Вторник, 22.05.2018, 16:56
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
После просмотра
rikerДата: Суббота, 20.12.2008, 18:29 | Сообщение # 1

По просьбам телезрителей создаю данную тему,где делимся впечатлениями после той или иной картины ,рекомендациями к просмотру ,а также краткие рецензии на фильмы
Сколько людей-столько и мнений.....но всё же нам легче будет ориентироваться в нелегком выборе фильма для похода в кино,или просто вечерком дома посмотреть...
Итак,камера,мотор,начали!!!:)

Немного подправлю первый пост, тема хороша за что отдельное спасибо ее автору!
Предлагаю в ней провести рейтинг всех фильмов которые просмотрены, как и предложено по десятибальной шкале. Вы пишете фильм который посмотрели и оцениваете его по предложенной шкале. Каждый последующий голос если он добавляет баллы то они плюсуются или вычитаются если оценка падает. В общем от +10 до -10
Сам рейтинг будет выставлен в теме Что сегодня посмотреть.

ОлюткаДата: Четверг, 03.06.2010, 17:52 | Сообщение # 226
Завсегдатай
Статус: Offline
пока не посмотрела видео про ЛОСТ... оно длинное oops потом, авось, гляну)) Greta, в конце сериала все умерли, или, наоборот, стали жить счастливо на острове? )) а то как-то раньше смотрела, думала, ещё долго будет идти, а тут - раз! - и закончился blink

а у меня последнее время больше получается мультики смотреть (и короче они)...
смотрела "Мотылёк" и "Крошка енот" dance2

GretaДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:11 | Сообщение # 227
Зафлуженный писатель
Олютка, тал ЛОСТ и не объяснишь :D
А чем закончилось - не очень понятно. Продюсеры сделали хитрый ход: хочешь разобраться, покупай лицензионный диск и смотри чем все закончилось :D
У меня здесь http://melochi-jizni.ru/news/2010-05-28-373 есть об этом blink

А я нашла что я смотреть буду теперь. Мы тут с мужем на "За гранью" подсели hihi
Это типа "Секретных материалов", только современный вариант, и сюжеты по жестче :D

Многогранна как стакан

ОлюткаДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:54 | Сообщение # 228
Завсегдатай
Greta
Ах, вот оно что! Ради 15-ти минут, значится, покупай коллекционное издание :o совсем оборзели :D ну, и хорошо, что не смотрела последние серии B) :D :)

А мы там что-то скачали, тоже будем поглядеть ;) а так я, вроде, ничего и не смотрела за это время, как-то было не досуг oops ))) ну, разве что серию "Маргоши" позырела - как-то совсем об этом забыла)

ВеДьМо4каДата: Среда, 09.06.2010, 13:14 | Сообщение # 229
Заглянувший
я "Маргошу" вообще не смотрела..а сейчас интересно стало)))) :) Лост....уже не понимаю...смотрела до 3 сезона, а потом забила...уж больно все запутано, не люблю я это)))

Я вот посмотрела "Утомленные солнцем"....ничего себе фильм, только вот в первой части написано было, что Котова расстреляли, а Меньшиков в ванне с кровищей валялся....зачем делать вторую часть, где они живы.....не люблю такие дела!!! =(((

муа..:*

ОлюткаДата: Среда, 09.06.2010, 22:39 | Сообщение # 230
Завсегдатай
"Маргоша"...это капец =) я-то уже губы, значит, раскатала, что сегодня последняя серия, а они удумали продолжение запустить осенью! :o Нас жестоко обманули :D теперь смотреть придётся :D :D

Вчера посмотрели "Принца Персии", сегодня "Шрека". С "Принцем" всё пучком, если не считать моего стёба по поводу "песков времени" и по поводу того, как царь Персии, увидев вдруг на базаре мальчика, решил его взять к себе во дворец и вырастить blink Ну, сказка она на то и сказка ;) порадовал чувак, который от налогов уклонялся)) забавный такой :D
со "Шреком" примерно та же история (ну, тоже сказка ведь)...кот стал жирным bb ну, хоть глазёнки его шикарные оставили и даже несколько раз подряд показали dance2
В принципе, я довольна :)

AndresДата: Четверг, 10.06.2010, 01:06 | Сообщение # 231
Расселся здесь
Псмотрел Аватар.Красиво в картинке по сюжету ерунда.Не впечатлило

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие

ОлюткаДата: Вторник, 15.06.2010, 23:16 | Сообщение # 232
Завсегдатай
"Команда-А".
По мотивам одноимённого сериала 80-х годов.
Сравнение с сериалом (ну, не могла я не сравнить)) - не в пользу фильма. Несмотря на то, что сериал и снимался-то раньше, и возможностей у создателей было меньше. В фильме много кипешу, а толку - ноль B)
В сериале актёры приятнее, и красавчик - всё-таки красавчик (красота - понятие расплывчатое, но всё же). Сериал добрее, юмора там больше. В фильме понравилась только концовка. И то не знаю, за счет чего: то ли действительно концовка удалась, то ли я была так рада, что фильм закончился :D
Другое дело, если вы не смотрели сериал: возможно, фильм вам и понравится :) когда не с чем сравнивать, - легче ;)

AndresДата: Вторник, 22.06.2010, 01:58 | Сообщение # 233
Расселся здесь
Посмотрел:
Воины света / Daybreakers
Ацтой,даже для прикола не смотрите.Я купился на не плохой трейлер.Кино ни о чём ,единственное что не плохо так это созданная атмосфера отчаяния,остальное бред. 2/10
Человек-волк / The Wolfman
Хорошие актеры,играют прилично,постановка не плохая .....но откровенно скучно,нет интриги.мне скорее не понравилось.5/10

ОлюткаДата: Вторник, 22.06.2010, 15:27 | Сообщение # 234
Завсегдатай
А мне "Человек-волк" понравился, хотя уже плохо помню, давно смотрела (сравнительно))). Мне как раз тогда хотелось чего-нить такого эдакого))) хотя говорят, что старый "Ч-волк" лучше...но я не смотрела старый :)

Посмотрела "Дело №39" с Рене Зельвегер. Одна смотрела, т.к. никто не хотел смотреть со мной этот триллер :D А мне понравилось) Я вообще люблю иногда триллеры зыркнуть)
И ещё - "Предчувствие" с Сандрой Баллок (2007). Правда, смотрела не с начала, но сюжет знала, поэтому стала смотреть с середины и не парилась :) Героине снятся сны о том, что её муж погибнет в автокатастрофе (с подробностями). Она ездит на это место, пытается высчитать день смерти, чтобы переиграть судьбу... Супруги уже не первый год вместе, хорошо показаны отношения между ними. И всё время идёт смесь: явь-сон-явь-сон...
Неплохой фильм.
Что в первом, что во втором фильме понравилась отменная игра актёров. hi

AndresДата: Пятница, 23.07.2010, 23:56 | Сообщение # 235
Расселся здесь
Посмотрел 10-ти часовой док.сериал BBC "80 чудес света". В общем не в восторге,частенько скучно и затянуто,пара серий вообще редкостная муть.... чуть не заснул.Временами очень даже классно и интересно.По миру попутешествовать не выходя из дома пожалуй нормалёк.
Вердикт - Под пивко и разговоры пожалуй самое то. 6/10.

GretaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:38 | Сообщение # 236
Зафлуженный писатель
Посмотрела нового "Шерлока Холмса" иностранного. Не ожидала, но мне понравилось, хотя я ярая поклонница нашего старого доброго Шерлока Холмса.

Но тут чем хорошо, совсем новая история, не Конан Доулевская, наверное будет продолжение. а может и нет) Но если будет - посмотрю обязательно! :)

Многогранна как стакан

ЭлеонораДата: Понедельник, 26.07.2010, 02:09 | Сообщение # 237
Писатель
Посмотрела фильм "Девочка", реж. Елена Николаева. Душевный, плакала, кое-где даже рыдала.

GretaДата: Четверг, 12.08.2010, 01:22 | Сообщение # 238
Зафлуженный писатель
Досмотрела 1-й сезон сериала "Визитеры" :D

Сначала мутновытым показался, а потом ничо :) даже продолжения жду. Главную роль играет актриса блондинка из ЛОСТа, которая была главной врачихой у других.

Многогранна как стакан

GonzaДата: Четверг, 12.08.2010, 14:41 | Сообщение # 239
Фоторепортер
Quote (Greta)
Досмотрела 1-й сезон сериала "Визитеры"

А оригинальный сериал не видела?

GretaДата: Пятница, 13.08.2010, 00:20 | Сообщение # 240
Зафлуженный писатель
Gonza, неа :) Читала, что был такой только. Старый наверное?

Многогранна как стакан

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь