Четверг, 15.11.2018, 18:35
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
После просмотра
rikerДата: Суббота, 20.12.2008, 18:29 | Сообщение # 1

По просьбам телезрителей создаю данную тему,где делимся впечатлениями после той или иной картины ,рекомендациями к просмотру ,а также краткие рецензии на фильмы
Сколько людей-столько и мнений.....но всё же нам легче будет ориентироваться в нелегком выборе фильма для похода в кино,или просто вечерком дома посмотреть...
Итак,камера,мотор,начали!!!:)

Немного подправлю первый пост, тема хороша за что отдельное спасибо ее автору!
Предлагаю в ней провести рейтинг всех фильмов которые просмотрены, как и предложено по десятибальной шкале. Вы пишете фильм который посмотрели и оцениваете его по предложенной шкале. Каждый последующий голос если он добавляет баллы то они плюсуются или вычитаются если оценка падает. В общем от +10 до -10
Сам рейтинг будет выставлен в теме Что сегодня посмотреть.

rikerДата: Воскресенье, 15.03.2009, 03:11 | Сообщение # 61

гы...так нечестно и ет запрещённый приём... wink

GretaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 03:11 | Сообщение # 62
Зафлуженный писатель
Статус: Offline
riker, а может мне хочется, чтоб ты хоть иногда мне уступил tongue
У меня тоже характер непокладистый wink И я очень радуюсь, если мне уступают, ну хоть иногда! biggrin

Многогранна как стакан

rikerДата: Воскресенье, 15.03.2009, 03:37 | Сообщение # 63

Когда я неправ...и такое бывает , всегда признаю свои ошибки и конечно же,извиняясь, уступлю...тем более тебе..

ОндатраДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:30 | Сообщение # 64
Писатель
1. "День, когда Земля остановилась" мне не слишком понравился. Очередной неудавшийся апокалипсис, много их таких.
2. Посмотрела наконец "Валькирию". biggrin Да, только-только до неё добралась! Такие фильмы люблю - исторические, да ещё на реальной основе... Единственное замечание, пафоса бы поменьше и субъективной оценки, а то, праведники прям, мученики. В политике праведников не бывает. А немецкая форма Крузу безусловно к лицу... biggrin biggrin biggrin

GretaДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:35 | Сообщение # 65
Зафлуженный писатель
riker, а есть кино какое-нибудь, которое ты считаешь шедевром? (просто любопытно )

Многогранна как стакан

rikerДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:11 | Сообщение # 66

Greta, разумеется есть.. smile

GretaДата: Вторник, 17.03.2009, 02:47 | Сообщение # 67
Зафлуженный писатель
riker, и? Неужели не скажешь?

Многогранна как стакан

rikerДата: Вторник, 17.03.2009, 23:03 | Сообщение # 68

Greta, тык я уже ответил на поставленный вопрос...вроде wink

GretaДата: Среда, 18.03.2009, 00:36 | Сообщение # 69
Зафлуженный писатель
riker, а я хотела, чтоб ты озвучил название! biggrin

Многогранна как стакан

GretaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:49 | Сообщение # 70
Зафлуженный писатель
А я очень ждю, кагда же Андреналин 2 выйдет :D

Многогранна как стакан

GretaДата: Среда, 10.06.2009, 00:07 | Сообщение # 71
Зафлуженный писатель
Посмотрела сейчас фильм "Сумерки". Прикольный фильм о нежной любви вампира и простой девушки

Блин.. ну чтож так и не показали, укусил он ее все-таки или нет? И она согласна... И что? Не могли все точки над и поставить?
Хочу полной ясности, как у них там все получилось

Многогранна как стакан

ОндатраДата: Среда, 10.06.2009, 11:56 | Сообщение # 72
Писатель
Это надо моему ребёнышу показать, она вампиров любит...)))

GretaДата: Среда, 10.06.2009, 16:14 | Сообщение # 73
Зафлуженный писатель
Ондатра, ага) Мне самой они даже понравились biggrin Хотя не люблю я фильмы об этом..

Посмотрела фильм "Заложница". Очень прикольный! И гораздо интересней и динамичней чем новый Джеймс Бонд. Местами жестковат. наверное.. Но я бы за своего ребенка тоже бы не задумываясь всех грохала бы tommy

Многогранна как стакан

GretaДата: Пятница, 12.06.2009, 22:00 | Сообщение # 74
Зафлуженный писатель
Ну вот.. прочла, что начали снимать фильм "Сумерки 2".
И что же я читаю: "Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…"
Ну как же так? А я их уже поженила cry Думала, что он ее укусит, она станет такой же. и все будет хорошо Блин.. Ну как всегда....

Исполнительница главной роли Кристен Стюарт сообщила в интервью, что съемки сиквела, который будет называться, как и второй роман Стефани Майер, «New Moon» («Новолуние»), должны начаться в марте.
В серию о вампирах Стефани Майер входит четыре романа, два из них в настоящее время адаптируются для большого экрана.
Кристен Стюарт и ее партнер Роберт Паттисон приглашены во вторую ленту о вампирах.

Summit Entertainment официально объявила имя режиссёра сиквела вампирской саги «Сумерки», вышедшей недавно в мировой прокат. Возглавит съёмки продолжения "Сумерков" под названием «Новолуние» ("New Moon") по второй книге-бестселлеру Стефании Майер — Крис Вайтц, последнее режиссёрское творение которого — фэнтезийная картина 2007 года «Золотой компас».

Глава кинокомпании Эрик Фейг видит в кандидатуре Вайтца опытного кинодеятеля, работающего в широком жанровом диапазоне, с ориентируемыми на молодёжь персонажами, приключением и экшином. Он также видит в режиссёре достаточный потенциал для привнесения в картину глубины, которой так ждут фонаты истории в продолжении. Новоиспечённый режиссёр в свою очередь пообещал отнестись крайне уважительно к первоисточнику, дабы не разочаровать поклонников бестселлера.

«Я приложу все усилия, чтобы сделать картину достойной красивейшей книги», — сказал Вайтц. Напомним читателю, что Вайтц также является успешным продюсером и сценаристом. В 2003 году за фильм «Мой мальчик» он номинировался на премии «Оскар» и «Золотой глобус».

Производство фильма "Сумерки -2" начнётся в ближайшие месяцы. Студия планирует выпустить сиквел в конце 2009-го или в начале 2010 года.

Многогранна как стакан

GretaДата: Пятница, 12.06.2009, 22:10 | Сообщение # 75
Зафлуженный писатель
О! прочла, что он ее укусит только в четвертой книге.. пойду скачаю (книги по роману Стефани Майер). Книги - оно всчегда интересней Да и сил нет ждать, пока кино выйдет.. тем более только по второй книге..
Ну все.. Я - фанатка!

P.S.
И мне все равно кто и что будет обо мне думать. Можете обзывать меня попсятиной Мне этот фильм очень нравится (всмысле "Затмение"). Надеюсь вторая часть будет не хуже, тем более фильм по роману снимается, а не на ходу сочиняется.

Многогранна как стакан

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь