Суббота, 18.08.2018, 16:53
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
После просмотра
rikerДата: Суббота, 20.12.2008, 18:29 | Сообщение # 1

По просьбам телезрителей создаю данную тему,где делимся впечатлениями после той или иной картины ,рекомендациями к просмотру ,а также краткие рецензии на фильмы
Сколько людей-столько и мнений.....но всё же нам легче будет ориентироваться в нелегком выборе фильма для похода в кино,или просто вечерком дома посмотреть...
Итак,камера,мотор,начали!!!:)

Немного подправлю первый пост, тема хороша за что отдельное спасибо ее автору!
Предлагаю в ней провести рейтинг всех фильмов которые просмотрены, как и предложено по десятибальной шкале. Вы пишете фильм который посмотрели и оцениваете его по предложенной шкале. Каждый последующий голос если он добавляет баллы то они плюсуются или вычитаются если оценка падает. В общем от +10 до -10
Сам рейтинг будет выставлен в теме Что сегодня посмотреть.

rikerДата: Среда, 02.03.2016, 21:35 | Сообщение # 781
Завсегдатай
Статус: Offline

rikerДата: Среда, 02.03.2016, 21:36 | Сообщение # 782
Завсегдатай

rikerДата: Среда, 02.03.2016, 21:37 | Сообщение # 783
Завсегдатай

rikerДата: Среда, 02.03.2016, 21:38 | Сообщение # 784
Завсегдатай

rikerДата: Пятница, 04.03.2016, 00:11 | Сообщение # 785
Завсегдатай
Этим летом 14.07.2016 выходит на широкий экран продолжение культового фильма "Охотники за привидениями 3"   :)

смотрим трейлер (оригинал) 

rikerДата: Суббота, 05.03.2016, 22:19 | Сообщение # 786
Завсегдатай
Парочка новых трейлеров...

rikerДата: Суббота, 05.03.2016, 22:20 | Сообщение # 787
Завсегдатай

rikerДата: Суббота, 05.03.2016, 22:24 | Сообщение # 788
Завсегдатай

rikerДата: Понедельник, 07.03.2016, 21:49 | Сообщение # 789
Завсегдатай
Начал смотреть новый сериал..заявлен,как ужасы,но не тут-то было ))я скорее его обозначил бы,как триллер,драму.
Сюжет занимательный,полностью оправдывает название фильма,правда в облегчённом(без ужасов)варианте...так что ещё пару-тройку серий я гляну,а там как "карта ляжет".
кому интересно-знакомимся  :)

Slasher

GretaДата: Понедельник, 07.03.2016, 22:06 | Сообщение # 790
Зафлуженный писатель
Цитата riker ()
Начал смотреть новый сериал..заявлен,как ужасы,но не тут-то было ))я скорее его обозначил бы,как триллер,драму.

О, пасиб! Чиста ужасы я не люблю. :) Надо попробовать.

Многогранна как стакан

rikerДата: Понедельник, 07.03.2016, 22:27 | Сообщение # 791
Завсегдатай
Greta,
Да всегда пожалуйста  :) ...

О последних сериалах вкратце(только моё видение):

11.22.63 -пока нравится..и если будет всего 8 серий-то самое то.

Второй шанс -после третьей серии пришло разочарование,актёры ну откровенно не доигрывают,замысел хорош,исполнение-двойка(увы..

Секретные материалы с этим вообще для меня только негативные эмоции,всю прошлую интригу и какую-никакую тайну превратили в фарс и недопонимание blink зачем снимали?-загадка,и здесь ответ совсем не "где-то рядом"

Выжить после -уже писал,слили в мыло....

Колония -вброс от индустрии недотелекино,актёр Джош Холлоуэй навсегда останется лучшим эгоистом и нарциссом из "Лоста",увы другое ему не по силам  B)

Легенды завтрашнего дня  нуу,тут ещё прозаичнее,детская фантастика по комиксам,откровенно недоработанная,видать бабосов не хватило  :D

Люцифер пока не определился ..но  главный герой вызывает противоречивые чувства-то ли хочется в грязь втоптать,то ли ещё чутка подождать ,а вдруг?  :D

пока всё...и это только имхо

GretaДата: Понедельник, 07.03.2016, 23:54 | Сообщение # 792
Зафлуженный писатель
Цитата riker ()
Секретные материалы с этим вообще для меня только негативные эмоции,всю прошлую интригу и какую-никакую тайну превратили в фарс и недопонимание

Да, мне тоже как-то он не очень)) Такое ощущение что и режиссеру и актерам просто по приколу, из-за ностальгии там поиграть :D Вспомнить молодость))

Цитата riker ()
Люцифер пока не определился ..но главный герой вызывает противоречивые чувства-то ли хочется в грязь втоптать,то ли ещё чутка подождать ,а вдруг?

Мне он в общем нравится, но с главным героем - личные ассоциации мешают :D

Многогранна как стакан

rikerДата: Четверг, 10.03.2016, 23:03 | Сообщение # 793
Завсегдатай
За последние дни были просмотрены несколько разных по жанру фильмов)
итак...

"В сердце моря" мде,грустно почти всё(
от убиения самих китов и показа этого,до отвратной игры "Тора",он же Крис Хемсворт,как хмурил брови при охоте и как бросал гарпун-это смотрелось бы эпично,если бы не было так уныло..
Спецэффекты уровня начала 2000-х,на 100 мильёнов можно покрасивше картинку слепить,сценарий,тут сильно не придраться,разве что к туповатым диалогам,впрочем,не самое слабое звено в фильме.
Как итог 4.5 баллов,и то за мощь Моби Дика,молодец,достоин похвалы. B)

"На гребне волны"  ремейк известного фильма 1991 года с Киану Ривзом и Патриком Суэзи...
Получилось нечто...написать,что всё плохо,как-то рука не поднимается...а понять о чём был фильм-голова не запускается  :D

В двух словах:набор картинок видео-сюжетов,об экстремалах и их какбе подвигах.
Красивейшие виды на море,волны,на горы,ледники,ловкие прыжки с парашютами и,хотелось написать что-то ещё,но увы,не о чем((
грустно,весь смысл и интригу,зарубу,если хотите,как в оригинале убили наповал непонятной историей про 8 испытаний хрен пойми кого .
Главный герой ещё тот "няшка",сравни нашему Мак Симу из "Обитаемого острова"Бондарчука,что минус...хотя фанатки "Сумерек" должны,наверное,по мнению создателей,кипятком писаться...не знаю-не знаю
Как для ютуба-в самый раз,как для фильма,претендующего на криминальный смысловой боевик чуть менее,чем плохо.

Оценка 4 балла,за красивейшие пейзажи.

Позже напишу о Тарантино и его восьмом фильме   roll

rikerДата: Четверг, 10.03.2016, 23:47 | Сообщение # 794
Завсегдатай
"Омерзительная восьмёрка" -вот не перестаёшь удивляться умению Квентина Тарантино из в общем-то рядовой,почти банальной,для того времени(Америка конца 19 века)истории,сделать настолько удобоваримую "конфетку"
Мастер,что и говорить    B)

Сейчас хочу отклониться от фильма,как такого,а попытаться описать тех,кто помог Квентину сделать оный.
Справедливости ради,с такими актёрами ему было легче,не сомневаюсь..

Самюэль Л.Джексон-слов нет,шикарен...только один вопрос к Квентину-чем ему так милы чёрные "охотники за головами"?    :D
Тим Рот-великолепен,как он умеет перевоплощаться,в одном кадре-прям агнец,и тут же в другом-лев,рвущий добычу.
Курт Рассел-постарел,но хватку не теряет...честь и хвала)
Дженнифер Джейсон Ли,не такая красотка как в молодости,но в этом фильме удалось отыграть на 5,я поверил)
Майкл Мэдсен- второстепенные роли ему великолепно удаются,когда не требуется большего,здесь так и было.
Ченнинг Татум -единственный актёр,кто у меня вызвал недоумение поначалу,а после смех,когда озвучили ,кто он по роли  :D ну не попал тут Тарантино.

Теперь по фильму,конечно же стиль читался и виделся с первых кадров,но как всегда Квентин сумел подать свою историю хитро и не прямолинейно.
Один минус у фильма,всё же растянут,фронометраж несколько более,чем нужно.Некие длинные диалоги,пожалуй,можно и опустить,но это моё мнение,они видят по-другому,что ж имеют право.

и да,не зря Энни Морриконе получил "Оскара" в этом году.
Саундтрек в самую точку...

Фильму 7 баллов.

Сообщение отредактировал riker - Четверг, 10.03.2016, 23:51

GretaДата: Пятница, 11.03.2016, 00:29 | Сообщение # 795
Зафлуженный писатель
Цитата riker ()
"Омерзительная восьмёрка"

Уговорил, теперь точно посмотрю :D А то я его скачать скачала, и все откладывала почему-то)))

Многогранна как стакан

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь