Воскресенье, 24.06.2018, 21:36
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Кресло для новенького
Кресло для новенького
ОлюткаДата: Четверг, 03.06.2010, 17:53 | Сообщение # 211
Завсегдатай
Статус: Offline
tvorez, прально, надо ловить удачу за хвост, пока обе Оли в сборе))

alekx75Дата: Вторник, 08.06.2010, 03:03 | Сообщение # 212
Зачастивший
Аделайн
У меня дела нормал - я суши не ем :D , больше всё таки предпочитаю сырой мороженный ментай.. :D
Если серьёзно и прям вроде более чем, за исключением того, что при каждом переходе на страничку
меня выкидывает и появляется надпись типа "Вэб-страница не доступна" :( и почему то именно тут на форуме, прямо засодон какой то, приходится каждый раз заново заходить, собирать утеряную мысль воедино и начинать всё с начало.. , даже ники и тэги порой в вожу в ручную.. :D
Может Ириша (Greta)мне подкинет какую нить идейку как с этой напастью бороться..? ))
Здорово тебя тут видеть и Екатерину.., сто лет уже вас не видел, рад за вас обеих.. :) За тебя, что суши всё таки закончились :D и судя по всему из прочитанного в жизни всё очень даже здорово.. :) и за Катю с рождением малыша, что несомненно привнесло в дом приятных моментов материнства и не менее приятных связаных с этим хлопот.. и хоть с опозданием поздравляю с этим замечательным событием.. ))
И Олютку рад видеть... Эгей hi :D

GretaДата: Вторник, 08.06.2010, 12:20 | Сообщение # 213
Зафлуженный писатель
Quote (alekx75)
меня выкидывает и появляется надпись типа "Вэб-страница не доступна" :( и почему то именно тут на форуме, прямо засодон какой то, приходится каждый раз заново заходить, собирать утеряную мысль воедино и начинать всё с начало.. , даже ники и тэги порой в вожу в ручную..

Не знаю, Сашка.. вроде не жаловался никто... Может ты случайно запрет какой на мой сайт поставил? Я один раз каким-то образом, например, запретила все картинки с моего сайта :D Зашла, и офигела :o
Давай у народа спросим.

Народ, а есть у кого-нибудь еще такие проблемы?

Многогранна как стакан

alekx75Дата: Вторник, 08.06.2010, 20:53 | Сообщение # 214
Зачастивший
Quote (Greta)
Может ты случайно запрет какой на мой сайт поставил? Я один раз каким-то образом, например, запретила все картинки с моего сайта Зашла, и офигела

:D
Он не то, что бы совсем сюда не заходит, он типа думает.. :D , с паролем тоже не с первого раза получается, пишет типа : "Невозможно выполнить запрос попробуйте позже..."? Потом он меня пускает, попытки так с 5 й.., типа лан заходи... :D Так же и со страницами, при переходе не предыдущую на пример, может вообще выкинуть, а может и нет..., типа есть настроение - дам почитать, нет - пшол на.. :D ...
Просто любопытно стало.. roll .. Три браузера и везде так... roll - в настройках не каких запретов. Пробовал с отключенным ативирем и брандмауром тоже не фига, читсил кеш тоже не прокатывает... :D , на кухне почистил даже сковородки все - не хочет.. :D ))
Что то блокирует, а что не могу понять... roll В интернете нашел какие то ответы, но мне влом применять все эти способы... oops , всё равно собирался на днях систему переустонавливать..., поэтому ты не обращай внимания... :) ))

Quote (Greta)
Народ, а есть у кого-нибудь еще такие проблемы?

Думаю вряд ли, а то написали бы неверное.. :) , и потом у меня вечно какой то гемор происходит.. :D - это мое нормально состояние..., как и моего компа видимо последне время.. :D

ОлюткаДата: Вторник, 08.06.2010, 22:50 | Сообщение # 215
Завсегдатай
Quote (alekx75)
И Олютку рад видеть... Эгей

Эгеэээй!!! dance2 Я тоже тебя рада видеть, Саш! hi только давно чёт не видела oops
правда, это неудивительно:
Quote (alekx75)
Потом он меня пускает, попытки так с 5 й.., типа лан заходи...

:)
Quote (alekx75)
типа есть настроение - дам почитать, нет - пшол на..

:D
читаю, и ржу oops в голос, уж больно забавно написано :) а потом, казалось бы, надо посочувствовать, что такая фигня происходит... oops =) но я честно думаю, что с переустановкой винды всё пройдёт, и этим себя оправдываю ;)
Quote (alekx75)
на кухне почистил даже сковородки все - не хочет.. ))

:D зато на какие полезные дела сподвигивает мутотень с компами :)

ОлесяДата: Пятница, 09.07.2010, 11:28 | Сообщение # 216
Зачастивший
всем привет!новеньких принимаете? :) сижу в декрете,на улице жара,делать совсем нечего cry а тут этот сайт нашла :)

N-A-SДата: Пятница, 09.07.2010, 11:42 | Сообщение # 217
Завсегдатай
Олеся, приветь! Рады видеть Вас тут! Так...декрет это хорошо, и на котором месяце Вы уже? И в каком городе Вы живёте, позвольте полюбопытствовать? oops

Сообщение отредактировал N-A-S - Пятница, 09.07.2010, 11:44

ОлесяДата: Пятница, 09.07.2010, 12:59 | Сообщение # 218
Зачастивший
N-A-S, наверно я не так выразилась,лялька уже родилась :) 11 месяцев нам :) а живу я в белокаменной.кстати,можно на ты ;)

GretaДата: Пятница, 09.07.2010, 14:18 | Сообщение # 219
Зафлуженный писатель
Олеся, Привет! hi

Я Ирина :) Вот тоже засиделась с ребенком :D Моей правда уже 4,5, но сада нет (говорят даже в Москве нет таких проблем как у нас с садиком), поэтому и я сижу с ней :p Хорошо, что в школу обязательно должны взять.

Многогранна как стакан

N-A-SДата: Пятница, 09.07.2010, 14:27 | Сообщение # 220
Завсегдатай
Олеся, Тэк-с...почти год ужо...а мы ещё вас не видели...ай-ай-ай, срочно требуем фоту в студию!

Да, я забыл представиться - Александр Сергеевич flower1

ОлесяДата: Пятница, 09.07.2010, 17:51 | Сообщение # 221
Зачастивший
Greta, , N-A-S, ,очень рада знакомству :) фоты обязательно выложу вечерком,когда дочу спать уложу bv2
Ирина,а где Вы живете,что у Вас аж такие проблемы с садом?да и со школой будет не сладко при таком раскладе-классы переполнены будут %)

GretaДата: Пятница, 09.07.2010, 21:22 | Сообщение # 222
Зафлуженный писатель
Олеся, у нас - это в Мытищах :D Так правда почти во всех ближайших городах к Москве насколько я знаю) У вас то там Лужок обязывает садики и школы строить, а у нас - никто не обязывает, а строительство - бурное.. В школах, да.. печально, со 2-го класса в 2 смены. Ну ничо! Как-нибудь, зато обязаны взять :) Нам до школы еще 2 года, потом голову поломаю :D

Многогранна как стакан

ОлесяДата: Пятница, 09.07.2010, 21:45 | Сообщение # 223
Зачастивший
Quote (Greta)
потом голову поломаю

правильно,проблемы надо решать по мере появления :)
Ирин,я смотрю,сайт создался не вчера,а встречи бывают?

GretaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:11 | Сообщение # 224
Зафлуженный писатель
Олеся, бывают, но заводила у нас питерский :D
Зовут- Творец (tvorez значит) :)

Многогранна как стакан

tvorezДата: Среда, 28.07.2010, 00:16 | Сообщение # 225
Мастер пера
Greta,
Да в самом деле давно не встречались... Нужно подумать о Сапсане :D

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Кресло для новенького
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь