Суббота, 17.11.2018, 23:04
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
После просмотра
rikerДата: Суббота, 20.12.2008, 18:29 | Сообщение # 1

По просьбам телезрителей создаю данную тему,где делимся впечатлениями после той или иной картины ,рекомендациями к просмотру ,а также краткие рецензии на фильмы
Сколько людей-столько и мнений.....но всё же нам легче будет ориентироваться в нелегком выборе фильма для похода в кино,или просто вечерком дома посмотреть...
Итак,камера,мотор,начали!!!:)

Немного подправлю первый пост, тема хороша за что отдельное спасибо ее автору!
Предлагаю в ней провести рейтинг всех фильмов которые просмотрены, как и предложено по десятибальной шкале. Вы пишете фильм который посмотрели и оцениваете его по предложенной шкале. Каждый последующий голос если он добавляет баллы то они плюсуются или вычитаются если оценка падает. В общем от +10 до -10
Сам рейтинг будет выставлен в теме Что сегодня посмотреть.

GonzaДата: Пятница, 04.09.2009, 19:02 | Сообщение # 106
Фоторепортер
Статус: Offline
riker
А это для любителей бестолковой жести! Жена убежала сразу, а я от нефиг делать досмотрел, чем енто всё-таки закончится. Думал,что всех покоцают, но ошибся...

rikerДата: Пятница, 04.09.2009, 19:02 | Сообщение # 107

упс ты дописал уже...вообщем,я говорил про *Поезд*==его не смотрите и даже не качайте :D

GonzaДата: Пятница, 04.09.2009, 19:05 | Сообщение # 108
Фоторепортер
Train only! The best of the west!
Jest' of the Year!!! crazy

ОндатраДата: Суббота, 05.09.2009, 13:03 | Сообщение # 109
Писатель
Quote (riker)
признаться,озадачила... blink фильм хоть и хороший,и мне тоже нравится,но с беспределом явный перебор...

море драйва!!! dance2
Quote (riker)
хочется пойти и дать в морду этим самым полицеским..а не бандюкам.

ага, я тоже была за бандюков!!! pistol

ОндатраДата: Пятница, 02.10.2009, 15:18 | Сообщение # 110
Писатель
"Бесславных ублюдков" кто-нибудь смотрел?

rikerДата: Пятница, 02.10.2009, 17:50 | Сообщение # 111

Ондатра, :D ага)) смотрел и даже где-то писал..возможно в чате или здесь,на форуме(не помню,хоть убей :D )...

ОлюткаДата: Суббота, 03.10.2009, 22:14 | Сообщение # 112
Завсегдатай
Ондатра
я тоже смотрела...Помню, что мне понравилась концовка, но какая она - не помню blink ну а так...не сказала бы, что мне он очень понравился, конкретные вещи уже забылись, поэтому расплывчато так говорю...помню свастику и расстрел в кафешке...А вообще у Тарантино только "Четыре комнаты" видела, да и то частично. И вроде "комнаты" мне понравились чуть больше. А тебе как "Ублюдки"? Ещё бы riker'а спросила, да не хочу его заставлять повторяться...хотя, я передумала :) Толя, а тебе понравился новый фильм Тарантино?))

rikerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:35 | Сообщение # 113

Quote (Олютка)
.А вообще у Тарантино только "Четыре комнаты" видела, да и то частично. И вроде "комнаты" мне понравились чуть больше.

:o Неужели не видела ни *Бешенных псов* или *Убить Билла*,а тем более *Криминальное чтиво*?Разве такое бывает roll ..Тогда в срочном порядке обязательно смотреть...

А по поводу *Ублюдков*....в целом,даже делая скидку на отмороженность и экстравагантность Квентина,то не понравился..И из-за концовки тоже((Нельзя так грубо и лицемерно переписывать историю..пусть даже в фильме-ведь всё же жанр не фантастика...
А вот что понравилось,так это то,что не только немцы вызывали неприятие,но и америкосы(именно так),и если Тарантино руководствовался идеей показать их именно такими-то честь ему и хвала..
После фильма ощущение зря потерянного времени,ведь это я и так знаю....
Посмотреть фильм можно лишь для того,чтобы в очередной раз услышать и увидеть,как американцы любят писать историю под себя,не забывая указать на собственную *героическую*роль..при том везде, где бы это не происходило... B)
Хотя,лично я,понимаю,что это всего лишь фильм..Но какие мысли-такие и воплощения на экране..
Квентину однозначно-НИЗАЧОТ :D

ОлюткаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:12 | Сообщение # 114
Завсегдатай
riker
точно. "Убить Билла" видела урывками, помню, включила, когда шёл эпизод со свадьбой. А, и ещё когда она к учителю приехала, больше, вроде, ничего не смотрела oops посмотрю)) первым делом - "Чтиво" :)
что-то, как только ты сказал, что тебе не понравилась концовка, я решила спросить помнящих людей, какая она :D и что-то я разочаровалась, кровяку вспомнила...главное, свастику помнила - с кровякой, а что она была в конце - забыла blink ну, и ладно. Будем смотреть "Псов-Билла-Чтиво" ;)

rikerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:14 | Сообщение # 115

Олютка, во нашёл в тему *Бесславных ублюдков*..

Авторы фильма "Бесславные ублюдки" выдвинуты на "Оскара" в одноименной номинации..

Точно и кратко...присоединяюсь B)

ОндатраДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:39 | Сообщение # 116
Писатель
а я не смотрела oops хотела мнения узнать, стоит ли... :) я думала это скорее что-то юмористическое про войну :)

FaustДата: Вторник, 06.10.2009, 01:16 | Сообщение # 117
Заглянувший
riker, не согласен - их номинация по определению не может быть бесславной, так что создатели фильма - славные ублюдки...
Ондатра, стоит, стоит.... там так мило свастику ножичком на лбу вырезают - красотища... pistol да и расстреливают и взрывают там тоже красиво... meowth

ОндатраДата: Вторник, 06.10.2009, 14:20 | Сообщение # 118
Писатель
Faust, спасибо, я так хотела, чтобы мне кто-нибудь это сказал!!! roll

rikerДата: Вторник, 06.10.2009, 20:44 | Сообщение # 119

Quote (Faust)
riker, не согласен - их номинация по определению не может быть бесславной, так что создатели фильма - славные ублюдки...

:D Не совсем так....но рядом,если не учитывать,что в данном контексте выражение "бесславные ублюдки"несёт смысловую нагрузку,определяющую значение этого словосочетания не как "не обладающие славой",а приблизительно как,"люди с дурной(чёрной)славой"...Что в фильме нам и было наглядно показано..((
И тут,согласись,лучше быть совсем неизвестным,нежели известным ..хммм..по не совсем достойным поступкам ,что впрочем,не останавливает некоторых..Для них и чёрный PR способ обозначить себя или напомнить о себе ..Хотя,к уважаемому мной Квентину это не относится...
Но этот фильм-не совсем то,что я ожидал от него... B)

Quote (Ондатра)
Faust, спасибо, я так хотела, чтобы мне кто-нибудь это сказал!!!

И никто ж ведь не скажет..вот редиски :D

ОндатраДата: Вторник, 20.10.2009, 14:34 | Сообщение # 120
Писатель
"Большой Лебовски" ждёт меня сегодня :D

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь