Суббота, 17.11.2018, 06:20
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
После просмотра
rikerДата: Суббота, 20.12.2008, 18:29 | Сообщение # 1

По просьбам телезрителей создаю данную тему,где делимся впечатлениями после той или иной картины ,рекомендациями к просмотру ,а также краткие рецензии на фильмы
Сколько людей-столько и мнений.....но всё же нам легче будет ориентироваться в нелегком выборе фильма для похода в кино,или просто вечерком дома посмотреть...
Итак,камера,мотор,начали!!!:)

Немного подправлю первый пост, тема хороша за что отдельное спасибо ее автору!
Предлагаю в ней провести рейтинг всех фильмов которые просмотрены, как и предложено по десятибальной шкале. Вы пишете фильм который посмотрели и оцениваете его по предложенной шкале. Каждый последующий голос если он добавляет баллы то они плюсуются или вычитаются если оценка падает. В общем от +10 до -10
Сам рейтинг будет выставлен в теме Что сегодня посмотреть.

GretaДата: Суббота, 21.11.2009, 12:40 | Сообщение # 136
Зафлуженный писатель
Статус: Offline
Я тоже балдею прям от фильма! :D Только жалко, что актера они симпатичней не нашли roll Все остальные вампирчики гораздо-гораздо интересней внешне.

Многогранна как стакан

ОндатраДата: Суббота, 21.11.2009, 18:00 | Сообщение # 137
Писатель
Полностью согласна!!! :D

БрысьДата: Понедельник, 23.11.2009, 02:43 | Сообщение # 138
Брысь из сумрака
Lelchik, Сходила? Поделись впечатлением...я проспала сегодня :(

А сейчас небо синее-синее, в нем пасуться овечки облаков,сделанные из сахарной ваты (Сесилия Ахерн. Не верю. Не надеюсь. Люблю.)

LelchikДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:35 | Сообщение # 139
Завсегдатай
Оооо, да сходила, фильм просто афигенный ну это конечно моё мнение, моя вторая половина его не оценила :D так что наши мужчины наверное будут рады его покретиковать. Есть и моменты юмора, хохотали всем залом, даже аплодировали :p конечно не смотря на все это почти весь фильм я проплакала cry уж очень я сентиментальна, только повод дай, сама рада буду

А зачем тебе жужжать, если ты - не пчела?

БрысьДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:51 | Сообщение # 140
Брысь из сумрака
Lelchik, Спасибо за информацию! Вот не стала смотреть..терплю..Девочки,как в нормальном качестве увидите-крикните пожалуйста oops

А сейчас небо синее-синее, в нем пасуться овечки облаков,сделанные из сахарной ваты (Сесилия Ахерн. Не верю. Не надеюсь. Люблю.)

ОндатраДата: Среда, 25.11.2009, 16:44 | Сообщение # 141
Писатель
"Царь" скачала, может сегодня получится посмотреть))) по эпизодам так прощёлкала, интересно, что за царь из Мамонова получился :)

ОндатраДата: Пятница, 27.11.2009, 22:38 | Сообщение # 142
Писатель
Вместо Царя посмотрела Ублюдков и разочарована :(

GretaДата: Вторник, 01.12.2009, 00:01 | Сообщение # 143
Зафлуженный писатель
А я посмотрела "Книгу мастеров". О ней так много негативный отзывов почему-то... А мне понравилось. Нормальная детская сказка, которую можно показывать спокойно детям дошкольного и младшего школьного возраста, не опасаясь за их психику. yes

И слава богу, что без моря крови...

Многогранна как стакан

ОндатраДата: Вторник, 01.12.2009, 14:39 | Сообщение # 144
Писатель
а мне обидно. что наши нормальные детские сказки могут теперь только на диснее снимать? а где же наш патриотизм? oops

ОндатраДата: Вторник, 01.12.2009, 14:42 | Сообщение # 145
Писатель
:D это нас в саду с патриотизмом задолбали, мы его всюду теперь приплетаем, у нас какой-то год патриотического воспитания ))) недавно делали в коридоре типа музея старых вещей, тащили туда прялки, утюги чугунные, что-то ещё, не помню... теперь у нас в группе музей дымковской игрушки: заставили родителей с детьми лепить из солёного теста. :D неожиданно здорово получилось!!! это ещё стоит, могу сфоткать даже :)

GretaДата: Вторник, 01.12.2009, 14:45 | Сообщение # 146
Зафлуженный писатель
Сфоткай! :D

А раньше патриотизм гораздо навязчивей пропагандировали, до боли, до отвращени. может поэтому сейчас его почти ни у кого не осталось...

А то, что народными промыслами занимаетесь, так это просто здорово! Западу только поучиться у нас)) А я в юности городецкой росписью занималась :D Дома у мамы до сих пор на кухне доски мной расписанные висят hihi

Многогранна как стакан

ПушистыйХвостДата: Пятница, 04.12.2009, 00:00 | Сообщение # 147
Заглянувший
подскажите на что сходить????? вроде положительных отзывов прилично на предмет Неудавшихся каникул :*

GretaДата: Пятница, 04.12.2009, 13:30 | Сообщение # 148
Зафлуженный писатель
Привет! hi

А я бы еще сходила на 2012.. Тут дело вкуса) В кинотеатры хожу только на фильмы, где спецэффекты можно заценить))

Ну еще может на "Рождественские каникулы" бы сходила, но Джима Керри не все любят) Хотя он там вроде как загримирован должен быть :D

Многогранна как стакан

ОндатраДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:44 | Сообщение # 149
Писатель
Посмотрела Царя ))) наконец))) Понравился, но, чтобы прочувствовать, думаю, надо второй раз посмотреть )))

GretaДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:59 | Сообщение # 150
Зафлуженный писатель
А я вчера "Идеальный побег" посмотрела наконец. Понравилось.. Вначале въехать никак не могла, чего это Мила Йовович роль такую нетипичную для себя играет hihi

Очень неожиданно все закончилось :D

Многогранна как стакан

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » После просмотра (Обсуждение фильмов)
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь