Вторник, 25.09.2018, 10:56
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
После просмотра
rikerДата: Суббота, 20.12.2008, 18:29 | Сообщение # 1

По просьбам телезрителей создаю данную тему,где делимся впечатлениями после той или иной картины ,рекомендациями к просмотру ,а также краткие рецензии на фильмы
Сколько людей-столько и мнений.....но всё же нам легче будет ориентироваться в нелегком выборе фильма для похода в кино,или просто вечерком дома посмотреть...
Итак,камера,мотор,начали!!!:)

Немного подправлю первый пост, тема хороша за что отдельное спасибо ее автору!
Предлагаю в ней провести рейтинг всех фильмов которые просмотрены, как и предложено по десятибальной шкале. Вы пишете фильм который посмотрели и оцениваете его по предложенной шкале. Каждый последующий голос если он добавляет баллы то они плюсуются или вычитаются если оценка падает. В общем от +10 до -10
Сам рейтинг будет выставлен в теме Что сегодня посмотреть.

rikerДата: Четверг, 21.01.2016, 22:34 | Сообщение # 736
Завсегдатай
Статус: Offline
"Свободный штат Джонса"  драма,военный,исторический.

Премьера РФ 07.04.2016

Сообщение отредактировал riker - Четверг, 21.01.2016, 22:46

rikerДата: Четверг, 21.01.2016, 22:49 | Сообщение # 737
Завсегдатай
"Финансовый монстр" триллер,драма

Премьера РФ 02.06.2016

GretaДата: Среда, 27.01.2016, 23:54 | Сообщение # 738
Зафлуженный писатель
Начала смотреть сериал "Слепое пятно" (спасибо, Рикер). Интересный, прям заинтересовал.
Вот только почему всегда у америкосов все происходит с девушками модельной внешности?)) Вот на стандартной американской плюшке сколько можно было бы татушек набить? Квест по складочкам замутить! :D

Многогранна как стакан

rikerДата: Пятница, 29.01.2016, 20:58 | Сообщение # 739
Завсегдатай
Greta, всегда пожалуйста.
По сериалам ещё в жанре фантастики,триллер,драма ..сам не смотрел,но скачал до кучи)

Чёрное зеркало

10 сезон "Секретных материалов" запустили в эфир..в сети уже есть первые 2 серии,в разной озвучке,на любого киномана  :D

Обратите внимание на "Бешеных псов"..криминал,комедия,драма
По сути это американский ремейк британского сериала,пишут всякое,но приглядеться можно .

Бешеные псы

GretaДата: Пятница, 29.01.2016, 21:00 | Сообщение # 740
Зафлуженный писатель
Цитата riker ()

Чёрное зеркало

Черное зеркало я смотрела. Там 6 отдельных совершенно не связанных друг с другом завершенных фильмов. Посмотри первую серию первого сезона - вот она понравилась. Я ржала :D

Многогранна как стакан

rikerДата: Пятница, 29.01.2016, 21:55 | Сообщение # 741
Завсегдатай
Цитата Greta ()
Посмотри первую серию первого сезона - вот она понравилась. Я ржала
Окейно..посмотрю )

Я тут пытался "Хронники Шаннары"-новый фэнтезийный сериал посмотреть. :D
4 (!) серии осилил и понял окончательно: не моё все эти эльфы,гномы и прочая нечисть в виде сказок-сериалов)))
Больше себя не буду "мучать"..
Для меня и "Хоббит" испытание если не огнём,то усилиями воли..но там мощь,размах,зрелище,хоть и растянутое.

имхо  B)

rikerДата: Суббота, 30.01.2016, 23:06 | Сообщение # 742
Завсегдатай
Вчера на диске вдруг наткнулся  на фильм "Охотники на гангстеров" ,и вспомнил,что скачан 2 года назад ,а как-то и не удосужился посмотреть его)))

Вот ночью и сподобился..честно скажу,не ожидал такого впечатления.
Фильмы в стиле 40-50-х вообще трудно воспринимать всерьёз и как-то натыкаешься на явные нестыковки из наше настоящего,но эта картина удивила весьма приятно.
Снято всё так дерзко,напористо и безжалостно,всё в лучших традициях криминальных разборок того времени)
актёры,Джош Бролин и Шон Пенн выше всяких похвал..Эмма Стоун достойна вжилась в свою роль,а её ярко алые губы почти с ума сводили  :D шутю,но стиль такой подходит ей весьма)

От меня 7.5 баллов..очень доволен лентой.

Скажу и пару слов и про ещё один фильм..Там тоже много и жестоко стреляют   :D ,но снят в совершенно другом стиле и во времени относит в ещё более раннюю Америку)

"Джанго освобождённый" Тарантино..
В своё время не смотрел его,как-то к современным  вестернам отношусь чуть более чем осторожно,но выходит,что абсолютно зря.Квентин в очередной раз не подвёл и выдал шикарный фильм,местами жестокий,местами определённо вдумчивый и чуть медлительный,а где-то и более чем странный как то "негр-охотник за головами"  blink
Но фильм можно смело заносить в коллекцию достойного кино,и совершенно точно скажу,что пересмотрю по прошествии времени ещё не раз.
За игру Кристофа Вальца и за камео роль самого Терантино и как он поступил с собой в конце  :D -это 8 баллов.

rikerДата: Воскресенье, 31.01.2016, 01:55 | Сообщение # 743
Завсегдатай
Вот прямо сейчас смотрю "Крид.наследие Рокки" и боюсь, что по просмотру мало приятного смогу здесь отписать. Больше часа и никаких добрых слов... Гы)))

rikerДата: Воскресенье, 31.01.2016, 03:03 | Сообщение # 744
Завсегдатай
Досмотрел.. Да фильм 77 года в разы лучше,как по сценарию,так и по игре..тут гг вообще никакой. Ага,понравилось на тренировке боксёр жующий жвачку,это мне не понять,ещё сигары не хватает((
4 балла фильму,и то за Слая B)

Кто любил Рокки не смотрите.. правда

GretaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:40 | Сообщение # 745
Зафлуженный писатель
Смотрю сериал "Лютер". Прикольный такой детективный сериал, мне нравится. Серий правда не много, в 1-м сезоне 6 всего, во 2 и 3-м по 4 серии. Быстро заканчивается :D
Рэкомендую любителям жанра.

Многогранна как стакан

tvorezДата: Понедельник, 01.02.2016, 22:17 | Сообщение # 746
Мастер пера
riker
Чего-то не припоминаю этих фильмов, нужно глянуть! :)
Greta
Посмотрю о чем это, может тоже понравится :)

rikerДата: Вторник, 02.02.2016, 01:08 | Сообщение # 747
Завсегдатай
tvorez, посмотри,хорошее и качественное кино)

Кстати,пытался посмотреть восьмой фильм Тарантино (так его пиарят) ..который "Омерзительная восьмёрка",но из-за перевода,кажется группы"Колтфильм" решил всё же не продолжать,а ждать качества..не нравится когда такие серьёзные фильмы не совсем здорово озвучивают.  B)

kilotДата: Вторник, 02.02.2016, 02:30 | Сообщение # 748
Завсегдатай
Цитата riker ()
Омерзительная восьмёрка
- Скажите, а фильм "Омерзительная восьмерка" это про "Жигули" или про "Балтику"?
- Про Windows!

И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.

НеженкаДата: Вторник, 02.02.2016, 16:56 | Сообщение # 749
Наблюдатель
"Омерзительная восьмерка" стоит посмотреть? Меня название отталкивает:(

rikerДата: Вторник, 02.02.2016, 18:29 | Сообщение # 750
Завсегдатай
Цитата Неженка ()
"Омерзительная восьмерка" стоит посмотреть? Меня название отталкивает:(
не думаю,что нужно пугаться  :D  

Во-первых,это Тарантино,во-вторых,всего лишь название картины,полёт мысли,игра слов,так сказать ...
Посмотрите,советую только подождать нормального дубляжа,либо в кино сходить,если есть возможность)

Greta, в сети продолжение "Гримм" вышло..7 серия 5 сезона)) ;)

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь