Четверг, 15.11.2018, 14:16
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Новости, сплетни, комментарии, слухи.. (В общем кто чего слышал, читал - выкладываем и комментируем.)
Новости, сплетни, комментарии, слухи..
GretaДата: Четверг, 01.10.2009, 00:52 | Сообщение # 31
Зафлуженный писатель
Статус: Offline
Quote (kilot)
Литва приравнивает вступление в СССР к гитлеровской оккупации.

А я не удивляюсь даже.. Очередная акция, чтоб отвлечь народ от проблем в стране.. Даже не трогает уже как-то roll

Многогранна как стакан

kilotДата: Пятница, 02.10.2009, 04:22 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Выпей "ЙАДу"

Киевская дизайн-студия Allberry закончила работу над оформлением серии слабоалкогольных напитков под названием "ЙАД".

Заказчиком выступила некая российская компания, название которой пока хранится в секрете.

И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.

AndresДата: Пятница, 02.10.2009, 08:13 | Сообщение # 33
Расселся здесь
Дайте йаду,очень надо. cry
Они че алкаху со вкусом калбасы замутили? blink :p

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие

kilotДата: Пятница, 02.10.2009, 13:56 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Думаю, это от слова колбасить :D

GretaДата: Пятница, 02.10.2009, 14:46 | Сообщение # 35
Зафлуженный писатель
muhaha Такого йаду и я бы выпила! Опильсинавага качу! dance2

Многогранна как стакан

ОндатраДата: Пятница, 02.10.2009, 15:06 | Сообщение # 36
Писатель
а я калбаснава !!! roll

rikerДата: Пятница, 02.10.2009, 17:48 | Сообщение # 37

Йад зачотный... :D

Мине пажалуста минтолавый B)

rikerДата: Пятница, 02.10.2009, 20:17 | Сообщение # 38

Байсаров обвинил Пугачеву в агрессии

"Сегодня для меня очевидно, почему конфликт зашел так далеко. Дело не в упрямстве сторон, не во взаимных обидах и упреках. Дело в Вашем агрессивном вмешательстве в происходящее. Поймите, дорогая Алла Борисовна, — это путь в тупик!" — сказал отец 11-летнего Дени Байсарова, который оказался в центре семейного конфликта.

Обращение бизнесмена Байсарова началось словами о широкой огласке конфликта между ним и его бывшей супругой. Алле Борисовне не привыкать, что ее имя красуется на обложках всех газет и журналов и она часто мелькает на телевидении, но Руслан переживает эту "популярность" крайне тяжело, пишет "Комсомольская правда".
Руслан рассказал, что в личный семейный конфликт вмешались и поклонники творчества Аллы Борисовны, и журналисты, и звезды шоу-бизнеса, работники прокуратуры, депутаты Государственной думы и чуть ли не вся российская государственная машина. "Мне беспрерывно звонят всякого рода обладатели высоких чинов и званий с требованием "уважить Примадонну" и отказаться от сына", — рассказал Байсаров.
"Нет ничего более разрушительного для семьи, чем собственническая, эгоистичная и назойливая любовь матери к замужней дочери или женатому сыну, в свою очередь, порождающая активную нелюбовь к зятю или невестке, — написал Байсаров в своем обращении к Примадонне. — Именно поэтому, когда в конфликт между мной и Кристиной попыталась вмешаться моя мама, я сказал ей, что уважаю ее чувства, но прошу ее никак их публично не выражать. Судьба ребенка — дело родителей".

В заключение Руслан попросил Аллу Борисовну отойти в сторону и дать им с Кристиной самостоятельно разобраться в сложившейся ситуации. "Я уверен, что мы сможем это сделать. Ведь нам есть ради кого простить и понять друг друга", — сказал он.

GonzaДата: Суббота, 03.10.2009, 13:15 | Сообщение # 39
Фоторепортер
Quote (riker)
"Нет ничего более разрушительного для семьи, чем собственническая, эгоистичная и назойливая любовь матери к замужней дочери или женатому сыну, в свою очередь, порождающая активную нелюбовь к зятю или невестке, — написал Байсаров

Знакомо до безобразия, поэтому очень его понимаю.

GretaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:47 | Сообщение # 40
Зафлуженный писатель
Рената и Земфира в законном браке.

Интернет пестрит новостями: “Рената Литвинова и певица Земфира поженились в столице Швеции”. Девушки из поездки вернулись с одинаковыми кольцами на соответствующих пальцах , что и стало поводом для обсуждения в СМИ. Пока официального подтверждения ни от Ренаты ни от Земфиры не поступало. Да, действительно, никто не будет оспаривать тот факт, что Рената Литвинова всегда говорит о Земфире как о человеке, в которого она искренне влюблена и вполне возможно, что девушки решили узаконить свои отношения в том месте, где по закону разрешены однополые браки.

Сайт Дни.ру сообщает, что Земфира прилетела в Таллин, чтобы провести несколько дней со своей возлюбленной. Во время их встречи они на пароме отправились в Стокгольм, где недавно был принят закон об однополых браках, и поженились.

Ну что же, подождем официальных заявлений, если таковые вообще будут. Всем известно, что ни Рената ни Земфира очень не любят когда затрагивается тема их личной жизни.

Многогранна как стакан

ОлюткаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:43 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Это, значит, сначала "шведские семьи", а потом - однополые шведские браки :D
а вы что думаете об однополой любви? ;)

kilotДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:02 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Quote (Олютка)
а вы что думаете об однополой любви?

Считаю это ненормальным, обретающим человеческий род на вымирание. Не понимаю, это точно. Ещё... думаю, что представители сексуальных меньшинств - это (большинство) люди, потерпевшие неудачи в гетеросексуальных отношениях. Вобщем, изгои нормального общества. Это, имею ввиду, настоящих.

А ещё, часто, просто выпендрёж и средство для карьеры в богеме

GretaДата: Среда, 07.10.2009, 23:27 | Сообщение # 43
Зафлуженный писатель
Интернет-пиратов отправят в офлайн

Нарушителям прав интеллектуальной собственности в Сети будут перекрывать доступ в Интернет. Такой законопроект приняла Национальная ассамблея Франции. За это решение проголосовали 285 депутатов, против высказались 225 народных избранников.

Предупреждать злостных нарушителей авторских прав будут три раза. Сначала пользователю вышлют предупреждение по e-mail. Если его уличат во второй раз в нелегальном скачивании или размещении файлов в Сети, он получит официальное письмо по месту жительства. В случае, если это не поможет, нарушителю заблокируют доступ к Интернету.

Закон пока что не принят окончательно. Против него выступают социалисты и "зеленые". Теперь смешанная комиссия нижней палаты французского парламента обсудит окончательный текст документа, после чего он будет рассмотрен еще раз. Окончательно голосование должно пройти 22 сентября. Президент Франции Николя Саркози поддерживает данное решение, в то время как оппозиция намерена опротестовать его в Конституционном суде.

Похожий закон готовится и в Великобритании. Там правительство также намерено серьезно осложнить жизнь тем, кто использует свой компьютер для незаконного обмена видео, музыкой и другими материалами, защищенными законодательством об авторском праве. Если предложения Кабинета министров одобрят британские законодатели, Управление по делам радио, телевидения и предприятий связи (Ofcom) получит право отключать от Сети тех, кто активно пользуется файлообменниками.

В начале лета власти Великобритании уже выступили с антипиратской инициативой, предложив провайдерам ограничивать скорость доступа к Интернету тем, кто особенно активно распространяет файлы без ведома и разрешения правообладателей. Представители организаций, защищающих авторские права, однако, сочли эти меры недостаточными, и теперь официальный Лондон готов взяться за интернет-пиратов серьезно.

Британские провайдеры, которым в случае ужесточения законодательства придется лишиться части клиентов и доходов (по некоторым данным, в Великобритании файлообменом занимаются около шести миллионов пользователей), уже встретили правительственную инициативу в штыки. Представители компании Virgin, в частности, заявили, что бороться с пиратством следует не насильственными методами, а силой убеждения. В провайдере Talk Talk утверждают, что предложения властей "нарушают фундаментальные права" их клиентов и, в случае принятия, работать не будут. "Отключение подозреваемых в файлообмене абсолютно бесполезно. Убежденным сторонникам обмена файлами нетрудно скрыть свои личные данные и то, чем они занимаются", - пояснили в Talk Talk. В компании считают, что эффективнее всего с интернет-пиратством можно бороться, указывая пользователям на легальные альтернативы файлообменникам.

Многогранна как стакан

GretaДата: Пятница, 09.10.2009, 23:17 | Сообщение # 44
Зафлуженный писатель
t.A.T.u. утверждают, что в России шоу-бизнеса нет!

"Татушка" Юля Волкова, на презентации нового альбома t.A.T.u. "Веселые Улыбки" дружелюбно охарактеризовала русский музыкальный бизнес: "Мне пох**. Я считаю что в России шоу-бизнеса нет, все отстой!"

Все скандальные подробности, а также откровенное мнение Юли Волковой о Бритни Спирс в видео сюжете

Многогранна как стакан

rikerДата: Пятница, 09.10.2009, 23:26 | Сообщение # 45

Quote (Greta)
Интернет-пиратов отправят в офлайн

blink К чему мы придём таким путём??Да фантасты из Голливуда,что пишут книги и снимают фильмы по тотальному контролю мира инфотехнологиями ,нервно курят в сторонке...а давайте ещё и каждому обяжем поставить чип(маячок) в мозг и видеокамеру на лоб впюндирить..куда пошёл-что делал....
Пи*дец...казлы... diablo

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Новости, сплетни, комментарии, слухи.. (В общем кто чего слышал, читал - выкладываем и комментируем.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь