Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 14:03
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
После просмотра
rikerДата: Суббота, 20.12.2008, 18:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





По просьбам телезрителей :D создаю данную тему,где делимся впечатлениями после той или иной картины ,рекомендациями к просмотру ,а также краткие рецензии на фильмы ;)
Сколько людей-столько и мнений.....но всё же нам легче будет ориентироваться в нелегком выборе фильма для похода в кино,или просто вечерком дома посмотреть...
Итак, камера, мотор, начали!!! :)

Немного подправлю первый пост, тема хороша за что отдельное спасибо ее автору!
Предлагаю в ней провести рейтинг всех фильмов которые просмотрены, как и предложено по десятибальной шкале. Вы пишете фильм который посмотрели и оцениваете его по предложенной шкале. Каждый последующий голос если он добавляет баллы то они плюсуются или вычитаются если оценка падает. В общем от +10 до -10
Сам рейтинг будет выставлен в теме Что сегодня посмотреть.
 
tvorezДата: Вторник, 13.12.2011, 22:59 | Сообщение # 331
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Aukselis,
Фильм неплох :) Есть что поглядеть и игру актеров и сам сюжет..
 
AukselisДата: Среда, 14.12.2011, 00:50 | Сообщение # 332
Золотце
Группа: Постояльцы
Сообщений: 663
Статус: Offline
tvorez
Сразу видно ,что хороший вкус имеется roll
 
AukselisДата: Среда, 21.12.2011, 00:49 | Сообщение # 333
Золотце
Группа: Постояльцы
Сообщений: 663
Статус: Offline
Вот очень даже не плохой фмльм "Боец" 2010 года

Сообщение отредактировал Aukselis - Пятница, 23.12.2011, 15:31
 
tvorezДата: Среда, 04.01.2012, 00:13 | Сообщение # 334
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Aukselis,
Боец фильм своеобразный, с одной стороны в нем подняты вполне насущные темы, плюс конечно и то что он снят на основе реальных событий, да и актерская группа не слабая, мне кажется "при таком замахе" удар мог получится куда сильнее... Но это мое мнение. :) Вот сейчас ковыряюсь что бы глянуть... :p
 
tvorezДата: Понедельник, 09.01.2012, 04:51 | Сообщение # 335
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Посмотрел фильм Город призраков но об этом завтра.. :D Ой блин нет уже сегодня... :p
Фильм конечно не шедевральный... Дантист-человеконенавистник переживает клиническую смерть, после которой оказывается способен видеть мертвых. Особенно сильно ему досаждает призрак бизнесмена, требующий, чтобы герой помешал грядущей свадьбе своей вдовы.
Такая комедия со смыслом... В общим легкий фильм на +4,6 можно глянуть...
Режиссёр: Дэвид Коуп
В фильме снимались: Рики Жерве, Теа Леони, Кристен Уиг, Грег Киннир, Алан Рак, Аасиф Мандви, Данаи Джекезай Гурира, Деннис Албанес, Дилан Кларк Маршал, Билл Кэмпбелл
 
AukselisДата: Вторник, 10.01.2012, 01:04 | Сообщение # 336
Золотце
Группа: Постояльцы
Сообщений: 663
Статус: Offline
Вот "Город призраков " не довелось смотреть ...надо глянуть ....описание фильма заманчивое hmm
Буквально час назад закончила просмотр фильма Бойцовский клуб ...слегка странноватый такой ....но посмотреть можно ;)
 
tvorezДата: Вторник, 10.01.2012, 01:21 | Сообщение # 337
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Aukselis,
Я его смотрел, нда, занятная лента... Но смотреть конечно можно и отзывы о нем хорошие :)
 
ОлюткаДата: Вторник, 10.01.2012, 23:06 | Сообщение # 338
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1001
Статус: Offline
А я вчера опять смотрела "Хроники Нарнии".
"Принц Каспиан" получилось посмотреть подробнее, смотрела и вышивала новую вышивку. А предыдущую часть видела отрывками, но всё равно понравилось.
Да, "Принц Каспиан" более сумбурен, битв много, какие-то тона фильма более темные, но всё равно хороший. Да что там, думаю, многие видели :)

"Бойцовский клуб" как-то хотелось пересмотреть, плохо помню свои впечатления, но так дело и не дошло пока.
А ещё хотела фильм про Высоцкого посмотреть; "Живую сталь" - тоже. На всё бы в кино сходила. Но тут пока не показывают, а "Живую сталь" уже в хорошем качестве выкладывали:

Осталось дождаться хорошего интернета и скачать :)
 
tvorezДата: Вторник, 10.01.2012, 23:27 | Сообщение # 339
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Олютка,
Я начал было смотреть фильм сериал "Хроники Нарнии", но после просмотра первой части отказался, хотя и фильм в принципе снят неплохо... Суть в том что я читал эту замечательнейшую сказку и скажу честно перечитывал ее не так давно, начинаешь читать, вроде глупость... Но не оторваться, просто читается на ура... А представляю если ее читать ребенку то вообще будет полный улет... Но она не очень похожа на фильм... Рекомендую прочитать...
Племянник чародея
Лев, колдунья и платяной шкаф
Конь и его мальчик
Принц Каспиан
"Покоритель Зари",
или Плавание на край света
Серебряное кресло
Последняя битва
у меня каждая, как маленькая брошюрка, издание старое, но все очень здорово :)
 
AukselisДата: Среда, 11.01.2012, 17:07 | Сообщение # 340
Золотце
Группа: Постояльцы
Сообщений: 663
Статус: Offline
Посмотрела Город призраков . Действительно лёгкий комедийный фильм ,но если посмотреть с серьёзной точки зрения ...то ...сколько среди нас таких вот дантистов-Пинкасов !? И в реале они не меняются к сожалению :( может только 1% какой .....
Вот на такую же тему, о взаимоотношении людей друг к другу, есть довольно таки не плохой фильм Помни меня концовка для меня была неожиданной.

А вот если что-нибудь из легкого , комедийного и то же про взаимоотношения и взпонимание то можно глянуть этоЛюблю тебя,чувак


Сообщение отредактировал Aukselis - Среда, 11.01.2012, 17:12
 
tvorezДата: Среда, 11.01.2012, 21:50 | Сообщение # 341
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Нужно будет посмотреть что за вещи, могет быть и глядел, а могет быть и нет :)
 
ОлюткаДата: Четверг, 12.01.2012, 18:58 | Сообщение # 342
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1001
Статус: Offline
tvorez,
Весь список сохранила :) Потому что как раз, когда фильм смотрела, подумала, что неплохо бы прочитать книги как-нибудь... Я люблю всё такое, - сказочное, волшебное и с хорошим концом. Хотя читаю обычно другую литературу. Но хочется и сказок тоже. К тому же, опять-таки, надо поднатореть в сказках, чем и занимаюсь :)
Спасибо :)
Да, не всегда фильм хорошо воспринимается после прочитанной книги. Я люблю сначала книгу прочитать, а потом уже фильм смотреть (хотя не всегда получается, как с той же "Нарнией", я до фильма вообще о серии книг таких и не знала). И ещё смотрю фильм, и как самая заправская врединка, сравниваю с книгой - что так, что не так oops :D "Не так" в фильмах обычно больше, хотя встречаются и очень хорошие исключения. Каких тоже не мало, сейчас всего и не вспомню, да и смотрела не всё ;) ох, всё не пересмотреть, не стоит и стараться :D Что понравилось читать, обычно смотрю...
Ну вот, Остапа понесло oops :)
 
tvorezДата: Пятница, 13.01.2012, 01:05 | Сообщение # 343
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Олютка,
Ну вот и здорово.. :) Все нормально.. :)
Aukselis,
Посмотрел фильм Помни меня Да фильм очень лиричный и грустный, но грусть светлая- когда такое смотришь верится что не все еще потерянно... Парень немного конечно местами перемучил роль но весь звездный дуэт смотрится на ура, я заберу пожалуй его в копилку фильм достойный.. Я бы поставил ему +6,8..
Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку. Тайлера арестовывают, но скоро отпускают под залог. Неожиданно Айдан узнает, что в его колледже учится Элли — дочь следователя, который ведет дело Тайлера. Он предлагает другу закрутить роман с девушкой, чтобы та упросила отца закрыть «дело»- такова завязка сюжета...
режиссер Аллен Култер, год 2010
жанр: мелодрама, драма
В главных ролях: Роберт Паттинсон, Эмили де Рэйвин, Тейт Эллингтон, Крис Купер, Пирс Броснан, Руби Джерринс, Кейт Бёртон, Кейтлин Ранд, Мосес Ацеведо, Ноэль Родригез
 
tvorezДата: Пятница, 13.01.2012, 01:11 | Сообщение # 344
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Люблю тебя,чувак- отсмотрю завтрия (типа ужо сегодня).. :)
 
GretaДата: Пятница, 13.01.2012, 01:42 | Сообщение # 345
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Посмотрела сейчас Кожа, в которой я живу. Очень психоделично! Мне понравилось, но предупреждаю, это для любителей грузануться. Бандерос очень в необычном амплуа снялся.

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь