпками на головах, которые носили во времена Александра Сергеевича Пушкина и таких ярких нарядах, что аж глаз пестрит.., с приветливыми лицами и улыбкой, которую кажется не тронули прожитые лета.. Гладя на них, на наших лицах непроизвольно возникает улыбка и мрачные мысли, если таковые были куда вдруг пропадают, а на душе становится как то безоблачно и спокойно.., ну и конечно же, неизменным атрибутом таких женщин являются солнцезащитные очки с розовыми линзами...
Как то недавно я встретил одну из таких в метро, выходя из вагона метро она случайно выронила из своей сумки красочный пакет, аккуратно перевязанный резиновой розовой лентой... Я не успел окликнуть её прежде, чем дверь закрылась и вагон метро тронулся... По выходу на своей станции я намеривался отдать пакет проверяющему вагоны метро дежурному.., но пока ехал любопытство моё преобладало и я аккуратно снял резинку и развернул пакет - там лежало какое то удостоверение и документ на котором красовался герб с двумя орлами и надписью ПАСПОРДЪ.., документ отличался от нашего паспорта.. Перелистнув страницу я увидел фотографию черно-белую с коричневым оттенком.. С этой фотографии претерпевшей столько лет, смотрело лицо красивой молодой женщины с улыбкой, которая развеяла все мои сомнения.., потому что она принадлежала той женщине, которая выронила документ... Год рождения стоял 1897.. :o

Ну а что же утки? - спросят читатели человека с больным вооброжением.. :D
Легенда гласит, что с тех пор как у и берегов крякряндии, после потерпевшего кораблекрушения корабля, всю партию необычных приспособлений выбросило на берег - в стране все утки стали видеть мир в ином цвете, не таком сером как их оперение.., от чего чувство радости и счастья не покидало их долгие века столь длинной жизни..
Иногда они смотрели на мир обычными своими глазами, но только для того, что бы сделать те или иные дела не более...
Со временем их зрение преломилось и им уже не нужны были эти приспособления, ибо мир на который они взглянули по новому, оказался не таким уж серым и будничным, а скорее наоборот красочным и разнообразным.., от чего их утячий век с каждым прожитым днем, месяцем и годом, становился только лишь длиннее..

Так что спорный вопрос, по поводу данного высказывания... :D , тем более с вашим то потрясающим мировоззрением на этот мир… :D )))

Quote (Олютка)
так-то я, как всегда, буду рада видеть всех hi

Как и все мы тебя, не побоясь за всех ответить.. .. hi :D :)

Quote (Олютка)
тем более, я кое-кому обещала девушку с неординарными способностями привести :D

:D Да, да ...:D о наболевшем...:D ( oops - смайл только синего цвета :D ), а то меня уже санитары всех Питерских наркологических центров взяли на прицел... blink :D

Quote (tvorez)
Поправим как нибудь, только нужно чуть-чуть распехаться с делами

Quote (Олютка)
так что, удачно нам со всеми делами разобраться

... и по традиции вновь где нибудь собратся.. ))))))))

ОлюткаДата: Вторник, 08.06.2010, 23:06 | Сообщение # 4254
Завсегдатай
У меня приятельница (про которую я как раз и говорила) общалась со столетней бабулей (про неё очерк писала)...Я таких не встречала, но с теми, которых 87 (в среднем) по работе как раз общалась несколько раз. Всё бодрые такие бабушки... :) и хорошие :) и ни капельки не скажешь про них, что они старухи...а в музее я тоже встретилась с 87-летней бабушкой, так мы когда к метро шли из музея, она так скакала по лестницам, что я офигела) и никакой одышки...и вообще по ним по всем не скажешь, что они в таком умном возрасте... А одна бабушка ещё и за цветочками на своём огороде на тот момент ухаживала (сейчас, правда, не знаю, ухаживает ли ещё, или годы всё-таки дают/дали знать своё...)
вот, что я вспомнила после того, как прочитала трактат Саши :)
это через такие-то компьютерные тернии :) и так сочинять ;)
Quote (alekx75)
тем более с вашим то потрясающим мировоззрением на этот мир… )))

это у кого это там такое мировоззрение? oops
Quote (alekx75)
Как и все мы тебя, не побоясь за всех ответить.. ..

а эти "все" нервно курят в сторонке :D :)
Quote (alekx75)
а то меня уже санитары всех Питерских наркологических центров взяли на прицел...

точно тебя надо спасать :D главное, чтобы сама героиня была в кондиции :D эт я пошутила! oops а то подумают ещё всякое :D :)
Quote (alekx75)
... и по традиции вновь где нибудь собратся.. ))))))))

yes

Сообщение отредактировал Олютка - Вторник, 08.06.2010, 23:06

ВеДьМо4каДата: Среда, 09.06.2010, 13:08 | Сообщение # 4255
Заглянувший
Отличная история, Шурик)))))) :)

А я тоже видела паспорт начала 20 века, мне показывали паспорт моего пра-пра-дедушки!!!)))) Только там просто бумажка была, без фотографии даже!!!!))))

Всем здрям!!! :) hi

муа..:*

ОлюткаДата: Среда, 09.06.2010, 23:34 | Сообщение # 4256
Завсегдатай
ВеДьМо4ка, hi всем hi :)

смотрела сегодня районные новости (редко, но бывает такое))
21 июня намечается рок-концерт в парке Александрино (м. пр.Ветеранов) в честь Цоя. Но даже не это самое любопытное)) там же, в парке, поставят памятник Цою (только я не запомнила, в этот же день или когда-то позже)

tvorezДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:02 | Сообщение # 4257
Мастер пера
"Туман, туман густая пелена за туманами наш дом...." pesnya

tvorezДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:09 | Сообщение # 4258
Мастер пера
19 июня праздник Алые паруса- день выпускников оч красивый праздник, начало в 23.00!
24 июня 300 лет Царскому селу- городу Пушкину, тж неплохо будет сам праздник будет 26-27!

GretaДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:08 | Сообщение # 4259
Зафлуженный писатель
tvorez, а что намеки такие завуалированные? Ты конкретно пиши кого и куда приглашаешь :D

Многогранна как стакан

tvorezДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:30 | Сообщение # 4260
Мастер пера
Greta,
Какие намеки млин :D Я разве кому отказывал, а? Чот не припомню чтоб кто-то жаловался на мою невнимательность oops Хе-хе а что есть предложения roll

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда))
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь