Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 17:14
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
После просмотра
rikerДата: Суббота, 20.12.2008, 18:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





По просьбам телезрителей :D создаю данную тему,где делимся впечатлениями после той или иной картины ,рекомендациями к просмотру ,а также краткие рецензии на фильмы ;)
Сколько людей-столько и мнений.....но всё же нам легче будет ориентироваться в нелегком выборе фильма для похода в кино,или просто вечерком дома посмотреть...
Итак, камера, мотор, начали!!! :)

Немного подправлю первый пост, тема хороша за что отдельное спасибо ее автору!
Предлагаю в ней провести рейтинг всех фильмов которые просмотрены, как и предложено по десятибальной шкале. Вы пишете фильм который посмотрели и оцениваете его по предложенной шкале. Каждый последующий голос если он добавляет баллы то они плюсуются или вычитаются если оценка падает. В общем от +10 до -10
Сам рейтинг будет выставлен в теме Что сегодня посмотреть.
 
kilotДата: Воскресенье, 07.02.2016, 00:35 | Сообщение # 736
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 1307
Статус: Offline
Цитата riker ()
а потому как за баблом не гнался и думал о переводе и как бы смешнее поддеть фильм
Ну, бабло он хорошо рубил - 100% :) Ему хорошо платили и рекламодатели, и трекеры (за право быть первыми в раздаче релиза). Редко что (тем более, столько времени) делается задаром :)




И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.
 
GretaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:37 | Сообщение # 737
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Начала смотреть сериал "Метод" наш, с Хабенским. Такой классный, прям засасывает, жанр детективный, Хабенский в нем правда как бомж выглядит :D

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
rikerДата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:18 | Сообщение # 738
Завсегдатай
Группа: Киномэн
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Начал смотреть продолжение сериал "Выжить после" ,наш.
Ну ребята создатели...слов нет((Так хорошо начинали первый сезон,и тема для простора и размах на полёт фантазии благодатные и главное явно модная "зомби апокалипсис" тема и так загубить полностью и идею,и сюжетную ось-это надо расстараться blink
Пипец..катастрофу и трагедию выживания в узком кругу оставшихся и   превратить в унылое,непонятное,почти бессюжетное,запутанное до неприличия,лишь бы вытянуть нас на хоть какой-то интерес, и главное превратив весь этот компот в мелодраматическое уг =это надо сильно ненавидеть своего зрителя   B)
2 оценка этому сезону,а первый тянул на реальные 6 баллов((
просмотр после 4 серии прекращён,чего и всем советую.


Я есть Грут.
 
rikerДата: Вторник, 23.02.2016, 23:49 | Сообщение # 739
Завсегдатай
Группа: Киномэн
Сообщений: 1299
Статус: Offline
В сети появилось некоторое кол-во новых фильмов с уже приемлемым качеством)
Такие как,например:
"Трамбо","В сердце моря","Комната","Рождество" и прочее...в общем,на любой вкус  :)
надо посмотреть..


Я есть Грут.
 
rikerДата: Среда, 24.02.2016, 23:35 | Сообщение # 740
Завсегдатай
Группа: Киномэн
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Посмотрел "Рождество/The Night Before" ..

Мдее Реально жёстко..в плане,снято походу наркоманами для наркоманов про наркоманов(

Во-первых,чертовски надоело их травопоклонничество,ладно когда про студентов и их подружек,их вечные вечеринки в стиле"пить пиво верх ногами" и косяк за косяком.
Но когда взрослые мужики обдолбаются и начинают нести чушь про члены и какбе вагины..о_О это вообще смотреть невыносимо. B)
Весь фильм какая-то надежда не угасала,что вот-вот ещё чуть и будут шутки,проснётся фильм,раскачается..угу(не тут-то было

Смотреть не рекомендую,фильму 3 балла,
и то за актёров,хоть честно великовозрастных дебилов отыграли,впрочем,Сет Роген в 9 из 10 фильмов такой..увы


Я есть Грут.

Сообщение отредактировал riker - Четверг, 25.02.2016, 20:39
 
GretaДата: Четверг, 25.02.2016, 18:35 | Сообщение # 741
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
А я "Люцифер" смотрю новые серии dance2 Прикольный!

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
rikerДата: Пятница, 26.02.2016, 23:00 | Сообщение # 742
Завсегдатай
Группа: Киномэн
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Посмотрели с дочкой "Крампус" ..потому как заявлен -семейный ужастик  :D

Не знаю-не знаю...мы на протяжении фильма улыбались и "болели" против главных героев))
Если чуть серьёзнее,добротная рождественская поучительная страшная история,читай сказка, о том,как осторожнее надо быть в своих желаниях.
Снято красочно,местами комично,где-то трагично,и конечно же попытались авторы нагнать жути.
Но как фильм ужасов чуть более,чем мимо  B) но мы-то как раз зрители искушённые и нас так просто страшной мордой не зацепишь))кого другого может быть..
В общем,к просмотру рекомендую.
5,5 баллов честно заработал.


Я есть Грут.
 
GretaДата: Суббота, 27.02.2016, 18:49 | Сообщение # 743
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Цитата riker ()
А это для наших ещё не взрослых зрителей

:D

А я сейчас смотрю новый сезон "Черные паруса". :)


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
rikerДата: Суббота, 27.02.2016, 20:44 | Сообщение # 744
Завсегдатай
Группа: Киномэн
Сообщений: 1299
Статус: Offline
А я сейчас скачал Освободите соски / Free the Nipple  :D roll

вот хорошую тему там затронули))


Цитата
О фильме:
Free the Nipple — название фильма и международное движение за права женщин. Сегодня открывать грудь - в том числе для того, чтобы покормить младенца, - запрещено в 35 американских штатах. В Луизиане открытый сосок может привести к тюремному заключению на срок до трех лет и штрафу в размере 2500 долларов. Даже в Нью-Йорке, где в 1992 году хождение топлес было легализовано, полиция продолжает арестовывать женщин, утверждается на сайте движения. Движение борется «с неравенством посредством фильма, социальных сетей и кампаний на местах».

так что будем посмотреть...кому интересно на руторе есть,ссылку,уж сорьте, не могу дать  :D кому интересно найдёт))


Я есть Грут.
 
rikerДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:26 | Сообщение # 745
Завсегдатай
Группа: Киномэн
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Нашёл новый сериал по С.Кингу   11.22.63

Пишут вроде неплохо..надо глянуть,судя по сюжету должно быть занимательно)


Я есть Грут.
 
GretaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:27 | Сообщение # 746
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
riker, я первую серию как раз глянула. Мое мнение: вроде ничего.. но мне немного затянуто, а может это первая серия как всегда: пока суть да дело...

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
rikerДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:30 | Сообщение # 747
Завсегдатай
Группа: Киномэн
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Greta, да?Так он всего 8 серий,ну т.е. мини-сериал..так что думаю так,чтоб не делать полнометражный фильм,они и чутка растянули.
Гляну на днях,и если уж сильно тягомотно...ну ты поняла-меня трудно убедить будет досматривать  :D


Я есть Грут.
 
rikerДата: Понедельник, 29.02.2016, 23:55 | Сообщение # 748
Завсегдатай
Группа: Киномэн
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Цитата riker ()
Нашёл новый сериал по С.Кингу   11.22.63
  

Посмотрел 1-ую серию..пока понравилось) Джеймс Франко неплох..да и тема интересна,
продолжу просмотр :D

У меня вот уже вторую неделю современный "Моби Дик"(В сердце моря) висит на харде,никак не дойду :D а хотелось бы...


Я есть Грут.
 
rikerДата: Пятница, 04.03.2016, 00:11 | Сообщение # 749
Завсегдатай
Группа: Киномэн
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Этим летом 14.07.2016 выходит на широкий экран продолжение культового фильма "Охотники за привидениями 3"   :)

Я есть Грут.
 
rikerДата: Понедельник, 07.03.2016, 21:49 | Сообщение # 750
Завсегдатай
Группа: Киномэн
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Начал смотреть новый сериал..заявлен,как ужасы,но не тут-то было ))я скорее его обозначил бы,как триллер,драму.
Сюжет занимательный,полностью оправдывает название фильма,правда в облегчённом(без ужасов)варианте...так что ещё пару-тройку серий я гляну,а там как "карта ляжет".
кому интересно-знакомимся  :)

Slasher


Я есть Грут.
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь