Суббота, 26.05.2018, 18:28
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда))
Королевство флуда))
tvorezДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:59 | Сообщение # 3811
Мастер пера
Статус: Offline
Greta,
Нда..... roll
Я так думаю что что энта часть гардероба должна быть сообразна наряду :D Можно ли их использовать в поездах ближнего следования и вообще в транспорте решать конечно нужно по обстоятельствам, зависит от того чем планируется заняться в энтих транспортных средствах, то-есть как часто их сымать и одевать. Может вообще они будут помехой и излишней частью амуниции. Ну что было с теми не так нетрудно догадаться раз возник второй вопрос... :D
По поводу второго вопроса скажу так, сообразно требованиям гигиены haha2
Тогда я думаю что потом она рассказывала-бы на каком нить форуме своим подругам, что пришла в купе с двумя придурками ночью, а они храпели как свиньи..... haha

GretaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:28 | Сообщение # 3812
Зафлуженный писатель
Quote (tvorez)
Может вообще они будут помехой и излишней частью амуниции.

Трусы никогда не бывают лишними! :D Это гигиенично! Но я так поняла там были трусы-парашюты? hihi

Quote (tvorez)
По поводу второго вопроса скажу так, сообразно требованиям гигиены

Понятно! Значит тебе гладко выбритые женщины нравятся! Так и запишем! bv2 girl_haha

В защиту небритых могу сказать, что для гигиены достаточно мыться почаще :D
И все бу нормуль! Бриться ваще только наше поколение начало.. Посмотри фотки из Плей боя 80-х годов:

А тут, в общем, целая подборка, если интересуешься :D

В общем.. Еще хотела спросить... Как считаешь? А мужчины тоже должны подбривать интимные еста? angel

Многогранна как стакан

GonzaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:01 | Сообщение # 3813
Фоторепортер
Greta, tvorez
О, как! Вот это вы дискуссию развели, просто офтоп сплошной...
2tvorez
Вседа предпочитал тусить с проводницами, а с вагонной коммуналкой тоже сталкивался.
2Greta
Незнаю, как в начале 80х, но в конце оных сталкивался и с полным бардаком (на фотках выше-оченьдаже мило :) ), и с вполне осмысленными линиями и прическами :D . Вобщем на вкус и цвет: но совсем голенькие, что-то как-то не по мне. Педофилией roll , мне кацца, попахивает.

ОндатраДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:07 | Сообщение # 3814
Писатель
Quote (Gonza)
просто офтоп сплошной...

ну почему? очень даже милая беседа... hihi

Greta, Ириш, а ты совсем на все праздники уезжаешь? :(

GretaДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:52 | Сообщение # 3815
Зафлуженный писатель
Quote (Gonza)
но совсем голенькие, что-то как-то не по мне. Педофилией roll , мне кацца, попахивает.

Даёшь бразильскую полоску! dance2

Ондатра, Ленусь. не знаю. как получится) Хотелось бы конечно на подольше... :D Правда боюсь у амы поправиться сильно, если на очень долго задержаться crazy

Многогранна как стакан

GonzaДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:07 | Сообщение # 3816
Фоторепортер
Quote (Greta)
Даёшь бразильскую полоску!

Йе-е-ееесссс!!! nyam

alexvaДата: Вторник, 15.12.2009, 10:26 | Сообщение # 3817
Расселся здесь
Вот и до нас зима докатилась, с утра было -17, опасался что мафинка не заведётся, но всё прошло благополучно... :D Очень холодно,пришлось сынка на мафинке везти в садик, а вчера на санках ездили, так вот стока слёз сегодня было, пришлось пообещать вечером с санками приехать... :D

Жил на свете Ох и Ах...
Всё им было Пох и Нах...

БрысьДата: Вторник, 15.12.2009, 23:52 | Сообщение # 3818
Брысь из сумрака
tvorez
Тогда я думаю что потом она рассказывала-бы на каком нить форуме своим подругам, что пришла в купе с двумя придурками ночью, а они храпели как свиньи..... haha

Деушка готовилась,так сказать,к романтическим нескольким часам в поезде,мчалась со всех ног на встречу счастию,а вы не заценили! >(

А сейчас небо синее-синее, в нем пасуться овечки облаков,сделанные из сахарной ваты (Сесилия Ахерн. Не верю. Не надеюсь. Люблю.)

tvorezДата: Среда, 16.12.2009, 23:21 | Сообщение # 3819
Мастер пера
Брысь,
:o Так-так-так! Девушке было судя по всему лет 24-26 :) Мне 50 годков, Сергей меня старше на 15 лет roll Интересно было бы узнать она сама со своим моском дружит, и если дружит то как часто. Скорее всего тода ее партнер ехал в последнем купе (ему было наверное лет 80-85) :D
Но Жень мы ее как раз оценили на все 5 баллов дж с плюсом hi А унюхали на се 100% А некоторые дж грят что самец унюхивает свою пару :D

tvorezДата: Среда, 16.12.2009, 23:46 | Сообщение # 3820
Мастер пера
Лана эт се лирика!
Тут есть такая напасть, усем ВНИМАНИЕ! В нете распространяется весьма неприятная штука вирус kido. Его неприятность в том что он использует для распространения Брешь в операционной системе XP в частности.
Уязвимости по трем незалоченым внешним портам, его проникновению практически ничего не препятствует. Вирус не обнаруживает себя так-как Операционная система не отслеживает внешние порты с адресами 445 и 139 работающих по TCP протоколу. Обнаружить и убить эту заразу непросто.
Проверьте на его наличие свой компьютер.
http://support.kaspersky.ru/faq?qid=208636215
Для чего скачайте программу kk.exe (киллер кидо) и запишите ее в каталог С (т.е. в корень в разархивированном виде) далее отключите все программы работающие на внешние порты если есть антивирус его нуно выключить, закрыть АСЮ, Торент, Эксплоеры закрыть, скайп и т.д. Затем нажать кнопочку "Пуск" в ХР и кнопочку "Выполнить" в открывшемля окне набрать указания для запуска терминального режима 'это команда "cmd" и кнопочку "ОК" (под оболочкой вы не поймаете гнуса). В черном окошке терминального режима набрать команду " C:\kk.exe -a" и нажать кнопку "inter" запустится сканер который в конце работы и укажет был ли компьютер инфицирован kido а заодно и убьет его. после выполнения чистки нужно закрыть окно и установить заплатки на ХР
1 http://www.microsoft.com/rus/technet/security/bulletin/MS08-067.mspx
2 http://www.microsoft.com/rus/technet/security/bulletin/MS08-068.mspx
3 http://www.microsoft.com/rus/technet/security/bulletin/MS09-001.mspx
сообразно!

После перезагрузится и запустить штатный антивирус. И пребудет с вами ТВОРЕЦ! oops Тоесть Я :D
KIDO весьма гнусен он ворует трафик у вас, собирает Виртуальный сервер за счет других!

tvorezДата: Среда, 16.12.2009, 23:53 | Сообщение # 3821
Мастер пера
Если вы не можете пройти по этим ссылкам или неможете попасть на сайты производителей антивирусов Касперского, ДоктВеб, Нот и т.д. Значит вирус у вас уже активирован если попасть можете возможно он еще не активен толь-ко и всего! Ежели вы не можете попасть то пишите сюды и я вам обьясню как вернуть власть назад))))

GretaДата: Пятница, 18.12.2009, 18:19 | Сообщение # 3822
Зафлуженный писатель
tvorez, Вечером мужа посажу проверить мой комп. Мне самой лень :D

Пасибки!

Многогранна как стакан

ОлюткаДата: Пятница, 18.12.2009, 20:30 | Сообщение # 3823
Завсегдатай
Какой кошмар, печатала-печатала, и случайно всё закрыла(( не, ну что за день...
так вот...Усем привет! hi
tvorez
Всё пучком, Саша :) В поездах дальнего следования не ездила, мужчин, переодевающихся по ходу поезда не видела)) видимо, у меня всё впереди :D хотя что-т меня не туда понесло...а видела я фильм "Орфей" (французский, года 1967 так), стала выбираться на улицу недельку назад, до этого - болель, кашляль cry а ещё...потерялась на сайте и не сразу вспомнила, как зовут ту красногрудую птичку blink oops а ты? У тебя всё хорошо? :)

Greta, Иринкин :*
я так поняла, там не парашюты были, а стринги-танги...) А по мне так в парашютах есть своя прелесть - ну, в тех, которые не совсем парашютами, а скорее шортиками...)
как твоя девочка? :)
фотки...я постараюсь :)

ОлюткаДата: Пятница, 18.12.2009, 20:32 | Сообщение # 3824
Завсегдатай
Вот ещё что вспомнила - хотела же хозяйку похвалить, за то, что полезностями-приятностями сайт обновляется)) хвалю!... :) :)

tvorezДата: Пятница, 18.12.2009, 22:03 | Сообщение # 3825
Мастер пера
Greta,
Эксплуататор трудового народу :D
Олютка,
Ну вот, что за напасти такие! Что-то нуно замутить. что пока не знаю roll У мня все нормально так сказать по возросту. Хожу с костыликами на улицу, кушаю овсянку, сматрю скаказки, сплю много.. :D

Интересну куда все пдевались :D Могет быть ужо празднуют во всю oops Так сказать готовят почки ;)

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда))
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь