Понедельник, 16.07.2018, 09:28
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
После просмотра
rikerДата: Суббота, 20.12.2008, 18:29 | Сообщение # 1

По просьбам телезрителей создаю данную тему,где делимся впечатлениями после той или иной картины ,рекомендациями к просмотру ,а также краткие рецензии на фильмы
Сколько людей-столько и мнений.....но всё же нам легче будет ориентироваться в нелегком выборе фильма для похода в кино,или просто вечерком дома посмотреть...
Итак,камера,мотор,начали!!!:)

Немного подправлю первый пост, тема хороша за что отдельное спасибо ее автору!
Предлагаю в ней провести рейтинг всех фильмов которые просмотрены, как и предложено по десятибальной шкале. Вы пишете фильм который посмотрели и оцениваете его по предложенной шкале. Каждый последующий голос если он добавляет баллы то они плюсуются или вычитаются если оценка падает. В общем от +10 до -10
Сам рейтинг будет выставлен в теме Что сегодня посмотреть.

ОндатраДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:06 | Сообщение # 286
Писатель
Статус: Offline
Quote (tvorez)
Ондатра,
Посмотри Злорадство- должно понравиться ;)

ugu-ugu уже качаю

tvorezДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:12 | Сообщение # 287
Мастер пера
Ондатра,
А я редко качаю, я смотрю онлайн а ужо если считаю что фильм стоит того чтоб потом к нему вернуться и переосмыслить то пиратствую и ищу в хорошем качестве :D Буду ждать отзыва чтоб сравнить впечатления.. :)

GonzaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:17 | Сообщение # 288
Фоторепортер
Посмотрел "Санктум", что-то без впечатлений. Местами красиво, но что касается 3D, даже и не знаю, что там в объёме разглядывать. Темно весь фильм. Не "Аватар" однако, с сумасшедшими видами. На троечку в общем.

massjanjaДата: Вторник, 01.03.2011, 00:59 | Сообщение # 289
временный пользователь
впечатлили два кинА
"Человек у окна" и "Не скажу"
ну очень рекомендую
Стоянов вообще шокировал ! всегда его считал комиком
шикарный актёр

Все в сад!

tvorezДата: Вторник, 01.03.2011, 22:55 | Сообщение # 290
Мастер пера
anti-kvariat,
Возьму на заметку, и погляжу за пару дней :)

tvorezДата: Четверг, 03.03.2011, 22:45 | Сообщение # 291
Мастер пера
Посмотрел фильму Неизвестный Фильм стоит посмотреть. Особенно тем кто любит фильмы про шпионов, заговоры и всё такое. Сюжет слегка прикручен но сыграли неплохо.
В общем и цело представляю его на судилище: +6
Название оригинальное Unknown
год 2011
страна США, Германия, Канада, Франция, Япония, Великобритания
режиссер Жауме Серра

В главных ролях: Лиам Нисон, Дайан Крюгер, Дженьюэри Джонс, Эйдан Куинн, Бруно Ганц, Фрэнк Ланджелла, Себастьян Кох, Оливье Шнайдер, Стипе Эрчег, Райнер Бок

История повествует о мужчине, который после пробуждения от комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится понять, кто он такой.

tvorezДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:51 | Сообщение # 292
Мастер пера
Посмотрел интересный фильм, сыграли здорово и главное очень исторически достоверно.
В общем и целом представляю на суд зрительских симпатий фильм Из пламя и света... +9

Еще из школьной программы каждый знает Михаила Лермонтова не только по стихотворению «На смерть поэта» или поэме «Мцыри». Но кто же скрывается за глянцевым образом, представленном на страницах учебников и предисловий к многотомным библиографиям? Кем был и чем жил великий русский поэт. Баловень высшего света и дворянин, он, отчасти, повторил судьбу того, о ком писал. Трагическая дуэль. Так оборвалась жизнь неоднозначного, до сих пор не понятого и недооцененного современниками, одного из лучших творцов XIX века.

Производство: Россия, 2006
Жанр: Исторический,мелодрама, библиография.
Режиссер: Ираклий Квирикадзе, Нана Джорджадзе
В ролях: Юрий Чурсин, Екатерина Крупенина, Александр Абдулов, Станислав Бондаренко, Ирина Бразговка, Дмитрий Афиногенов, Ксения Буравская, Дмитрий Исаев, Тихон Котрелев, Анатолий Лобоцкий

Фильм замечательный я просмотрел фильм на одном дыхании все 5 серий и уснул в полном смятении
может еще и потому что стихи Лермонтова мне очень нравятся..
Если вы надумаете его посмотреть то фильм есть онлайне и весьма приличного качества все 5 серий, буду очень рад услышать ваше мнение.

БелыйКотДата: Четверг, 24.03.2011, 04:54 | Сообщение # 293
Заглянувший
Quote (tvorez)
История повествует о мужчине, который после пробуждения от комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится понять, кто он такой.

Интересный сюжет, давно искал какой-нибудь фильм на подобную тему.

tvorezДата: Суббота, 26.03.2011, 20:54 | Сообщение # 294
Мастер пера
БелыйКот,
Был рад помочь :)

КреативчикДата: Пятница, 01.04.2011, 20:11 | Сообщение # 295
Наблюдатель
посмотрел старый фильм "Игры разума"...был очень впечатлен. кто хочет подумать после просмотра-не пожалеете!

tvorezДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:29 | Сообщение # 296
Мастер пера
Креативчик,
Да фильм отличный слов нет о нем здесь уже писали! Если он понравился рекомендую поглядеть "Умница Уилл Хантинг" если не глядели. :)

IONTSSIДата: Суббота, 16.04.2011, 00:40 | Сообщение # 297
Гринпис ночной
посмотрела Поколение Пи...
думаю вот теперь сижу)

ЛокиДата: Четверг, 21.04.2011, 00:45 | Сообщение # 298
Наблюдатель
Quote (IONTSSI)
посмотрела Поколение Пи...
думаю вот теперь сижу)

Над чем думаете? Стоит этот фильм смотреть?

IONTSSIДата: Четверг, 21.04.2011, 13:03 | Сообщение # 299
Гринпис ночной
однозначно стоит!...
думаю пересмотреть...
актерский состав оч неплохой!! так что советую)

tvorezДата: Вторник, 03.05.2011, 23:30 | Сообщение # 300
Мастер пера
Пересмотрел все новье и скажу честно, ничего солидного не нарыл, завтра обновлю рейтинги по фильмам.
В общем за отсутствием качественного нового- перейдем на добротное старое. :)

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь