Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 22:33
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
После просмотра
rikerДата: Суббота, 20.12.2008, 18:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





По просьбам телезрителей :D создаю данную тему,где делимся впечатлениями после той или иной картины ,рекомендациями к просмотру ,а также краткие рецензии на фильмы ;)
Сколько людей-столько и мнений.....но всё же нам легче будет ориентироваться в нелегком выборе фильма для похода в кино,или просто вечерком дома посмотреть...
Итак, камера, мотор, начали!!! :)

Немного подправлю первый пост, тема хороша за что отдельное спасибо ее автору!
Предлагаю в ней провести рейтинг всех фильмов которые просмотрены, как и предложено по десятибальной шкале. Вы пишете фильм который посмотрели и оцениваете его по предложенной шкале. Каждый последующий голос если он добавляет баллы то они плюсуются или вычитаются если оценка падает. В общем от +10 до -10
Сам рейтинг будет выставлен в теме Что сегодня посмотреть.
 
ОндатраДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:56 | Сообщение # 151
Писатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3698
Статус: Offline
эм... а это про что в общих чертах? и какая она там, Йовович? :)
 
GretaДата: Вторник, 08.12.2009, 02:15 | Сообщение # 152
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Ну в общих чертах, там Йовович с мужем (новобрачные) отправляются в путешествие свадебное на остров. Оказывается, что там убили пару одну, и подозрения падают на всех :D Но концовка фильма совсем неожиданная оказывается roll Все не так, как казалось сначала.. Вот))

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
AndresДата: Вторник, 08.12.2009, 22:54 | Сообщение # 153
Понаехавший
Группа: Друзья
Сообщений: 464
Статус: Offline
Посмотрел Законопослушного гражданина....мощно,концовку угробили .....казлы...."плохого парня" замочили.....ууу уроды,америкосы тупые. obida

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие
 
ОндатраДата: Среда, 16.12.2009, 15:43 | Сообщение # 154
Писатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3698
Статус: Offline
Смотрела "Зомбилэнд". Ржали всей семьёй)))
 
GretaДата: Среда, 16.12.2009, 16:17 | Сообщение # 155
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
А я наконец то 2012 посмотрела... Понять не могу... куда они денег столько вбухали? Муть жуткая roll

Ондатра, Ленусь, а Зомбиленд это ужастиковая комедия? :D


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
ОндатраДата: Среда, 16.12.2009, 16:41 | Сообщение # 156
Писатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3698
Статус: Offline
скорее ужастик, но с элементами юмора))) в целом очень прикольный))) с Вуди Харельсоном. Напоминает фильм, по мотивам компьютерной игры, типа Дума, только здесь мочат зомби на каждом шагу, попутно прикалываясь.

2012 смотрела моя сотрудница почти 60-летняя. Ей понравился ОЧЕНЬ. :o то ли она фильмов-катастроф раньше не видела, то ли ещё что... я даже смотреть не хочу, одинаковых фильмов на эту тему миллион. Удивляться спецэффектам? неинтересно...
 
ВеДьМо4каДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:11 | Сообщение # 157
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 79
Статус: Offline
Гражданин...клевый фильм....начало многообещающее...а концовку, если честно не помню.. oops

2012...не понравилось...вобще не знаю, как очутилась на этом фильме... :o вобще не хотела идти туда, тупо бабло хотели срубить на очередном конце света....жить надо веселее dance2 а то это уже 19(?) конец света в этом столетии???? Еще спрашивается, откуда депресии???

И вот, вчера, "Похороните меня за плинтусом"....Жесткий фильм, морали я там не заметила, только настроение ухудшилось....Почему мать ш**ха, я так и не поняла, вроде двое мужчин в ее жизни всего было?? Почему бабуля так проявляет свою любовь к внуку?? И удивилась, что люди пришли туда с детьми!!!! Я думаю...там 18+ вобще....моя психика чуть не пострадала.... к моему стыду не читала оригинал, но женщина (которая с ребенком была), сказала, что в книге все по-другому!!! :(


муа..:*
 
alekx75Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 04:36 | Сообщение # 158
Зачастивший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата Andres ()
Посмотрел Законопослушного гражданина...

Классный фильм, да и концовка не плохая... , без хэппи энда... - я даже почти слезу пустил эх.., а так пришлось бы как дураку улыбаться ... :D )) Жаль правда девушку блондинку грохнул, а прокурора этого так и не сделал.. :( . Вот если бы этот прокурор после просмотра фильма сидел бы со мной рядом, а у меня случайно оказался бы какой нить ТТ ржавенький - рука не дрогнула бы... :D

Цитата Ондатра ()
2012 смотрела моя сотрудница почти 60-летняя.

Блин и я смотрел... :( То то я смотрю что то не так со мной.., песку как то прибавилось.. :D .. Фига знает, когда его смотрел он мне нравился, особенно этот сумасшедший радиоведущий, я вообще считаю, что он в этом фильме главный герой.. и фильм нужно было заканчивать на том когда его шпиндорахнуло на горе... :D . Спецэффекты классные, жаль что в 3D не было... :( . В общем сюжет не какой, а графика отличная - мне понравилась.. Правда второй раз смотреть не стану, уже не интересно... Не тот фильм.. )) И многие почему то обсирают концовку фильма, а тем не мене она задумывалась не спроста... Позже я догнал что, катастрофа вселенского масштаба не что, по сравнению с тем, что у маленькой девочки закончился энурез... А ведь так и есть в принципе. Когда болит зуб или заноза в заднице к примеру, то порой эта заноза причиняет больше горя и трагедии чем рухнувший почти на голову небоскреб.. Из серии мелочь, а не приятно или наоборот приятно, когда занозу удалишь, а казалось бы какая мелочь.. :D

Недавно посмотрел Автар 3D - теперь буду фильмы в кинотеатрах смотреть исключительно только в этом формате... :D Фильм красивый, правда ярких красок много, как в картинках раскрасках, все эти существа.. :D но полное ощущения присутствия очаровывает.. , хотя сюжет сам по себе банальный, но я не особо и следил за ним..., сколько за объемом картинки... :D Сигурни Уивер в 3D очень даже круто выглядит.. :D
Цитата ВеДьМо4ка ()
жить надо веселее dance2

Подписался... dance2
Цитата ВеДьМо4ка ()
а то это уже 19(

А то уже.. ммм, поду песочек смахну совочком... :D Нюшкин, когда ты будешь уже совсем старой и тебе стукнет 21... :D , приглашаю тебя прийти и станцевать джагу на моём гробу... dance3 :D
 
ОндатраДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:31 | Сообщение # 159
Писатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3698
Статус: Offline
Мне понравился Аватар :) смотрела правда в плохом качестве, даже в ужасном, а теперь хочется в хорошем))) в 3D наверное здорово)))
 
alekx75Дата: Понедельник, 28.12.2009, 02:37 | Сообщение # 160
Зачастивший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата alekx75 ()
Аватар :) смотрела правда в плохом качестве, даже в ужасном,

А там случайно не украинские субтитры были... ? :D )) Вроде это на сегодня один единственный CamRipовзкий легендарный релиз бродящий по сетям инета.. :D , там ещё в концовке не понятно, жив он или нет.. ? Хотя я могу и ошибаться, просто коменты читал на каком то трекере... ))
Цитата alekx75 ()
а теперь хочется в хорошем))) в 3D наверное здорово)))

Да, если будет такая возможность обязательно в 3D посмотрите, билет того стоит, а если с детьми идти, то они в восторге будут.... :) Фильм и правда красивый... :)


Сообщение отредактировал alekx75 - Понедельник, 28.12.2009, 02:37
 
ОндатраДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:17 | Сообщение # 161
Писатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3698
Статус: Offline
Именно! это он самый и есть))) ещё в обрубленной концовке я возмущённо крикнула: ЭЙ!
А муж говорит: ну ты что, так не догадалась?)))
Короче мы все решили, что жив! :D
 
AndresДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:17 | Сообщение # 162
Понаехавший
Группа: Друзья
Сообщений: 464
Статус: Offline
Посмотрел:
Хвост виляет собакой....отличная сатира,именно сатира а не комедия ,рекомендую. 8
Ночь в музее....предсказуемо и скучновато иногда достаточно динамично,порядочное фуфло...вторую часть смотреть не буду совершенно точно. 3
Король-рыбак.....странно но эту фильму почемут помещают в комедии хотя оно является драмой с комедийными элементами.Фильмец временами достаточно сумбурный и жесткий.Я не пожалел что посмотрел его хотя временами оно смотрится немного нудновато и тяжеловато но пара комедийных моментов там впалне приличных имеется но не в них суть,......... смотреть ? ...на усмотрение 8
2012.....ну тут как понятно сюжет абсуждать нет никакого смысла оно снято ради спецэффектов а они великолепны,я даже пожалел что посмотрел его дома хоть и на большом телеке, тут явно стоило в киношку сходить...в общем весьма впечатлило. 9


Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие
 
GretaДата: Вторник, 29.12.2009, 02:01 | Сообщение # 163
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
А я наконец посмотрела "Законопослушный гражданин". Сильный фильм. Но начало - жесть просто.. я отворачивалась blink

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
GretaДата: Пятница, 08.01.2010, 02:14 | Сообщение # 164
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Хочу отчета от просмотренного в кинотеатре "Аватара"!!!! :D

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
ОндатраДата: Пятница, 08.01.2010, 02:48 | Сообщение # 165
Писатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3698
Статус: Offline
ОООО!!!!! Нет слов! мы все в восторгах! :D я вообще фильм в 3D смотрела впервые))) подсяду теперь) фильм очень красивый, и сюжет неплохой)
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь