Четверг, 15.11.2018, 01:38
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » У нас все ходы записаны!!! :D
У нас все ходы записаны!!! :D
GretaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:27 | Сообщение # 1
Зафлуженный писатель
Статус: Offline
Наверное не все успели прочитать вчерашнюю переписку на скае, а жар меж тем, разгорелся под утро.. Но у нас все ходы записаны! Выкладываю скрины.

Многогранна как стакан

GretaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:29 | Сообщение # 2
Зафлуженный писатель

Многогранна как стакан

GretaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:38 | Сообщение # 3
Зафлуженный писатель

Многогранна как стакан

IllusionДата: Суббота, 18.06.2011, 00:39 | Сообщение # 4
Зачастивший
блин и вот везде одна и та же история - везде драки, скандалы, интриги. сколько уже сама повидала - это ппц.
ну если такое случается, значит, админ не знает свое дело. это факт.

Не ждите чуда, чудите сами!

tvorezДата: Суббота, 18.06.2011, 01:07 | Сообщение # 5
Мастер пера
Illusion, Позвольте с вами не согласиться, все зависит от людей знаете-ли :) Вот одни в жизнь играю, а другие просто живут, как-то так. Все от нереализованности человеческой и жадности, а еще от неумения найти свое место в жизни... В сущности все чьи посты здесь "замерзли" на веке мне знакомы и они в реалии неплохие мальчиши и девченки. С многими я встречался в реале и хочу вас заверить что многие бы проблемы ушли навсегда ели, бы люди умели общаться.... Ничего ненужно сочинять и домысливать, просто нужно задавать вопросы если они назрели и получать на них ответы... А уж если вдруг червь сомнения имеет место быть, то нужно просто в реал и глаза в глаза.... Я так и поступал и чему рад :)

IllusionДата: Суббота, 18.06.2011, 01:17 | Сообщение # 6
Зачастивший
Знаете ли, какой вожак, такое и стадо. Если вожак не знает дороги и начинает сбиваться, то и стадо потеряется.
И еще знаешь как говорят, как ты будешь относиться к вещи, так она тебе и прослужит. Мы, конечно, не вещи, но суть. думаю, понятна.
Администратор на то и администратор, он должен быть способным урегулировать отношения, проблемы, идти первым на контакт, интересоваться происходящим.
Если на сайте случается скандал (а по постам я вижу, что он очень глубокий и явно в свое время не был урегулирован) это лишь говорит о неспособности администратора вести дела, а это его первоочередная обязанность. Я говорю сейчас конкретно об администраторах и как об абстрактной личности. Вась и Петь я не знаю, мне это не важно. Важна суть)

tvorezДата: Суббота, 18.06.2011, 01:31 | Сообщение # 7
Мастер пера
Illusion, Ну не совсем так, админ вообще по большому счету не должен отвлекаться на эту фигню ;) Для этого есть модератор. Уж если что-то дошло до админа, то нужно сушить весла :D Есть модераторы тем и разделов, это я о больших ресурсах. А Скай если вы о нем, он просто не успел встать на ноги. Его горе- горе от ума :D В него пришли все модераторы и админы и у каждого был свой взгляд на все что произошло и как быть, они собрали и привели с собой немало людей, но одно но это были люди пришедшие общаться и им нужно было просто сохранить те условия и принципы что были и те в которые они верили, а не пытаться создать наспех что-то новое причем на свой лад и вкус.... Это все равно что вы пришла смотреть в зал на Джаконду а там тетя Глаша, она конечно может и неплоха, но она не Джаконда.. ;)

IllusionДата: Суббота, 18.06.2011, 01:56 | Сообщение # 8
Зачастивший
Я же и говорю, что если скандал дошел уже до такоого уровня...когда и модераторы, как собаки, и администраторы типа не при чем...
ну да ладно. Я сама побывав в главных редакторах форума поняла, что интернет дело такое. Это тебе не демократия. :D

А про ресурс, о котором ты говоришь - ну что ж...жаль. Но так очень часто бывает)

tvorezДата: Суббота, 18.06.2011, 15:54 | Сообщение # 9
Мастер пера
Illusion,
Во многом вы правы, но то о чем здесь- история непростая и в двух словах ее не расскажешь, да и наверное ненужно рассказывать. Многое все равно будет непонятно, а чтоб понять нужно знать очень многое.... Здесь только пару постов...
Самый верхний пост Сергея- админа Ская по сути был адресован только мне и потому был им убран позже, почему так, я обьяснять не буду иначе придется рассказывать все, а это долго, все уже отболело и отлегло. Но могу сказать в принципе Скай можно было отровнять и он жил-бы и жил, людей можно было вернуть... Но что было. то прошло, как-то так... Кто был на скае и вложил в него души были замечательнейшие мальчиши и девченки. Иришкин кстати одна из них.

IllusionДата: Суббота, 18.06.2011, 20:47 | Сообщение # 10
Зачастивший
Я тебя очень хорошо понимаю.
Сама ушла с модераторства, хлопнув дверью.)

А ресурс уже больше не работает?

tvorezДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:02 | Сообщение # 11
Мастер пера
Illusion,
Откуда ушла хлопнув дверью??? :o Так, так с этого места поподробней oops

IllusionДата: Суббота, 25.06.2011, 23:22 | Сообщение # 12
Зачастивший
Да есть один чат, довольно знаменитый. (netchat.ru)
Когда я там начила сидеть, народу там была тьма тьмущая. А потом модераторы все между собой передрались, администраторы не лучше их, отношение к пользователям так, как будто я бог, а ты никто. Как итог - вместо 160 человек (как при мне было в начале) 20-30 максимум. Половина из них - ошалелые модераторы.
Пыталась бороться с этой системой. Решила - нафик надо. Если администраторов не волнует это застойное болото, зачем тогда и мне раскачивать его?
Вот и все. Больше не хожу туда, не хочу себе портить настроение.

IllusionДата: Суббота, 25.06.2011, 23:22 | Сообщение # 13
Зачастивший
Я там модератором на форуме была. (И сейчас все еще есть :D Дело в том, что админам нет времени просто зайти и снять с меня права. 2 недели уже. ахах.)

tvorezДата: Суббота, 25.06.2011, 23:28 | Сообщение # 14
Мастер пера
Illusion,
Решение верное, если ресурс ненужен админу, следовательно он ненужен некому, собственник обращает на него внимание, только когда уменьшается доход. Все это знакомо и исхожено не раз. Более того сам неоднократно был составе управления многих ресурсов и уходил потому обращал внимание на то что ресурс терял свое лицо и медленно деградировал.. :(

IllusionДата: Вторник, 28.06.2011, 00:05 | Сообщение # 15
Зачастивший
вот и оно.
жаль конечно.
сейчас не хожу туда больше - расстраиваюсь.

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » У нас все ходы записаны!!! :D
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь