Вторник, 22.05.2018, 16:56
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
После просмотра
rikerДата: Суббота, 20.12.2008, 18:29 | Сообщение # 1

По просьбам телезрителей создаю данную тему,где делимся впечатлениями после той или иной картины ,рекомендациями к просмотру ,а также краткие рецензии на фильмы
Сколько людей-столько и мнений.....но всё же нам легче будет ориентироваться в нелегком выборе фильма для похода в кино,или просто вечерком дома посмотреть...
Итак,камера,мотор,начали!!!:)

Немного подправлю первый пост, тема хороша за что отдельное спасибо ее автору!
Предлагаю в ней провести рейтинг всех фильмов которые просмотрены, как и предложено по десятибальной шкале. Вы пишете фильм который посмотрели и оцениваете его по предложенной шкале. Каждый последующий голос если он добавляет баллы то они плюсуются или вычитаются если оценка падает. В общем от +10 до -10
Сам рейтинг будет выставлен в теме Что сегодня посмотреть.

tvorezДата: Пятница, 13.01.2012, 11:41 | Сообщение # 346
Мастер пера
Статус: Offline
Greta,
Карашо тж посмотрю.. :)
Скажу честно еще будучи мальцом посмотрел фильм который произвел на меня очень сильное впечатление и я до сих пор время от времени к нему возвращаюсь... Что-то в нем задевает!
Думаю конечно вы его смотрели и представлять его излишне, я говорю о фильме Генералы песчаных карьеров Художественный фильм американского режиссёра Холла Бартлетта (1971) по роману Жоржи Амаду «Капитаны песка» (1937), самое странное что фильм в США огранили в прокате. У нас фильм появился в прокате 1974 году. Все наверное помнят песню из фильма (в оригинале "Марш рыбаков" - Доривала Камми)..
Если вам захочется посмотреть эту ленту то...

AukselisДата: Суббота, 14.01.2012, 23:58 | Сообщение # 347
Золотце
Greta
Посмотрела сейчас Кожа, в которой я живу

Смотрела несколько месяцев назад его . Посмотреть разок можно ....что тут скажешь - испанцы вобщем :D
Хоть я Бендероса не очень , но тут мне он понравился roll

ОлюткаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:20 | Сообщение # 348
Завсегдатай
Ох, а мне нравится Бандерос :p :) Не больше Хью Джекмана, но всё же ;)

Нового пока ничего не посмотрела blink Да и старого - тоже... oops

tvorezДата: Вторник, 17.01.2012, 23:21 | Сообщение # 349
Мастер пера
Так и что нет ничего интересного blink

GonzaДата: Среда, 18.01.2012, 21:48 | Сообщение # 350
Фоторепортер
Мне что-то из свежего ничего и не запомнилось. Джони Инглиша посмотрел, как-то скучно даже... Опять поднимаю на гора старые, проверенные хиты.

GretaДата: Среда, 18.01.2012, 22:03 | Сообщение # 351
Зафлуженный писатель
Gonza, А "Область тьмы" смотрел, про волшебные улучшающие таблетки? Мне очень понравился) Что-то я его как-то пропустила, по телеку уже в выходные глянула))) Прикольно снят.

Многогранна как стакан

ОлюткаДата: Среда, 18.01.2012, 22:16 | Сообщение # 352
Завсегдатай
Да, слышала очень много положительных отзывов про "Область тьмы"...

"Зеленая миля".
Смотрела давно, тогда не понравился, потом вообще забыла, в чем там суть, и решила пересмотреть этот фильм.
Вкратце напомню сюжет. В фильме показана тюрьма, блок смертников (приговоренных к смертной казни). В главной роли - Том Хенкс. Однажды к ним попадает не совсем обычный заключенный. Это высокий афроамериканец, которого обвиняют в жестоком убийстве. На самом ли деле он это убийство совершал? И чем всё закончится? Смотрите фильм :) Ну, кто не видел или забыл ;)
Фильм, конечно, хороший, концовка впечатляет (про откровения о жизни и отношении к смерти того афроамериканца). Но от середины фильма впечатление тяжелое. Мне не совсем казался Том Хенкс подходящим для этой роли, всё-таки его слегка рафинированная внешность (в хорошем смысле), не очень у меня вязалась с тюремным надзирателем. Но это мои предрассудки. Так, конечно, актер хороший. Фильм - тоже, повторюсь. Но желание пересматривать его у меня вряд ли появится.

tvorezДата: Суббота, 21.01.2012, 00:48 | Сообщение # 353
Мастер пера
Олютка,
Greta,
Я смотрел этот фильм (Область тьмы) конечно сама тема ничего и сыграли неплохо. В целом посмотреть можно но и только.. Я бы не назвал его шедевром но скуку разогнать сможет и смотрится легко :)

AukselisДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:27 | Сообщение # 354
Золотце
Вот и я посмотрела Области тьмы, действительно смотрится легко .

AukselisДата: Четверг, 26.01.2012, 00:21 | Сообщение # 355
Золотце
Посмотрела сейчас фильм " Потомки "ничего так , хоть и грустный , но лёгкий . Второй раз врятли смотрела бы , но один раз посмотреть можно .

tvorezДата: Четверг, 26.01.2012, 02:40 | Сообщение # 356
Мастер пера
Aukselis, Пожалуй соглашусь, иногда такой фильм конечно можно глянуть и повторно, когда муторно внутри.Актерский состав сила (Джордж Клуни, Шэйлин Вудли, Амара Миллер, Ник Краузе) да сыграли очень достойно - просто сюжет такой не торопливый, как сама жизнь. :)

IONTSSIДата: Суббота, 28.01.2012, 11:06 | Сообщение # 357
Гринпис ночной
А я советские фильмы пересматриваю...
сегодня был "Жених с того света" :D

КУКУ hi

tvorezДата: Суббота, 28.01.2012, 20:12 | Сообщение # 358
Мастер пера
IONTSSI,
Я тож пересматривал все что когда-то отобрал. Не очень люблю фильмы о войне, в них все что-то, сто задевает и кажется не то... Наверно булочник не любит про сдобу :D
Я когда-то закинул фильм про войну в воздухе Красавица Мемфиса, фильм без пафоса и понятен- прост и красив, пересмотрел и повторно принял решение сохранить его в коллекции.
Фильм попал на экраны 1990 году, снят в США.
В нем нет звезд но смотрится он неплохо, стоит глянуть особливо если вы любите фильмы про авиацию, а их немного..
Режиссёр: Майкл Кэйтон-Джонс
В ролях: Билли Зейн, Дэвид Стрэтэйрн, Эрик Штольц, Мэттью Модайн, Шон Эстин, Джон Литгоу, Тэйт Донован, Д. Б. Суини
В основу картины положен реальный эпизод из истории Второй мировой войны, который был впервые документально изложен легендарным Уильямом Уайлером.
Герои фильма — экипаж бомбардировщика Б-17 «Красавица Мемфиса» — уже провели с риском для жизни двадцать четыре воздушные операции. Осталась последняя и самая опасная — двадцать пятая… Пусть бу эдак +6,4 :)

tvorezДата: Суббота, 28.01.2012, 20:39 | Сообщение # 359
Мастер пера
IONTSSI,
Да, а "Жених с того света" что сказать, Гайдай он и в Африке Гайдай... Да и Плят, Вицин в общем что тут говорить... :)

IONTSSIДата: Суббота, 28.01.2012, 22:52 | Сообщение # 360
Гринпис ночной
Quote (tvorez)
Красавица Мемфиса

)) такое романтичное название... и фильм про войну)
надо оценить

а я "Свой человек" посмотрела...
впервые) Рассел Кроу, Аль Пачино - стоящий фильм!
вдруг кто-то еще курит - посмотрите :D

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь