Вторник, 17.07.2018, 06:29
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
После просмотра
rikerДата: Суббота, 20.12.2008, 18:29 | Сообщение # 1

По просьбам телезрителей создаю данную тему,где делимся впечатлениями после той или иной картины ,рекомендациями к просмотру ,а также краткие рецензии на фильмы
Сколько людей-столько и мнений.....но всё же нам легче будет ориентироваться в нелегком выборе фильма для похода в кино,или просто вечерком дома посмотреть...
Итак,камера,мотор,начали!!!:)

Немного подправлю первый пост, тема хороша за что отдельное спасибо ее автору!
Предлагаю в ней провести рейтинг всех фильмов которые просмотрены, как и предложено по десятибальной шкале. Вы пишете фильм который посмотрели и оцениваете его по предложенной шкале. Каждый последующий голос если он добавляет баллы то они плюсуются или вычитаются если оценка падает. В общем от +10 до -10
Сам рейтинг будет выставлен в теме Что сегодня посмотреть.

rikerДата: Четверг, 14.04.2016, 21:06 | Сообщение # 826
Завсегдатай
Статус: Offline
Я пока тут не могу особо много писа́ть о фильмах,потому как,сам мало смотрю новинок,но и даже за всеми трейлерами следить нет того времени  B)   не обессудьте.
Во-первых,финальные стадии всех футбольных лиг,во-вторых тёща со своим огородом-дачей и стройке ,затеянной ей же-выполняемой мной,ну и работа ...
Так что помогайте,кто чем может,ну или хочет)

Цитата Greta ()
Она хоть жива осталась, или на фарш пошла?
:D любишь спойлеры? :p тогда не скажу все равно

rikerДата: Понедельник, 18.04.2016, 01:13 | Сообщение # 827
Завсегдатай
Посмотрел вечером пару новых фильмов,рецензии уж вечером напишу,сейчас чуть не до того))

И да,Банши рулит.. Но мал-мал переруливает со своими флеш-бэками в этом сезоне B) хмм..беру на заметку.

rikerДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:40 | Сообщение # 828
Завсегдатай
По порядку:

И грянул шторм -весьма достойная картина,снятая по реальным событиям.Очень удачно и красочно(если уместно)  показаны сцены крушения,бедствия,да и целиком борьбы за выживание.А волны и их штурм-это нечто,пробрало даже меня.Респект.
Драма-катастрофа получилась бы ещё забористее,если бы не чересчур уныло-плаксивое лицо главного героя,на протяжении первой половины фильма точно  B)
Но честно говоря,остался доволен фильмом.

Заслуженно 7 баллов.

Дэдпул -  тут следует сделать правку,и напомнить,что я фанат всяких фантастических боевиков,и даже снятых по комиксам  :D Так что,объективности ради,советую и другие отзывы почитать))
Для меня не было сомнений в том,что фильм удастся уже после просмотра трейлера.

Итак,всё,что связано,с экшн-сценами на 5+.Игра Райана Рейнольдса чуть менее,чем отлична.Морена Баккарин-красотка roll отлично вписалась.Чуть смущала излишняя болтовня Дедпула,но это и было задумкой:показать молчаливого(по комиксу оригиналу) героя безбожным балаболом...вроде и неплохо.
Драйв,стиль,даже трёп,и конечно дух вселенной Marvel сделали своё дело..я проникся)и хотя до уровня тех же Хранителей явно и не достаёт,тем не менее по своему хорош очередной кинокомикс)
Оценка 7.5 баллов...пол балла за Морену  :D

Дедушка легкого поведения  комедия! неее, даже так: типичная американская молодёжная комедия со всеми необходимыми атрибутами...но! с Робертом Де Ниро в главной роли blink я сначала не знал чего и думать,но после понял..а думать и не надо:делай так,как поступили создатели фильма,просто расслабились и сняли то,что получилось,да и фик с ним))
А если кому непонятно(как мне) что там забыл сам Де Ниро...ну вопрос,наверное,в возрасте,и соответственно восстребованности.
Фильм достаточно пошлый,до боли штампованный,местами смешной,в общем "под пиво" прокатит.

Оценка 5 баллов.(из уважения к Роберту)

GretaДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:45 | Сообщение # 829
Зафлуженный писатель
Цитата riker ()
И да,Банши рулит.. Но мал-мал переруливает со своими флеш-бэками в этом сезоне

Да уж, секса стало меньше, это печально. :)
Цитата riker ()
Дэдпул

Цитата riker ()
Дедушка легкого поведения

По алфавиту чтоль смотришь? :D

Многогранна как стакан

rikerДата: Понедельник, 18.04.2016, 22:09 | Сообщение # 830
Завсегдатай
Цитата Greta ()
По алфавиту чтоль смотришь?
:D нее,по мере возможности и по выходу в качестве...а я даже и не заметил что так получилось)))гы

Зы.в качестве вышел мульт "Снупи и мелочь пузатая в кино"  ;)

GretaДата: Вторник, 19.04.2016, 20:42 | Сообщение # 831
Зафлуженный писатель
riker, а ты то сериал "Сотня" смотришь, не? Интересно просто :)

Многогранна как стакан

rikerДата: Вторник, 19.04.2016, 22:27 | Сообщение # 832
Завсегдатай
Greta, пока не смотрел,хотя на глаза попадался,канешн)
Да вот в свете последних сериалов о фантастике,про фантастику чёт пугливо как-то  :D а может и гляну...после скажу,если вдруг)

"Падение Лондона" с Батлером сейчас буду смотреть..после "Богов Египта" трудно будет принять его всерьёз))

rikerДата: Вторник, 19.04.2016, 23:20 | Сообщение # 833
Завсегдатай
Сижу смотрю,(читай пост выше) и в голову приходит одна поговорка:
Стою на асфальте я в лыжи обутый,то ли лыжи не едут,то ли я ипанутый blink

Не знаю смотреть ли дальше? Или ну его..

GretaДата: Вторник, 19.04.2016, 23:20 | Сообщение # 834
Зафлуженный писатель
Цитата riker ()
Да вот в свете последних сериалов о фантастике,про фантастику чёт пугливо как-то

Кароче, на Земле произошла катастрофа, все умерли, счастливчики летают много лет на корабле. Потом у них что-то начинает барахлить и они посылают наказанных за разные провинности подростков на Землю, чтоб разведать чо там и как и можно ли дышать. А тама не все умерли))
Мне понравился, хотя тебе - не знаю, у тебя вкус специфический :) Скажешь опять что для школоты :D

Многогранна как стакан

rikerДата: Вторник, 19.04.2016, 23:22 | Сообщение # 835
Завсегдатай
:D ну так по делу и скажу))гляну как-нидь,уговорила ;)

rikerДата: Четверг, 21.04.2016, 00:10 | Сообщение # 836
Завсегдатай
Текс,на Падение Лондона забил...честно, выше моих сил смотреть эту муть-мутную про "кругом враги" одни америкацы белые и пушистые, находящиеся в недоумении а чего это нас не любят (не падают ниц)угу...

Зато досмотрел Слэшер. . Лучше бы этого и не делал,если на 3-4 серии начал подозревать, что ужасов не увижу,приличной драмы, как и игры актёров и в помине нет,то в последних 2 сериях откровенно ржал,и недоумевал:кто даёт деньги на такие заранее провальные проекты?
Сериалу 4 балла и то с бааальшим натягом,за начало,которое усилиями абсолютно всех участников убили напрочь-лучше,чем это сделал бы герой настоящего слэшера.. Низачот(

rikerДата: Понедельник, 02.05.2016, 19:51 | Сообщение # 837
Завсегдатай
Реанимируем тему трейлеров )

rikerДата: Понедельник, 02.05.2016, 19:53 | Сообщение # 838
Завсегдатай

rikerДата: Понедельник, 02.05.2016, 19:53 | Сообщение # 839
Завсегдатай

rikerДата: Понедельник, 02.05.2016, 19:55 | Сообщение # 840
Завсегдатай

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь