Пятница, 16.11.2018, 03:04
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
После просмотра
rikerДата: Суббота, 20.12.2008, 18:29 | Сообщение # 1

По просьбам телезрителей создаю данную тему,где делимся впечатлениями после той или иной картины ,рекомендациями к просмотру ,а также краткие рецензии на фильмы
Сколько людей-столько и мнений.....но всё же нам легче будет ориентироваться в нелегком выборе фильма для похода в кино,или просто вечерком дома посмотреть...
Итак,камера,мотор,начали!!!:)

Немного подправлю первый пост, тема хороша за что отдельное спасибо ее автору!
Предлагаю в ней провести рейтинг всех фильмов которые просмотрены, как и предложено по десятибальной шкале. Вы пишете фильм который посмотрели и оцениваете его по предложенной шкале. Каждый последующий голос если он добавляет баллы то они плюсуются или вычитаются если оценка падает. В общем от +10 до -10
Сам рейтинг будет выставлен в теме Что сегодня посмотреть.

rikerДата: Пятница, 11.12.2015, 00:42 | Сообщение # 601
Завсегдатай
Статус: Offline

rikerДата: Суббота, 12.12.2015, 00:43 | Сообщение # 602
Завсегдатай
Российская премьера фильма «Люди Икс: Апокалипсис» состоится 19 мая 2016 года,а пока смотрим официальный трейлер.

Дублированный будет чуть позже,в принципе и так понятно,но в двух словах:новый враг Людей Х это старейший из мутантов (а по трейлеру ещё и сильнейший ),собирает под свои знамёна команду из 4 мощных мутантов,и разумеется Магнето в первых рядах.Команда условных злодеев сравни 4-м всадникам апокалипсиса(ну те,что из библии).

Зато в этой битве Мистик вступит в ряды Ксавьера и Ко ..так что бой предстоит нешуточный,как они будут бороться?-секрет который нам предстоит увидеть)

Да, и Россамахи мы тут не увидим,как я понял, жаль - брутальный и непробиваемый персонаж  :D

rikerДата: Суббота, 12.12.2015, 12:49 | Сообщение # 603
Завсегдатай
Вот и дублированный трейлер 

rikerДата: Суббота, 12.12.2015, 13:00 | Сообщение # 604
Завсегдатай
Зимой,в феврале 2016 года нас ждёт ещё одна красивая,а главное масштабная сказка  :D в защиту скажу,что Сета играет Батлер,а самого Ра Джеффри Раш ..
Так что ждём,любители зрелищных блокбастеров напрочь лишённых исторической правдивости))

трейлер

GretaДата: Суббота, 12.12.2015, 15:52 | Сообщение # 605
Зафлуженный писатель
Посмотрела я "Выхода нет". Вот любят все-таки теток в фильмах тупыми показывать: то она всего сильно боится, то сама бросается на амбразуру "стреляйте в мою комсомольскую грудь" на помощь мужу бросив детей.. Ну хто так делает? И тут же сидит дрожит как листок, а потом неожиданно лопатой по бошкам раздает :D
Мужчины конечно же не понимают женщин, но не на столько же?
И как можно бросить детей? Если мужа сейчас убьют и тебя тоже, дети однозначно погибнут и не выберутся!!!
В общем я сидела возмущалась, муж ржал надо мной roll

Многогранна как стакан

rikerДата: Суббота, 12.12.2015, 16:14 | Сообщение # 606
Завсегдатай
Цитата Greta ()
Вот любят все-таки теток в фильмах тупыми показывать
muhaha
эт ладно,к слову у них(в Голливуде) и мужики не умнее)
А вот,что реально бесит,так это то,когда говорят и чаще это женщине  :D
"не делай этого,не ходи туда,не нажимай кнопку (рычаг,включатель и т.д)не трогай дверь,не передвигай че-нидь..и ведь обязательно сделает наоборот,вопреки всему,ладно просьба(приказ),ну не хочешь слушать твоё право,так башку включи и только потом руками действуй...нее,зачем? blink
Это мой мессаж никак не относится к комедиям,пародиям,а к вполне серьёзным фильмам(
И да..кстати,в жизни ой как схоже..извините,но это только моё тупое мнение  :) никого не хотел обидеть))

GretaДата: Суббота, 12.12.2015, 19:59 | Сообщение # 607
Зафлуженный писатель
riker, в Голливуде вообще нормальных теток в кино не бывает :D Либо дуры полные, либо какие-то шибко умные, и во время большого кипеша и раздачу дюлей окружающим в голове теорему Ферма доказывают :D

Посмотрела сейчас "Охота на Милата" 2-х серийный фильм, который почему-то в сериалы запихнули :) Детектив. Не знаю почему он мне понравился, вроде дело в 90-х происходит, и никаких спецэффектов, и динамики нет, а вот что-то сидела и смотрела внимательно :)

Многогранна как стакан

rikerДата: Суббота, 12.12.2015, 21:11 | Сообщение # 608
Завсегдатай
Цитата Greta ()
Либо дуры полные, либо какие-то шибко умные
:D гораааздо чаще первое перевешивает,ну так 100:1 ))

Посмотрел норвежский "Волна".Как сказать?Пейзажами сыт не будешь..снят в неторопливой манере,не напрягая нас экшном,надвигающаяся беда тем не менее приходит,как и доказывал главной герой,но ему,как водится,никто не верил)Впрочем,я тоже актёру,исполняющую роль не особо поверил бы.Скучновато и затянуто определённо,ну на то они и скандинавы,у них всё так ,кроме лыж  :D
Есть желание посмотрите,но не ждите бурной катастрофы.

GretaДата: Суббота, 12.12.2015, 21:14 | Сообщение # 609
Зафлуженный писатель
Цитата riker ()
Посмотрел норвежский "Волна".

Как раз сейчас смотрю :D Ну а т.к. он неспешный, то можно параллельно в нете сидеть dance2 особо много не пропустишь

Многогранна как стакан

rikerДата: Воскресенье, 13.12.2015, 12:52 | Сообщение # 610
Завсегдатай
Тут посоветовали посмотреть фильм Тиля Швайгера,при чём в главной роли снял свою 12-летнюю дочь Эмму)
Сам фильм заявлен,как драма,и комедия одновременно,рекомендован для семейного просмотра.Высказывания о нём самые положительные,так что:кто со мной-тот герой  :D

Мёд в Голове

GretaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 13:22 | Сообщение # 611
Зафлуженный писатель
Хотела еще 5 копеек вставить по поводу "Волны" (уже после просмотра). Ну можно посмотреть, и тетка там адекватная в отличии от мужа, который постоянно детей где-то забывал blink2 А уж дочь свою оставил на чужих людей сколько раз!
А еще меня в фильмах в последнее время бесят моменты воссоединения в критической ситуации. Вот он с женой встретился под водой, воздуха мало, но как же не погладить друг друга по голове и щечки не потрепать? А то вдруг воздуха много? diablo Как еще сосаться не стали - удивлена!

А, пробовала смотреть "Прогулка". Не знаю что он в топы выбился, минут 20 посмотрела - выключила. Может потом еще попробую досмотреть и понять что в нем все-таки такого?

Многогранна как стакан

rikerДата: Понедельник, 14.12.2015, 18:29 | Сообщение # 612
Завсегдатай
23 июня на большой экран выходит чуть менее долгожданное (чем Аватар) продолжение мощного фантастического блокбастера 
День независимости 2:Возрождение

но трейлер мы можем уже сейчас посмотреть,дублированный будет чуть позже,хотя там и так понятно,в двух словах: мы 20 лет готовились-готовились,используя их же оружие и технику,а они все равно вернулись нежданно
  :D ну теперь посмотрим кто кого? ))Радует,что и Джефф Голдблюм и Билл Пуллман опять в строю хоть и посторели мал-мал..

собственно трейлер :

rikerДата: Понедельник, 14.12.2015, 18:40 | Сообщение # 613
Завсегдатай
Так...Джеймса Кэмерона вновь "допросили" и этот жучара, иначе и не скажешь, отвечает опять уклончиво, но одно понятно выход сиквела одного из лучших фильмов о фантастике стоит на декабрь 2017-го года..эхх((

Его слова:

«Приходится бросать вызов самому себе, — говорит кинематографист. — Очевидно, что требования по отношению к этим фильмам, особенно к „Аватару 2“, будут очень высокими из-за необходимости проверить, что первый раз не был просто счастливой случайностью. Так что нам нужно оправдать ожидания».

Да уж постарайся оправдать, иначе bita и самого можем в полёт до Пандоры к  на'ви отправить  :D

rikerДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:10 | Сообщение # 614
Завсегдатай
Посмотрел "Мёд в голове".
Очень,очень достойное кино.Настолько вся атмосфера пропитана добротой,душевностью,и просто огромной любовью девочки Тильды к своему
деду,насколько трудно перенести эмоции,полученные по просмотру в буквы для описания   :)  
Нам очень красиво показали какими мы возможно будем в старости,и поэтому никогда не должны отдалять или забывать своих родителей)
Слова Тильды,сказанные в сердцах своему отцу:Папа,когда ты станешь старым,я тебя никогда не отдам в дом престарелых...
Да,сильно сыграла дочь Тиля Швайгера Эмма,удачи ей и в дальнейшем,ну и папа поможет в самом хорошем смысле))
Я очень люблю блокбастеры,фантастику,триллеры и конечно ужасы,но этот фильм ничуть не уступает по полученному удовольствию от просмотра,хоть и совсем из другой "оперы"...
Где-то сравнимо даже с "Достучаться до небес",стиль прорисовывается,но все равно он другой,по хорошему другой.
Фильму заслуженно 8 баллов...и от меня это редкость в таком жанре,старею наверное  :D
Рекомендую посмотреть..

GretaДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:13 | Сообщение # 615
Зафлуженный писатель
Цитата riker ()
и от меня это редкость в таком жанре

Действительно, страно как-то от тебя слышать отзывы о такого рода фильмах :)

А я посмотрела сериал "Сталкер". Спасибо за рекомендацию, интересный детектив :)

Многогранна как стакан

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь