Среда, 21.11.2018, 18:01
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда))
Королевство флуда))
AndresДата: Пятница, 16.01.2009, 23:20 | Сообщение # 1966
Расселся здесь
Статус: Offline
Трямс

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие

rikerДата: Пятница, 16.01.2009, 23:24 | Сообщение # 1967

Quote (kilot)
ни все с одного сценария пишутся, только страны, города и имена меняют

ну это да.... касаемо мыльных пузырёв а мы тут с Гретуськой спорили по *Лосту*--вот где раста отдыхает там сценарист такую забойную весчь курит(по ходу),что сам не успевает понять написанное...
оно и понятно...насколько я помню-он, вроде как, изначально мексиканец...

kilotДата: Пятница, 16.01.2009, 23:31 | Сообщение # 1968
Завсегдатай
Andres,
Привет!

И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.

GretaДата: Пятница, 16.01.2009, 23:34 | Сообщение # 1969
Зафлуженный писатель
sunfun20062007, Аленка, привет!!! hi
Плохо без тебя, скучно! Игрушки со скрипом играются!

kilot, привет, Толик!

Andres, Андрюфка, трямс!
Картинка с мусоропроводом - нужная вещь! Надо мне такую же напечатать!

Quote (riker)
сценарист такую забойную весчь курит(по ходу),что сам не успевает понять написанное...

Сценарист - молодца! Он как раз таки знает, чем все закончится.. Но актерам выдат только часть сценария, чтоб они тоже были заинтригованы

Многогранна как стакан

rikerДата: Пятница, 16.01.2009, 23:43 | Сообщение # 1970

Quote (Greta)
Сценарист - молодца! Он как раз таки знает, чем все закончится.. Но актерам выдат только часть сценария, чтоб они тоже были заинтригованы

ага...точно.... чтобы заранее не зас...ть им мозги ,а то прочитают весь "сценарий" и откажутся сниматься... хотя,американцам по фигу,кого и в чём играть....лишь бы платили деньги

А если серьёзно,то,зная концовку сам,нормальный сценарист дал бы несколько полунамёков на различные версии продолжения либо концовки фильма== вот и был бы интерес и интрига... так что тут всё понятно--что ни хрена непонятно :D

GretaДата: Пятница, 16.01.2009, 23:59 | Сообщение # 1971
Зафлуженный писатель
Quote (riker)
А если серьёзно,то,зная концовку сам,нормальный сценарист дал бы несколько полунамёков на различные версии продолжения либо концовки фильма==

Ну и откуда у тебя такие соображения? biggrin Ты посмотрел половину первой серии, и сделал вывод? tongue

Многогранна как стакан

rikerДата: Суббота, 17.01.2009, 00:08 | Сообщение # 1972

Quote (Greta)
Ну и откуда у тебя такие соображения? Ты посмотрел половину первой серии, и сделал вывод?

вот догадывался о таком вопросе.. или вернее сказать о предложении==*сначала посмотри всё,потом говори..*
не нужно смотреть все серии *Санта-Барбары*(просто пример ),да и даже того же лоста,чтобы понять смысл-точнее бессмыслицу ,коей пытаются нас(зрителя) накормить
вот такой я резкий типа *критик*...

GretaДата: Суббота, 17.01.2009, 00:13 | Сообщение # 1973
Зафлуженный писатель
Quote (riker)
чтобы понять смысл-точнее бессмыслицу ,коей пытаются нас(зрителя) накормить

Ага)) У меня так мама с папой фильмы тоже смотрели biggrin Я им кинцо принесу, и улять уйду)) Потом спрашиваю, ну как фильм? Они в один голос: "Фигня!"
А моя сестра как-то раз сказала: "Ага, я видела как они это кино смотрели, оба еще на начальных титрах срубились, и прохрапели все кино" biggrin
Вот и у тебя выводы смешные такие же! Я не говорю, что надо смотреть все, но хотя бы несколько серий.. А не так..
Все это = голословные утверждения! И на "Санту Барбару" это кино совсем не похоже, скорей на нее похож сериал "Синие ночи". И я, в отличие от тебя, посмотрела несколько серий.. Ну не впечатлило tongue Скукота! biggrin

Многогранна как стакан

rikerДата: Суббота, 17.01.2009, 00:24 | Сообщение # 1974

Quote (Greta)
У меня так мама с папой фильмы тоже смотрели

фига се..у тебя сравнения... wacko ни в коей мере не хочу обидеть твоих родителей...я их уже люблю =за то,что есть ты... smile но,Иришка,мне,чессно говоря.....не совсем понятно и даже ...а лана sad
Quote (Greta)
А моя сестра как-то раз сказала: "Ага, я видела как они это кино смотрели, оба еще на начальных титрах срубились, и прохрапели все кино

Quote (Greta)
Вот и у тебя выводы смешные такие же!

Quote (Greta)
Все это = голословные утверждения!

не думал-не гадал,что так на фильмах я попал.... cool

гы...кстати,я смотрел несколько серий из первого и второго сезонов=вполне достаточно,чтобы создать для себя мнение о фильме(просто так никогда ещё не делал выводы)...=ну ет уже неважно...
smile

GretaДата: Суббота, 17.01.2009, 00:26 | Сообщение # 1975
Зафлуженный писатель
Quote (riker)
не думал-не гадал,что так на фильмах я попал....

Почему попал? Просто ты же говоришь, что люди, которые смотрят такие фильмы - надалекие biggrin А я смотрю Лост. Вот и парирую тебе! tongue

Многогранна как стакан

kilotДата: Суббота, 17.01.2009, 00:31 | Сообщение # 1976
Завсегдатай
Quote (riker)
смысл-точнее бессмыслицу ,коей пытаются нас(зрителя) накормить

Наверное, ты не романтик smile 100% уверен, что лост должен был закончиться совсем не так и не тянуться так долго. Просто тут роль сыграли те, кто оплачивал всё это. Они заставили переделать сценарий, чтоб сорвать больше бабла, почувствовав бешеный успех сериала. А ты пробовал когда-нибудь писать что-нибудь на заказ? Вот поэтому, скорее всего там такие виражи и полёты мысли biggrin

Quote (riker)
хотя,американцам по фигу,кого и в чём играть....лишь бы платили деньги

Не думаю, что там, в этом сериале, такое присутствует. Там очень хорошо и со вкусом подобраны актёры - каждый великолепно сыграл своего героя.
Толян, извини, но, по-моему, тебя, просто, трекеры и доступность фильмотеки в огромном количестве избаловали biggrin сказывается, наверное, чрезмерное потребление тобой видеопродукции biggrin

Хотя... ты же рак, а у вас, раков, не бывает компромиссов - либо друг, либо враг; либо чёрное, либо белое biggrin :D

GretaДата: Суббота, 17.01.2009, 00:33 | Сообщение # 1977
Зафлуженный писатель
Quote (kilot)
Хотя... ты же рак, а у вас, раков, не бывает компромиссов

biggrin biggrin tongue

Многогранна как стакан

kilotДата: Суббота, 17.01.2009, 00:49 | Сообщение # 1978
Завсегдатай
Quote (riker)
кстати,я смотрел несколько серий из первого и второго сезонов=вполне достаточно,чтобы создать для себя мнение о фильме

Думаю, что недостаточно smile ИМХО
Как говорится... На вкус и цвет... biggrin

GretaДата: Суббота, 17.01.2009, 00:58 | Сообщение # 1979
Зафлуженный писатель
Quote (kilot)
Как говорится... На вкус и цвет..

Это точно.. главное, чтобы нравилось biggrin

Вот думаю.. поставить мне на сайт информер с курсом доллара и евро, или нафик - итак тошно?

Многогранна как стакан

rikerДата: Суббота, 17.01.2009, 01:01 | Сообщение # 1980

Quote (kilot)
Толян, извини, но, по-моему, тебя, просто, трекеры и доступность фильмотеки в огромном количестве избаловали сказывается, наверное, чрезмерное потребление тобой видеопродукции

Вполне вероятно,что количество видеопродукции ,переваримое мною,сыграло тоже не самую хорошую роль в отношении к низкокачественному ширпотребу,рассчитанного на определённого зрителя,для которого само действо(любое)уже замануха==и не важно,что сюжетная линия больше похожа на хаотичное движение атомов,подверженных внешнему воздействию...,а фабуле =так и вообще, не нашлось места здесь...да и верно,ни к чему... biggrin во,млин,завинтил...=ну так все недалёкие зрители пишут(или пытаются) biggrin biggrin сорри...
Но,тёзка,не забывай,что кроме огромного кол-ва фильмов,я прочитал немалое кол-во литературы(и даже продолжаю иногда потреблять продукты книжной индустрии,хоть и редко,к сожалению sad )...

А романтик??наверное уже нет==в большей степени реалист... cool

Quote (kilot)
Там очень хорошо и со вкусом подобраны актёры - каждый великолепно сыграл своего героя

и здесь,полагаю, ты ошибаешься....ну да лана... biggrin я бы многое мог написать о том,кто и в каких фильмах великолепно сыграл...=есть с чем сравнивать...но ет неважно smile

Quote (kilot)
Хотя... ты же рак, а у вас, раков, не бывает компромиссов - либо друг, либо враг; либо чёрное, либо белое

что ж,не лишено правды,хотя и цветные моменты в жизни проскакивают...иногда biggrin

Greta, я понял...недалёкий человек,категорично судит о том,что нравится тысячам(или миллионам..не уверен... smile ,а сам не удосужился вникнуть в просмотр от самого начала и до сегодняшнего промежуточного конца.. wink

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда))
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь