Среда, 18.07.2018, 06:02
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
После просмотра
rikerДата: Суббота, 20.12.2008, 18:29 | Сообщение # 1

По просьбам телезрителей создаю данную тему,где делимся впечатлениями после той или иной картины ,рекомендациями к просмотру ,а также краткие рецензии на фильмы
Сколько людей-столько и мнений.....но всё же нам легче будет ориентироваться в нелегком выборе фильма для похода в кино,или просто вечерком дома посмотреть...
Итак,камера,мотор,начали!!!:)

Немного подправлю первый пост, тема хороша за что отдельное спасибо ее автору!
Предлагаю в ней провести рейтинг всех фильмов которые просмотрены, как и предложено по десятибальной шкале. Вы пишете фильм который посмотрели и оцениваете его по предложенной шкале. Каждый последующий голос если он добавляет баллы то они плюсуются или вычитаются если оценка падает. В общем от +10 до -10
Сам рейтинг будет выставлен в теме Что сегодня посмотреть.

AndresДата: Пятница, 08.01.2010, 18:58 | Сообщение # 166
Расселся здесь
Статус: Offline
Пасатрел кучу всякого старья:
Большой Лебовски.Не плохой фильм в который я слегка наверно не вьехал,чет мне там не хватало.Есть хорошие эпизоды,актеры приличные...смотреть моно.7
Семейный бинес. Отличное кино,великолепные актерские работы Коннери и Хофмана да и пацан хорошо играет.Очень жизненный фильм без всякого тупого морализаторства и правых и виноватых.Только это не комедия как пишут в анонсах....в общем рекомендую,кино класс. 10
Три амигос.Фильм ниачём,скучноватый.Вторая половина смотрится получше за счет колоритных бандитосов но остальное так себе...пааскучал.Поклонникам Стива Мартина понравится 5
Дезорганизованная преступность.... киношка на хорошо иногда на отлично в общем гуд. 8

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие

ОндатраДата: Суббота, 09.01.2010, 15:39 | Сообщение # 167
Писатель
эй-эй! Большой Лебовски один из моих любимых ))) требую повышения оценки! :D там собственно и въезжать не надо, надо просто расслабиться и получать удовольствие :D

tvorezДата: Суббота, 09.01.2010, 17:24 | Сообщение # 168
Мастер пера
Посмотрел два фильма Рыцарь тамплиер и Обьединеное королевство! Фильм весьма интересный и снят совсем не как боевик. В обmotv рекомендую стоит взглянуть. :)
Аватар тж смотрел, филмь не совсем ординарен по сюжету это радует.

ВеДьМо4каДата: Четверг, 14.01.2010, 15:28 | Сообщение # 169
Заглянувший
:( :( :( :( :( :( :( и еще раз :( :(

Посмотрела фильм "Дориан Грей" (премьера будет только 4 февраля).... Это беспридел... :o У меня просто нет слов...

Не люблю, когда фильм снимают по книге..и совершенно отходят от ее замысла...Оскар Уайльд перевернулся в гробу раз 500 наверно... На сколько нужно было не уважать писателя, который умер 100 лет назад, чтобы снять такое...Моя оценка -10... Сволочи.... cry

муа..:*

ОндатраДата: Суббота, 16.01.2010, 18:44 | Сообщение # 170
Писатель
Greta, Ириш, как там у тебя дела с Зомбилэндом?

GretaДата: Суббота, 16.01.2010, 19:16 | Сообщение # 171
Зафлуженный писатель
Ленусь, а ничего так вроде :D Местами немного противный, я не поклонница кровавых сцен впринцыпе, но действительно не страшный. crazy

Душа просит чего-то такого.. не такого как зомбиленд :D В общем, жду выхода "Алисы в стране чудес" и "Милые кости" Питера Джексона, что 28 января выходят..

В общем, тянет меня в последнее время на сказочные приключения! dance2 :D

Многогранна как стакан

GretaДата: Суббота, 16.01.2010, 19:25 | Сообщение # 172
Зафлуженный писатель
Пы.сы.

Правда "Милые кости" никак не назовешь сказочными приключениями, но все равно любопытно, из-за режиссера.

Многогранна как стакан

alekx75Дата: Суббота, 16.01.2010, 19:34 | Сообщение # 173
Зачастивший
Quote (tvorez)
Посмотрела фильм "Дориан Грей"

Quote (tvorez)
Не люблю, когда фильм снимают по книге..

Quote (tvorez)
Сволочи....

:D А мну понравился фильм... oops :D Это наверное от того, что я книгу не читал.. Я конечно подозревал, что книга - это зло... :D
Quote (Greta)
Правда "Милые кости" никак не назовешь сказочными приключениями,

Почему нет.. ? :D Кто его знает например, что у этого сказочного дедушке в мешке: .. :D

Сообщение отредактировал alekx75 - Суббота, 16.01.2010, 19:34

ОлюткаДата: Вторник, 19.01.2010, 16:04 | Сообщение # 174
Завсегдатай
"Дориана" так ещё и не посмотрела, "Аватар"...ну, здесь билеты как горячие пирожки в холодный вечер разбираются)) по крайней мере, у нас - в "Каро" - с утра уже на не один сеанс вперёд :o это в 3Д)
из нового только "Чёрную молнию" посмотрела. Нас случайно туда занесло :D Но мне понравилось :) Чуть не прослезилась на середине фильма, когда отец главного героя умер cry В принципе, сюжет, вроде как, и читается, но во время фильма некогда об этом думать :)
А из прошлого - "Распутник" с Джонни Деппом. Я подумала, что с этим актером можно любой фильм смотреть - картину сделает))) Теперь хочу позыреть "Шоколад" - с ним же (книгу читала, понравилось, интересно, как фильм сделали)
Ну, и ещё слышала что-то хорошее про "За спичками". Никто не смотрел?

alekx75Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:58 | Сообщение # 175
Зачастивший
Quote (Олютка)
ну, здесь билеты как горячие пирожки в холодный вечер разбираются)) по крайней мере, у нас - в "Каро" - с утра уже на не один сеанс вперёд это в 3Д)

А где это здесь.. ? Вы что, покинули наш славный город.. ? hmm

ОндатраДата: Вторник, 19.01.2010, 21:55 | Сообщение # 176
Писатель
Quote (Олютка)
"За спичками". Никто не смотрел?
:o
это который Гайдая что ли? или другой?

ОлюткаДата: Среда, 20.01.2010, 20:14 | Сообщение # 177
Завсегдатай
alekx75
говоря "здесь" я имела в виду "здесь - в случае с "Аватаром" :) ну, а так - куда ж я денусь от вас и славного города :) ;) :) по крайней мере, пока... blink а то, как говорится, не зарекайся :)
Ондатра
скорее всего)) я точно знаю, что он "наш"...вполне возможно, что Гайдая :) Ты видела, Ленусь?))

GretaДата: Среда, 20.01.2010, 20:17 | Сообщение # 178
Зафлуженный писатель
Олютка,
Я видела. Хороший фильм.. Странно только, что его только сейчас показывать стали..

Там вроде ничего политического нет, что за вето на него было наложено - не понятно ninayu2

Многогранна как стакан

ОлюткаДата: Среда, 20.01.2010, 20:34 | Сообщение # 179
Завсегдатай
Quote (Greta)
Странно только, что его только сейчас показывать стали..

Теперь понятно, почему я его раньше не видела и почти слыхом-не слыхивала...Честно говоря, даже сейчас в программе передач не видела этот фильм...хотя, я и программу давно не видела :)
ну, ясно))) бум смотреть! Спасибо :*

ОндатраДата: Среда, 20.01.2010, 21:25 | Сообщение # 180
Писатель
Олютка, видела, конечно видела, просто удивляюсь, он же старый фильм))) но мне кажется его довольно часто показывают))) мне лично нравится, смешной))) очень даже)))

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь