Понедельник, 23.07.2018, 07:13
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
После просмотра
rikerДата: Суббота, 20.12.2008, 18:29 | Сообщение # 1

По просьбам телезрителей создаю данную тему,где делимся впечатлениями после той или иной картины ,рекомендациями к просмотру ,а также краткие рецензии на фильмы
Сколько людей-столько и мнений.....но всё же нам легче будет ориентироваться в нелегком выборе фильма для похода в кино,или просто вечерком дома посмотреть...
Итак,камера,мотор,начали!!!:)

Немного подправлю первый пост, тема хороша за что отдельное спасибо ее автору!
Предлагаю в ней провести рейтинг всех фильмов которые просмотрены, как и предложено по десятибальной шкале. Вы пишете фильм который посмотрели и оцениваете его по предложенной шкале. Каждый последующий голос если он добавляет баллы то они плюсуются или вычитаются если оценка падает. В общем от +10 до -10
Сам рейтинг будет выставлен в теме Что сегодня посмотреть.

AndresДата: Воскресенье, 09.08.2015, 23:38 | Сообщение # 481
Расселся здесь
Статус: Offline
Одинокие сердца
Основанная на реальных событиях история двух детективов, преследующих убийц Марту Бек и Раймона Мартинеза
Фернандеза, известных под прозвищем «Одинокие сердца», орудовавших в США
в конце 40-х годов.
Они убивали одиноких вдов, которые отвечали на рекламу в газете, где Раймон описывал себя горячим латиноамериканским
любовником. Парочка жестоко убила около 20 женщин, прежде чем их
поймала полиция и, как и полагается настоящим влюбленным, умерла в один
день — на электрическом стуле в тюрьме Синг-Синг.
В главных ролях:
    Джон Траволта
    Джеймс Гандольфини
    Джаред Лето
    Сальма Хайек
    Скотт Каан
    Лора Дерн
    Майкл Гэстон
Хорошее кино ,жизненое,жёсткое

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие

tvorezДата: Воскресенье, 16.08.2015, 01:10 | Сообщение # 482
Мастер пера
Andres
Спасибо- гляну :)

serbiДата: Пятница, 04.09.2015, 18:54 | Сообщение # 483
Наблюдатель
"Форрест Гамп" - добрая драма про человека, немного не от мира сего.

PoMaHaДата: Пятница, 04.09.2015, 18:57 | Сообщение # 484
Завсегдатай
Цитата serbi ()
"Форрест Гамп" - добрая драма
Кошмар, по-моему. %) Вот если смотреть на английском, тогда ещё можно как-то продержаться be-be

GretaДата: Суббота, 12.09.2015, 19:08 | Сообщение # 485
Зафлуженный писатель
"Убей меня 3 раза" - такой прикольный боевичок, не напряжный, чем-то напоминающий тарантиновский стиль, но гораздо менее кровавый, с чувством юмора :)
Для выходных с бокалом вина - самое оно)))

Многогранна как стакан

GretaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:59 | Сообщение # 486
Зафлуженный писатель
"Дивергент 2". Глянула сегодня. Интересненько, будет ли 3-я часть? Все законченно вроде, но 3-я напрашивается))

Многогранна как стакан

AndresДата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:13 | Сообщение # 487
Расселся здесь
Посмотрели несколько блокбастеров с женой.
Миссия невыполнима: Племя изгоев
В ролях: Том Круз, Джереми Реннер, Саймон Пегг, Алек Болдуин, Ребекка Фергюсон, Винг Реймз, Шон Харрис
Когда ОМН распускают, и Итан Хант остается не у дел, его команда неожиданно сталкивается с разветвленной международной сетью высокопрофессиональных спецагентов — Синдикатом. Это «племя изгоев» одержимо идеей установления нового мирового порядка и планирует серию разрушительных терактов. Итан и компания объединяются с дискредитированным британским агентом Ильзой Фауст и приступают к своей самой невыполнимой миссии…

Ну шо сказать:динамично,эффектно,без лишних соплей ,сократить бы киношку еще минут на 15 и былоб вообще замисятельно,А так всё понравилось.

Разлом Сан-Андреас
В ролях: Дуэйн Джонсон, Карла Гуджино, Александра Даддарио, Йоан Гриффит
Рэй — пилот спасательного вертолета, который всю свою жизнь помогал другим людям. За все время работы он насмотрелся на множество жутких вещей и не раз оказывался в очень сложных ситуациях. Несмотря на все преграды он спешил на помощь, даже не предполагая, что самое страшное ждет его впереди.
На Калифорнию обрушивается мощное землетрясение, в результате которого гибнут сотни людей и образовывается огромная трещина в земле. Во всеобщем хаосе Рэю предстоит отыскать свою дочь, но сделать это будет очень непросто. В надежде, что его ребенок все еще жив, он отправляется в смертельно опасное путешествие через весь штат…

Редкостная фигня со спецэфектами.Оригинальности 0.Жене вроде даже понравилось но как по мне это отстой из серии  ....аааа....вот оно щас обрушится,герой спаёт героиню в последний момент,ну пошло всё и без интриги.Не спасло даже некоторое колличество принятого алкоголя.

Терминатор: Генезис
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джай Кортни, Дж.К. Симмонс
Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, неожиданный поворот событий создает разлом во времени. Сержант Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где он встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора, новых опасных врагов, и новую миссию: изменить будущее.

Не понятно зачем Шварц согласился сниматся в этом отстое(выглядел он кстати даже неплохо),что курили сценаристы писав такой сценарий.Редкостная дешёвка и отстой,жаль потраченого времени.

Мир Юрского периода
В ролях: Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Винсент Д’Онофрио, Ник Дж. Робинсон, Тай Симпкинс
Тысячи людей спешат увидеть Мир Юрского периода, но безопасное на первый взгляд развлечение может обернуться угрозой для всего человечества…

Многие плюются ...а мне понравилось.Динозаврики бегают,красивые пейзажи.Если не придираться к сюжету то вполне смотрибельно

Вне/себя
В ролях: Райан Рейнольдс, Бен Кингсли, Натали Мартинес, Мэттью Гуд, Виктор Гарбер
В будущем становится возможным победить смерть с помощью имплантации своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на это и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако когда ему приоткрывается тайна происхождения нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы

Достаточно неглупый и захватывающий фантастический тиллер.Мне понравился .

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие

GretaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 23:45 | Сообщение # 488
Зафлуженный писатель
Цитата Andres ()
Посмотрели несколько блокбастеров с женой

Ну вот, а я и не знала, и не поздравила :) Поздравляю! И чтоб все склалось, и усё было тип-топ! flower2

Цитата Andres ()
Вне/себя

Достаточно неглупый и захватывающий фантастический тиллер.Мне понравился .

О! Спасиб за рекомендацию :)

Многогранна как стакан

tvorezДата: Среда, 30.09.2015, 23:48 | Сообщение # 489
Мастер пера
Andres
Посмотрел все и пришел к выводу более или менее только Вне себя он конечно тоже не шедеврален, но посмотреть стоит. :)

GretaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 16:15 | Сообщение # 490
Зафлуженный писатель
Посмотрела сейчас "Кто я?"
Ну так, интересный фильм про хакеров, с неожиданной концовкой, как я люблю. :)

Многогранна как стакан

GretaДата: Пятница, 23.10.2015, 01:32 | Сообщение # 491
Зафлуженный писатель
Цитата tvorez ()
только Вне себя он конечно тоже не шедеврален, но посмотреть стоит.

Мне тоже понравился.

Многогранна как стакан

rikerДата: Суббота, 24.10.2015, 01:43 | Сообщение # 492
Завсегдатай
Кто любит стёб и помнит игровые автоматы конца 80-х годов гляньте "Пиксели" Коламбуса.

Кто любит и помнит ужасы,слэшеры 80-х посмотрите как бы пародию "Последние девушки".
В принципе смотреть можно и тем,кто категорически не любит фильмы такого жанра.
Для сравнения:до "Очень страшного кино" не дотягивает однозначно,но определённо лучше, чем "Самый лучший фильм" :D

зы. "Вне себя"-слабоват,не вытянули,как того предполагает жанр фантастики,и тем более триллер.имхо

tvorezДата: Суббота, 24.10.2015, 23:21 | Сообщение # 493
Мастер пера
riker
Я  посмотрел Пиксели мне он показался полной чушью, точнее я его даже не досмотрел. Многие (даже совсем сказки) смотрю с удовольствием, конечно когда меланхолия, но этот не смог осилить!

GretaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 01:02 | Сообщение # 494
Зафлуженный писатель
Посмотрела "Шпион". Я бы сказала, что это пародия на агента 007. Поржала. Прикольный фильм для выходного вечера. :D

Многогранна как стакан

rikerДата: Воскресенье, 25.10.2015, 14:45 | Сообщение # 495
Завсегдатай
Вот собираюсь посмотреть "Каникулы / Vacation".
Вроде как продолжения приключений семейки Гризвольдов,которые радовали ещё в "эру видеосалонов".
Здесь,кстати,и Чеви Чейз и Беверли Д'Анджело снимаются,так что есть надежда на....а на что-нибудь)
Приглашаю всех,после можно и сравнить с оригиналом(началом).

tvorez, такое надо смотреть,как треш-сатиру)не задумываясь и не пытаясь понять происходящее.Хорошая разрядка для мозгов.
:D

Сообщение отредактировал riker - Воскресенье, 25.10.2015, 14:46

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь