Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 00:23
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
После просмотра
rikerДата: Суббота, 20.12.2008, 18:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





По просьбам телезрителей :D создаю данную тему,где делимся впечатлениями после той или иной картины ,рекомендациями к просмотру ,а также краткие рецензии на фильмы ;)
Сколько людей-столько и мнений.....но всё же нам легче будет ориентироваться в нелегком выборе фильма для похода в кино,или просто вечерком дома посмотреть...
Итак, камера, мотор, начали!!! :)

Немного подправлю первый пост, тема хороша за что отдельное спасибо ее автору!
Предлагаю в ней провести рейтинг всех фильмов которые просмотрены, как и предложено по десятибальной шкале. Вы пишете фильм который посмотрели и оцениваете его по предложенной шкале. Каждый последующий голос если он добавляет баллы то они плюсуются или вычитаются если оценка падает. В общем от +10 до -10
Сам рейтинг будет выставлен в теме Что сегодня посмотреть.
 
GretaДата: Среда, 04.05.2011, 02:21 | Сообщение # 301
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Я вот тоже на старую коллекцию перешла) Ставлю для фона, и работается как-то веселей))

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
БелыйКотДата: Среда, 04.05.2011, 23:58 | Сообщение # 302
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 51
Статус: Offline
согласен!!!иногда хорошие фильмы могу неделю напролет смотреть, пока все фразы не выучу))))
 
КатринкаДата: Пятница, 13.05.2011, 10:39 | Сообщение # 303
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я вчера "ТОР" посмотрела, актер, хочу я Вам сказать, офигенный!
 
tvorezДата: Суббота, 14.05.2011, 19:36 | Сообщение # 304
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Катринка,
Аектер ничего, но фильм конечно подкачал, могло быть и лучше а так, полная муть. Но это на мой вкус :)
Вообще сейчас на фоне сериала Спартак Кровь и песок. а он практически взорвал рейтинг, оно и понятно и боевик и экшен и исторический и достаточно откровенного секса, по сравнению с пресными сериалами (аля Бразилия) шаг вперед. Появился и второй сериал не худшего качества который я вам также рекомендую глянуть Игры тронов в нем есть немного элементов фэнтази, но только совсем чуть-чуть. А актеры играют совсем неплохо, в целом рекомендую глянуть :)
 
adyge_pshasheДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:26 | Сообщение # 305
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 62
Статус: Offline
"Двое в пустом Париже"

-если я тебя вижу,это нормально?мне прыгать за тобой?..

французы в своем репертуаре))


Не стой где попало - попадёт ещё раз.
 
tvorezДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:49 | Сообщение # 306
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Есть один очень замечательный фильм вы его наверное смотрели он снят 2007 году и прошел без аваций и аплодисментов, оно и понятно.... Он называется " Дух времени" Если вы его не смотрели, то посмотрите обязательно и вы многое поймете :) В целом это первая попытка приоткрыть калитку правды, ну вы меня поймете если посмотрите, совсем малюсенькую щелочку..
 
N-A-SДата: Четверг, 02.06.2011, 16:25 | Сообщение # 307
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1348
Статус: Offline
tvorez,
Quote
В целом это первая попытка приоткрыть калитку правды...

Скорее очередная...были фильмы и до Zeitgeist...например Хозяева Денег(The Money Masters), 1996 год
 
tvorezДата: Пятница, 03.06.2011, 01:24 | Сообщение # 308
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
N-A-S,
Я его смотрел, снят в целом то же здорово и смотрится на ура, но он только о финансовой стороне темы тут берется более изначально. Откуда все же начало.. Но в целом и тот и другой фильм от души..
 
tvorezДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:29 | Сообщение # 309
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Сегодня настроение было, скажем так-сяк из нового в прокате ничего, на что можно было-бы положить глас.
Просто перековырял старый архив. нашел фильм Знакомьтесь Джо Блэк эдакая мистическая драма о жизни и смерти, с участием Брэда Питта, Энтони Хопкинса и Клэр Форлани. Сценарий фильма был создан по пьесе Альберто Каселлы «Смерть берёт выходной». Настроение поднялось, если вы его не смотрели то рекомендую :)
 
ОндатраДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:21 | Сообщение # 310
Писатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3698
Статус: Offline
смотрела))) но вот не люблю я этого Брэда... единственный фильм, где он мне нравится, это "Мексиканец" :)
 
tvorezДата: Вторник, 21.06.2011, 00:36 | Сообщение # 311
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Ондатра, Ну не знаю... Я не могу сказать что я большой поклонник какого-то одного актера, у каждого есть (в моем понимание) роли которые звездные. Мне нравится как Брэд Пит сыграл в фильмах: Знакомьтесь Джо Блэк, Троя и Мексиканец про остальные не скажу..
 
ОндатраДата: Вторник, 21.06.2011, 11:59 | Сообщение # 312
Писатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3698
Статус: Offline
меня, как женщину, оскорбляет его курносый нос))) наверное его в Джо Блэка поэтому и пригласили :D
 
tvorezДата: Среда, 22.06.2011, 23:34 | Сообщение # 313
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
massjanja,
Я его тж смотрел, прикольный фильм про Мавроди
 
tvorezДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:09 | Сообщение # 314
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Посмотрел фильм Аполлон 18
Фильм о несостоявшейся Миссии которая должна была продолжить Лунную гонку двух держав длившуюся 13 лет. На практике Миссия не состоялась и это понятно. мы неготовы были к освоению Луны а стоимость пилотируемых полетов была очень высока и как показала практика преждевременна. Однако создатели фильма выдвинули иную гипотезу- Миссии "Аполлон -18" полную загадок и тайн. Реальные подробности этого полета до конца конечно неизвестны. Экспедиция должна была состояться в середине 1970-х годов. По официальной версии, полет был отменен в самый последний момент. Поэтому, изредка появляющиеся "ранее неизвестные" документальные материалы, понемногу, но все-таки проливают свет.
Но авторы предположили что эта миссия не только состоялась, но и принесла определенные результаты. А, именно, удалось обнаружить доказательства существование инопланетной жизни. Картину планируется снимать в популярном в настоящее время псевдодокументальном стиле. В общем и целом фантастический ужастик. Скажу честно- ждал большего и в сущности показать было что, но не сложилось... Короче мне не понравился и потому только +3
Смотрите и судите сами, а я подожду ваших высказываний!
 
tvorezДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:20 | Сообщение # 315
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Посмотрел фильм Король говорит
Фильм снят Томом Хупером по сценарию Дэвида Сайдлера в жанре исторической драмы.

В 1925 году второй сын британского короля Георга V — герцог Йоркский Альберт — по просьбе своего отца выступает с заключительной речью на имперской выставке перед собравшимися на стадионе «Уэмбли» зрителями и радиослушателями. Но выступление получается ужасным, Альберт сильно заикается и делает долгие паузы, часть его слов остаётся непонятной для большинства слушателей. Измученный страшным нервным заиканием и сомнениями в своих способностях руководить страной, Георг обращается за помощью к неортодоксальному логопеду по имени Лайонел Лог. После серии неожиданных техник и в результате дружбы двух непохожих людей, герой наконец обретает свой королевский голос и смело ведет Англию на войну. По сути фильм о том как трудом и упорством достигается то чем обделила природа.
Фильм очень неплохой без рывков и напряжений на твердую +7.
Если вам нравятся жизненные сюжеты насыщенные психологическими проблемами то это ваш фильм, ну а мне только остается вам пожелать прекрасного просмотра..
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь