Среда, 21.11.2018, 09:49
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
После просмотра
rikerДата: Суббота, 20.12.2008, 18:29 | Сообщение # 1

По просьбам телезрителей создаю данную тему,где делимся впечатлениями после той или иной картины ,рекомендациями к просмотру ,а также краткие рецензии на фильмы
Сколько людей-столько и мнений.....но всё же нам легче будет ориентироваться в нелегком выборе фильма для похода в кино,или просто вечерком дома посмотреть...
Итак,камера,мотор,начали!!!:)

Немного подправлю первый пост, тема хороша за что отдельное спасибо ее автору!
Предлагаю в ней провести рейтинг всех фильмов которые просмотрены, как и предложено по десятибальной шкале. Вы пишете фильм который посмотрели и оцениваете его по предложенной шкале. Каждый последующий голос если он добавляет баллы то они плюсуются или вычитаются если оценка падает. В общем от +10 до -10
Сам рейтинг будет выставлен в теме Что сегодня посмотреть.

GretaДата: Пятница, 13.06.2014, 12:13 | Сообщение # 436
Зафлуженный писатель
Статус: Offline
А! Еще я сериал "Континуум" смотрю, вот 3-й сезон уже скоро закончится. Фантастический сериал о путешествиях во времени и прочем))

Многогранна как стакан

GretaДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:32 | Сообщение # 437
Зафлуженный писатель
Посмотрела сериал "Сотня", вышел пока только 1 сезон. Что-то его не качала долго, но посмотрела прям с удовольствием, буду ждать 2-й сезон в октябре. Чем-то "Лост" напомнил он мне, хотя ситуация другая.

Многогранна как стакан

PoMaHaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:58 | Сообщение # 438
Завсегдатай
"Под куполом" после убийства Энджи стал напоминать "Игры престолов".

GretaДата: Среда, 13.08.2014, 19:34 | Сообщение # 439
Зафлуженный писатель
Очень нам с мужем понравился сериал "В поле зрения". Уже все сезоны проглотили :D
Ух, люблю такое: шпионы, современные штучки. И главный герой (положительный) - из Лоста главный злодей))

В ожидании новых серий "Под куполом" начала смотреть сериал "Вызов (Непокорная Земля)". Очень занятная фантастика, персонажи сами чем-то напомнили героев первых фильмов звездных войн, но соответственно более яркие сейчас. И диалоги забавные))

Еще на примете у меня следующие сериалы (не смотрела, но чтоб потом не забыть чего скачать):
Черное зеркало;
Лиллехаммер;
Сухим из воды;
За пределами (Выжившая, Существующая);
Чужестранка;
Больница Никербокер;
Ведьмы Ист-Энда;
Богатство (Мамона)
Если кто-то что-то из этого списка смотрел, буду рада отзыву (стоит качать, нет?)

Многогранна как стакан

GretaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 03:24 | Сообщение # 440
Зафлуженный писатель
Цитата Greta ()
Черное зеркало;
Лиллехаммер;
Сухим из воды;
За пределами (Выжившая, Существующая);
Чужестранка;
Больница Никербокер;
Ведьмы Ист-Энда;
Богатство (Мамона)

Что-то ни до чего из списка руки так и не дошли.

Зато посмотрела тут за 2 дня "Чернобыль: зона отчуждения". Сначала думала: фу, про подростков, а тут зацепилась по телеку неожиданно, качнула и прям залпом глянула. Даже 2-й сезон посмотрю наверное когда выйдет))

А, еще из списка выше "Ведьмы Ист-Энда" попыталась посмотреть - фигня какая-то)) даже первую серию не смогла досмотреть.

Еще смотрела сегодня "Запах женщины" - фильм хороший, но грууустный блин... Полковник не прозрел, и тетка эта.. придет ли к нему? cry2 А ведь хочется чуда!

Многогранна как стакан

GretaДата: Суббота, 03.01.2015, 04:12 | Сообщение # 441
Зафлуженный писатель
Посмотрела "Грань будущего" с Томом Крузом. Фантастика. Наверное больше понравился. День сурка, но в сражении :D

Пы.сы. Какого черта я еще не сплю?

Многогранна как стакан

GretaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 02:30 | Сообщение # 442
Зафлуженный писатель
Никто кроме меня кино не смотрит?))
Ну и ладно.

Сейчас вот посмотрела "Стражи галактики". Такая комедийная фантастика, легкая, развлекательная, мне понравилось. Мозг отдыхает прям. dance2

И еще начала просмотр сериала "Лиллехаммер". Действительно ржачный сериал, не наврали отзывы.

Многогранна как стакан

Тан4икДата: Пятница, 06.03.2015, 20:33 | Сообщение # 443
Заглянувший
Вчера пересмотрела фильм "Милые кости", такой осадок остался после фильма((( печаль и грусть(((

GretaДата: Вторник, 10.03.2015, 19:52 | Сообщение # 444
Зафлуженный писатель
Посмотрела сериал "Константин". Прикольный такой, создан по одноименному фильму, но тут Константин такой веселый циник и хохмач hihi Мне понравился, ну люблю я такое))

Многогранна как стакан

tvorezДата: Вторник, 10.03.2015, 23:18 | Сообщение # 445
Мастер пера
Посмотрел фильм "Искатель воды" фильм весьма неплох, фильм этого года (2015)
Страна производитель: Австралия, США
Режиссер- постановщик: Рассел Кроу
В главных ролях: Рассел Кроу, Ольга Куриленко, Джай Кортни,  Изабель Лукас, Джем Йылмаз, Жаклин МакКензи, Дэймон Херриман, Дениз Акдениз,
Йылмаз Эрдоган.

Лента повествует об австралийце, что в 1919 году держит путь на остров Галлиполи – он должен разыскать тела своих детей по следам разрушительной первой мировой. Простому австралийскому фермеру придется
познать Дарданелльскую операцию, что, вероятно, отобрала жизни его сыновей. В гостинице он встречает очаровательную хозяйку, а позже при помощи неравнодушного турецкого офицера унает всю жестокую
правду о судьбе своих сыновей.
Жизнь снова повернется к нему приятной стороной. Фильм основан на военной литературе, дневниках, письмах и прочих солдатских записях.
Фильм весьма лиричен и мне понравился рекомендую посмотреть!

Тан4икДата: Четверг, 12.03.2015, 15:45 | Сообщение # 446
Заглянувший
50 оттенков серого, слишком много секса, книга мне больше понравилась

GretaДата: Четверг, 12.03.2015, 17:27 | Сообщение # 447
Зафлуженный писатель
В книге секса больше hihi и смачней описано, поэтому мне книга тоже больше нравится. И я таки не поняла, почему было экранизировано только треть истории? Поэтому так незаконченно и вышло у них.

Многогранна как стакан

Тан4икДата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:45 | Сообщение # 448
Заглянувший
Они же первую книгу только отсняли. И то скомкали все.

ЗлюкаДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:57 | Сообщение # 449
Наблюдатель
50 оттенков не понравились. Ни книга, ни фильм. Я Анастейшу вообще представляла другой. Как по мне, Дакота Джонсон старовата для этой роли.

Я такая как есть и не буду другой.

Тан4икДата: Среда, 18.03.2015, 21:07 | Сообщение # 450
Заглянувший
Хотя в жизни ей 25 лет, по книге я себе ее представляла миниатюрной. а здесь она кобылица , извините .

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь