Воскресенье, 16.12.2018, 02:46
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда))
Королевство флуда))
rikerДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:43 | Сообщение # 3466

hi просто красивое число.. :D

GretaДата: Вторник, 04.08.2009, 01:50 | Сообщение # 3467
Зафлуженный писатель
Статус: Offline
А где же скрин на память? :D

Многогранна как стакан

rikerДата: Вторник, 04.08.2009, 01:58 | Сообщение # 3468

Greta, привет hi
Время скринов ушло безвозвратно... :p впрочем,удивляться нечему==повзрослел наверное roll :D

GretaДата: Вторник, 04.08.2009, 02:01 | Сообщение # 3469
Зафлуженный писатель
riker, привет! hi2

Повзрослел говоришь? blink2 А разве мужчины взрослеют? :D

Многогранна как стакан

rikerДата: Вторник, 04.08.2009, 02:25 | Сообщение # 3470

Иногда да...взрослеют :D но это только избранные и обязательно самые скромные hihi

GretaДата: Вторник, 04.08.2009, 02:30 | Сообщение # 3471
Зафлуженный писатель
:D Ага) А еще самые умные и красивые.. Кто же это? :D Скажите, как его зовут? hihi

Может они просто хотят казаться солидными и умудренными опытом? :p Разве это не детство? Я в детстве всегда мечтала: "вот стану большой..." :D

Многогранна как стакан

rikerДата: Вторник, 04.08.2009, 02:37 | Сообщение # 3472

Quote (Greta)
Скажите, как его зовут?

Ответил бы,как в песне детского фильма...но врождённая скромность и безупречное воспитание,полученное ещё в советское время,не позволяют :p :D
А если говорит,серьёзно...и иронично--то детство невозможно вернуть даже на мгновение...как бы всем нам этого не хотелось бы,или не казалось бы,что мы играем в детство ...

И потом,мечты то сбылись-стали уже .....какими есть--но главное большими...так что тут ошибочка закралась... :D

GretaДата: Вторник, 04.08.2009, 02:43 | Сообщение # 3473
Зафлуженный писатель
Да... интересно, дети сейчас об этом мечтают? Моя всегда спорит со мной, когда я говорю: "ты уже большая девочка", отвечает: "нет! я - маленькая". :D
Балдеет просто от этого :p и шкодит... а потому что маленькая - считает, что имеет на это полное право :D

Многогранна как стакан

rikerДата: Вторник, 04.08.2009, 02:50 | Сообщение # 3474

Повезло...а мою дочку попробуй назвать маленькой (титочкой--ну это исковерконное эстонское) :o
Так такой скандал устроит.... :D *Папа,не горюй*....Она хочет быть и взрослой и большой...правда...
А ещё мечтает,когда вырастет-поехать на концерт Димы Билана--прям балдеет от него сейчас :D
фанатка прям такая..... :)

GretaДата: Вторник, 04.08.2009, 02:59 | Сообщение # 3475
Зафлуженный писатель
Моя еще не фанатеет :D Слушает пока то, что я слушаю, особых предпочтений нет, главное чтоб ритмично было, чтоб потанцевать dance2
А Диму Билана я не люблю, поэтому она его не знает hihi

На счет повезло, ну не знаю.. не иногда хочется, чтоб она была немного по самостоятельней для своего возраста... Она бы, была б ее воля не слазила бы с коленок, хотя я ее и так постоянно тискаю. Когда училась ходить, тогда да.. Тогда все сама - не подходи была.. А сейчас.. Чем взрослей, тем больше хочется ей чтоб на ручках покачали и т.п. ninayu2

Многогранна как стакан

rikerДата: Вторник, 04.08.2009, 03:07 | Сообщение # 3476

Я много чего из современной эстрады не люблю :D но это никак не мешает моим детям,впрочем и жене тоже,слушать то,что им по душе ... roll В принципе,я и не возражаю..и никогда не запрещаю--свобода выбора она должна чувствоваться с детства..в пределах разумного и конечно же морали...
Всё же моей дочке немножко проще и сложнее одновременно,по части самостоятельности=ведь у неё есть старший брат и очень старается тянуться,показать себя тоже самостоятельной и взрослой(чуть-чуть)...и как-то не хочется давать волю своим чувствам(нежностям)==хотя иногда и лезет на руки--но это понятно...девочка,ей нужна ласка и внимание.. :) но только не избалованность и вседозволенность :D с этим у нас строго....

GretaДата: Вторник, 04.08.2009, 03:13 | Сообщение # 3477
Зафлуженный писатель
Давай на этой позитивной ноте пойдем спать? ;)

Спокойной ночи, сладких снов!

Многогранна как стакан

rikerДата: Вторник, 04.08.2009, 03:16 | Сообщение # 3478

Поледний пост на сегодня...(ночью) :D
Пора спать--пойду я,покедова..и не торопитесь становится взрослыми и самостятельными..ну его нафик--это никуда не убежит..а вот детство не вернёшь :)
всё... ухожу :)

( а про зелёное-я ведь прав...) :D

GretaДата: Вторник, 04.08.2009, 15:59 | Сообщение # 3479
Зафлуженный писатель
Всем привет! hi2

Хау ду ю ду? ^_^

Многогранна как стакан

ОлюткаДата: Вторник, 04.08.2009, 18:08 | Сообщение # 3480
Завсегдатай
всем-всем-всем dance2 hi hi hi
Ай'м файн, спасибо oops :) зателепалась с молнией, дочитала Олдингтона и отдыхаю чуточек)))
я тут вспомнила...мне как-то тоже не хотелось становиться взрослее...наоборот, любила, когда меня маленькой называли)) только постоянно хочется быть умнее oops ещё умнее :D roll ;) а в 13-ть лет я хотела на концерт Земфиры, да так и не доехала :D ну, а потом как-то время прошло...а кто ещё что, куда хотел, когда был маленький? ;)
tvorez, с не менее наилучшими пожеланиями, привеет hi не застала создателя((( и винопитие пропустила vot_dela но ничегоо, я позже свои пять копеек внесу secret с Нюшкой всё в порядке ;)

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда))
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь