Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 10:11
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
После просмотра
rikerДата: Суббота, 20.12.2008, 18:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





По просьбам телезрителей :D создаю данную тему,где делимся впечатлениями после той или иной картины ,рекомендациями к просмотру ,а также краткие рецензии на фильмы ;)
Сколько людей-столько и мнений.....но всё же нам легче будет ориентироваться в нелегком выборе фильма для похода в кино,или просто вечерком дома посмотреть...
Итак, камера, мотор, начали!!! :)

Немного подправлю первый пост, тема хороша за что отдельное спасибо ее автору!
Предлагаю в ней провести рейтинг всех фильмов которые просмотрены, как и предложено по десятибальной шкале. Вы пишете фильм который посмотрели и оцениваете его по предложенной шкале. Каждый последующий голос если он добавляет баллы то они плюсуются или вычитаются если оценка падает. В общем от +10 до -10
Сам рейтинг будет выставлен в теме Что сегодня посмотреть.
 
GretaДата: Суббота, 28.03.2015, 22:11 | Сообщение # 451
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Начала смотреть сериал "Тринадцатый апостол". Интересненько)) Сказала бы, что в стиле Дена Брауна повествование, но каждая серия - отдельная история с одними и теми же героями: молодым интересным священнослужителем и работницей социальной службы, их расследования паранормальных происшествий.

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
Тан4икДата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:24 | Сообщение # 452
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я вот начала смотреть второй сезон "Ходячие мертвецы" , оказывается интереснее чем " Нация Зет"
 
GretaДата: Среда, 01.04.2015, 01:12 | Сообщение # 453
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Прям понравился мне "Тринадцатый апостол". 1-й сезон просто проглатила)) Буду 2-й смотреть)) Никаких дел блин. И съемки красивые, и музыкальное сопровождение, и сюжет захватывает.

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
GretaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:09 | Сообщение # 454
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Смотрю сериал "Чужестранка". Обалденный фильм. Самое начало чуть мутновато: пока суть да дело рассказывается, а дальше не оторваться. Семейная пара отправляется в Шотландию после войны (1945 г.) чтобы провести 2-й медовый месяц. Ночью наблюдают за местным колдовским обрядом. А днем жена одна отправляется на прогулку в лес и оказывается в 1743 году. Ну и похождения ее соответственно...
Качать наверное лучше в качестве, т.к. очень много панорамных съемок девственной природы (и где они такую еще нашли). Супер в общем.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
ЛюдочекДата: Пятница, 17.04.2015, 00:02 | Сообщение # 455
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 19
Статус: Offline
А я смотрю сериал "Расследование Мердока". Какие все же раньше были мужчины стильные и галантные!
 
GretaДата: Вторник, 05.05.2015, 19:41 | Сообщение # 456
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Смотрю тут периодически по телеку "Черный список". Сериал интересный, захватывающий, но последняя серия 1-го сезона меня добила. Русские как всегда лубочные и плохо пахнут :D
Главный злодей - русский (фильм как бы вот совсем современный). Про злодея-русского в ФБР рассказывают: он служил в красной армии, а потом в КГБ bb


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
MargaryДата: Четверг, 07.05.2015, 16:37 | Сообщение # 457
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Greta ()
Смотрю сериал "Чужестранка". Обалденный фильм. Самое начало чуть мутновато: пока суть да дело рассказывается, а дальше не оторваться. Семейная пара отправляется в Шотландию после войны (1945 г.) чтобы провести 2-й медовый месяц. Ночью наблюдают за местным колдовским обрядом. А днем жена одна отправляется на прогулку в лес и оказывается в 1743 году. Ну и похождения ее соответственно... Качать наверное лучше в качестве, т.к. очень много панорамных съемок девственной природы (и где они такую еще нашли). Супер в общем.

И мне нравится, только вот последние серии какие-то нудные.
 
GretaДата: Понедельник, 11.05.2015, 16:17 | Сообщение # 458
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
А я еще сериал "Банши" взялась смотреть. Боевик такой весь динамичный и секс почти в каждой серии :D
Мне нравится dance2


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
PoMaHaДата: Суббота, 23.05.2015, 06:06 | Сообщение # 459
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2206
Статус: Offline
my Blueberry Nights (Мои черничные ночи). Ненавижу мелодрамы. А эту смотрю уже  ...дцатый раз подряд. Главное, смотреть не в переводе.
 
sunfun20062007Дата: Вторник, 14.07.2015, 14:32 | Сообщение # 460
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2222
Статус: Offline
Ой, а я, а я недавно досмотрела сериал "Декстер"!

Главный герой работает в полиции экспертом по анализу брызг крови на местах преступений. Умело (временами не совсем) скрывает одну свою особенность, старается не выделяться среди других людей. Чтобы казаться нормальным, он неукоснительно следут Кодексу, который разработал в детстве его отец. Если честно, половину первого сезона стойко терпела, вникала, а потом как понеслось! Этот трэш надо понять и принять, иначе смотреть не рекомендую)) Последняя серия последнего сезона...кусаю губы, чтоб не спойлерить;)

Видимо, этот сериал переключил какой-то тумблер в моей голове, потянуло меня на неформат) Сейчас смотрю британских Бесстыдников и мне даже не стыдно, что он мне нравится! spiteful
А до этого мой разум шлифовался "Игрой престолов", "Сверхъестественным", "Эрлом", которые оставили свой след в моей душе. Ну а всякие тягомотины типа "Анатомии страсти" я не выдерживала и бросала смотреть, быстро надоедают такие.




Сообщение отредактировал sunfun20062007 - Вторник, 14.07.2015, 14:42
 
GretaДата: Вторник, 14.07.2015, 18:15 | Сообщение # 461
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Цитата sunfun20062007 ()
Если честно, половину первого сезона стойко терпела, вникала, а потом как понеслось!

Я видимо не дошла до этого момента, пару серий посмотрела и бросила. Значит говоришь пол сезона надо вытерпеть?)) Рекомендуешь?)))


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
sunfun20062007Дата: Вторник, 14.07.2015, 20:58 | Сообщение # 462
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2222
Статус: Offline
Цитата Greta ()
Значит говоришь пол сезона надо вытерпеть?)) Рекомендуешь?))
Ну прям меня зацепило! Надо потерпеть, потом худо-бедно проникаешься к кому-нибудь симпатией (для меня это обязательное условие :D ), сюжет захватывает, ждешь, как герой выпутается из очередной фигни, а там глядишь и конец сериала ужо!


 
GretaДата: Вторник, 14.07.2015, 21:52 | Сообщение # 463
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Цитата sunfun20062007 ()
Надо потерпеть, потом худо-бедно проникаешься к кому-нибудь симпатией

:D Хорошо! Я попробую 2-й заход сделать. "Викингов" скачала, никак не найду времени посмотреть, потом значит "Декстера" буду. А то сейчас у всех интересных сериалов перерыв.
А тебе, если "Игра престолов" понравилась, посмотри "Чужестранку" - прям супер! (1-я серия мутновата, а дальше обалдеть).


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
sunfun20062007Дата: Вторник, 14.07.2015, 23:05 | Сообщение # 464
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2222
Статус: Offline
Цитата Greta ()
"Викингов" скачала
У меня они не пошли почему-то. Чего-то мне не хватало. Хотя главный голубоглазый дядька, безусловно, хорош)))

Чужестранка у меня есть в списке, она в очереди ждет))


 
AndresДата: Вторник, 14.07.2015, 23:24 | Сообщение # 465
Понаехавший
Группа: Друзья
Сообщений: 464
Статус: Offline
Декстера досмотрел буквально пару недель назад.В общем понравилось, хотя последние 2 сезона уже провисали,у сценаристов видно закончились идеи,да и концовку сделали достаточно дурацкой.И тем не менее у сериала хороший драйв,смотреть интересно с самого начала.
Сейчас взялся за Клан Сопрано.
Повседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли — стремительны, действия — решительны, а юмор — черен. Мафиозный босс Северного Джерси Тони Сопрано успешно справляется с проблемами «Семьи».
Но вот собственная семья немного подкачала: дети от рук отбились, брак — под угрозой, мамаша — пилит. Он надеется на помощь психиатра, но как тому рассказать обо всех своих проблемах, если связан «Омертой» — обетом молчания, нарушать который нельзя под страхом смерти?


Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь