Пятница, 25.05.2018, 12:00
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
После просмотра
rikerДата: Суббота, 20.12.2008, 18:29 | Сообщение # 1

По просьбам телезрителей создаю данную тему,где делимся впечатлениями после той или иной картины ,рекомендациями к просмотру ,а также краткие рецензии на фильмы
Сколько людей-столько и мнений.....но всё же нам легче будет ориентироваться в нелегком выборе фильма для похода в кино,или просто вечерком дома посмотреть...
Итак,камера,мотор,начали!!!:)

Немного подправлю первый пост, тема хороша за что отдельное спасибо ее автору!
Предлагаю в ней провести рейтинг всех фильмов которые просмотрены, как и предложено по десятибальной шкале. Вы пишете фильм который посмотрели и оцениваете его по предложенной шкале. Каждый последующий голос если он добавляет баллы то они плюсуются или вычитаются если оценка падает. В общем от +10 до -10
Сам рейтинг будет выставлен в теме Что сегодня посмотреть.

sunfun20062007Дата: Вторник, 14.07.2015, 23:05 | Сообщение # 466
Завсегдатай
Статус: Offline
Цитата Greta ()
"Викингов" скачала
У меня они не пошли почему-то. Чего-то мне не хватало. Хотя главный голубоглазый дядька, безусловно, хорош)))

Чужестранка у меня есть в списке, она в очереди ждет))

AndresДата: Вторник, 14.07.2015, 23:24 | Сообщение # 467
Расселся здесь
Декстера досмотрел буквально пару недель назад.В общем понравилось, хотя последние 2 сезона уже провисали,у сценаристов видно закончились идеи,да и концовку сделали достаточно дурацкой.И тем не менее у сериала хороший драйв,смотреть интересно с самого начала.
Сейчас взялся за Клан Сопрано.
Повседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли — стремительны, действия — решительны, а юмор — черен. Мафиозный босс Северного Джерси Тони Сопрано успешно справляется с проблемами «Семьи».
Но вот собственная семья немного подкачала: дети от рук отбились, брак — под угрозой, мамаша — пилит. Он надеется на помощь психиатра, но как тому рассказать обо всех своих проблемах, если связан «Омертой» — обетом молчания, нарушать который нельзя под страхом смерти?

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие

sunfun20062007Дата: Вторник, 14.07.2015, 23:26 | Сообщение # 468
Завсегдатай
Andres, интригует)) Запишу себе, пожалуй, чтоб не забыть.

GretaДата: Вторник, 14.07.2015, 23:29 | Сообщение # 469
Зафлуженный писатель
Andres, а "Борджиа" смотрел? Чота его все хвалили, а я так и не сподобилась качнуть.

Многогранна как стакан

AndresДата: Вторник, 14.07.2015, 23:37 | Сообщение # 470
Расселся здесь
sunfun20062007
Сразу после Декстера смотреть не советую,оно как бы совсем о другом.Я в начале даже немого разочаровался. Вроде по описанию должен быть хороший драйв но его нету.Но тут хорошие диалоги,перекрасные актёрские работы,отличный чорный юмор(в нрго кстаати не все  въезжают).Как по мне это стоит посмотреть,зрелище как бы сказать созерцательное.Я понимаю в чем прелесть данного сериала но не могу объяснить  :D

AndresДата: Вторник, 14.07.2015, 23:44 | Сообщение # 471
Расселся здесь
Greta, 2 первых сезона смотрел,дальше бросил,скучно. с тюдорами такая же фигня.люблю историю но тут ,увы,не сложилос.Планирую Мост и Настоящий детектив первые сезоны посмотреть ,вроде хвалят

GretaДата: Вторник, 14.07.2015, 23:47 | Сообщение # 472
Зафлуженный писатель
Andres, понятно. Мост - можно посмотреть, но мне действий не хватало, "Настоящий детектив" поэнергичней будет.

Многогранна как стакан

GretaДата: Вторник, 14.07.2015, 23:55 | Сообщение # 473
Зафлуженный писатель
Я тут еще "Тайны Сильверхейда" посмотрела. Тоже скандинавский сериал)) Такая муть! :D Но я досмотрела, т.к. все хорошее уже просмотрено.

"Призраки Энфилда" - ничего так мини-сериал, прям выдержан в духе 70-х, жаль 3 серии только.

Еще смотрю в сторону сериала "Чистота" и "Штамм" 2-й сезон вышел.

Многогранна как стакан

AndresДата: Вторник, 14.07.2015, 23:56 | Сообщение # 474
Расселся здесь
Кстати, старенкий Твин Пикс очень хорош.ну если кто не видел.......

GretaДата: Среда, 15.07.2015, 00:09 | Сообщение # 475
Зафлуженный писатель
Цитата Andres ()
Кстати, старенкий Твин Пикс очень хорош.ну если кто не видел.......

Вот кстати "Уэйуорд Пайнс (Сосны)" мне началом очень Твин Пикс напомнил, потом правда все совсем в другую сторону развивается. Интересный.

Многогранна как стакан

sunfun20062007Дата: Среда, 15.07.2015, 11:24 | Сообщение # 476
Завсегдатай
Цитата Andres
Сразу после Декстера смотреть не советую,оно как бы совсем о другом

Конечно, я понимаю, я пока легеньким сериальчиком отвлекаюсь))

Цитата
Мост - можно посмотреть, но мне действий не хватало

Мне тожа!

Цитата
"Настоящий детектив" поэнергичней будет

Качаю только из-за гражданина Макконахи blink2

nikiДата: Пятница, 17.07.2015, 12:06 | Сообщение # 477
Наблюдатель
"Достучаться до небес" - игра актеров великолепна, что на первом, что на втором плане. 
До конца не верится в ожидаемый финал.

sunfun20062007Дата: Среда, 22.07.2015, 12:08 | Сообщение # 478
Завсегдатай
Пока раскачивалась с "Настоящим детективом", успела посмотреть два сериала.

1. "Джонатан Стрендж и мистер Норелл". Повествует об альтернативной Англии 19 века, пропитанной магией и нашпигованной волшебниками и эльфами. Терпела до 4 серии, а потом как вникла, как понеслось, да тут вдруг и сериал закончился. Его сериалом-то назвать сложно. Так, многосерийный фильм скорее. Рекомендую ценителям британского юмора и стиля, в противном случае не советую.

2. "Мистер Робот". В отличие от предыдущего сериала, захватил с первых минут. Мне понравился стиль повествования, главный герой, который конечно же не такой как все. Оторваться было сложно, посмотрела все имеющиеся на данный момент (4) серии на одном дыхании. Завтра выходит 5 серия!

Осталось добить "Ганнибала" и можно переходить к "Детективу" :D

Сообщение отредактировал sunfun20062007 - Среда, 22.07.2015, 12:09

AndresДата: Четверг, 30.07.2015, 23:33 | Сообщение # 479
Расселся здесь
Досмотерел Клан Сопрано.Хороший сериал с плохой концовкой (увы открытый финал).
Сейчас взялся посмотреть сериал Галавант.История о рыцаре Галаванте и злом короле Ричарде, который похищает его возлюбленную, после чего герой начинает мстить своему врагу.(мюзикл, комедия).Если кто в девяностые видел такой фильм как- Робин Гуд: Мужчины в трико- так вот оно примерно в таком же стиле, по мне так забавная поделка.Первый сезон 8 серий по 22 минуты,вроде планируется второй

GretaДата: Пятница, 31.07.2015, 00:31 | Сообщение # 480
Зафлуженный писатель
А я сейчас села "Сшиватели" смотреть. Ну такой сериал, как с помощью безэмоциональной тетки и приборов в мозги к погибшим влезают и пытаются понять что произошло)) Так, на безрыбье - ничего. Перевод одноголосый, но прикольный, переводчик жжет, даже не знаю что мне больше нравится, сам фильм или переводчик :D

Многогранна как стакан

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь