Понедельник, 28.05.2018, 06:33
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Я сейчас...
Я сейчас...
GretaДата: Вторник, 22.12.2009, 11:59 | Сообщение # 1381
Зафлуженный писатель
Статус: Offline
Quote (Lelchik)
Сижу тута одна, общаюсь сама с собой

Quote (alekx75)
Аналогично...

А вы почаще появляйтесь! Будем месте общаться :D

Многогранна как стакан

LelchikДата: Вторник, 22.12.2009, 19:58 | Сообщение # 1382
Завсегдатай
Или по очереди :D

А зачем тебе жужжать, если ты - не пчела?

ОндатраДата: Среда, 23.12.2009, 12:32 | Сообщение # 1383
Писатель
Давайте назначать свидания! :D

GretaДата: Среда, 23.12.2009, 17:33 | Сообщение # 1384
Зафлуженный писатель
Я сейчас подготовила платье доче на утренники :D Да-да! Именно на утренники! У нас завтра в одной школе утренник с утра, а в другой - вечером blink2

Так что завтра я на свидание если и приду, то поздно вечером ninayu2

Многогранна как стакан

LelchikДата: Четверг, 24.12.2009, 20:16 | Сообщение # 1385
Завсегдатай
Ух ты а я так люблю детские утренники, а ходить не с кем cry Сестра в сад не ходит, на дом. обучении так сказать

tvorezДата: Четверг, 24.12.2009, 22:37 | Сообщение # 1386
Мастер пера
Я с вами, вы со мной....и все мы вместе :)

GretaДата: Пятница, 25.12.2009, 00:44 | Сообщение # 1387
Зафлуженный писатель
Тыкс.. сводила я дитя на утренники.. Чего хочу сказать: 2 утренника в 1 день - это очень утомительно blink2
С утра все было замечательно, к вечеру ребенок стал нервным и переутомленным...

Quote (Lelchik)
Сестра в сад не ходит, на дом. обучении так сказать

Да мы тоже в сад не ходим) 1 утренник был в школе развития, 2-ой - в другой школе, где она танцами занимается :D

Многогранна как стакан

tvorezДата: Суббота, 26.12.2009, 19:44 | Сообщение # 1388
Мастер пера
Пришел пасматреть что тут творится :)

alekx75Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 03:26 | Сообщение # 1389
Зачастивший
Quote (Greta)
Проверила комп на страшный вирус кидо, о котором Творец говорил. У меня его нет! dance2

А мне и проверять не пришлось. Срытая папка RECYCLED и файлик autorun известили мну, что я стал счастливым обладателем этого "чуда" вируса.. dance2 :D . Саша Творец случайно не где тут не написал, как можно не особо заморачиваясь избавиться от этого червя.. ? Я уже вроде проделал все эти танцы с бубнами, которые описываются по борьбе с ним в инете и даже папка RECYCLED удалилась со 150 го раза :D , но все равно я понимаю что не прокатило... Блииин у нас на работе все компы этой хернёй заражены.., а этим долбанным сисадминам не ко кого дела до этого нет.. Странно как они вообще там работают.. :o Так в лом всё форматировать ... (это типа крик о помощи был.. :D )
Quote (alekx75)
А вы почаще появляйтесь! Будем месте общаться :D

Я бы например с удовольствием, но чет всё никак не получается... Зато приятно тут видеть много знакомых друзей.. ))
Quote (Lelchik)
Давайте назначать свидания! :D

Давайте.. dance2 , я только за.. :D ))
Quote (Ондатра)
У нас завтра в одной школе утренник с утра, а в другой - вечером blink2

Это как это.. ? Я подозреваю, что одна школа, где утренник утром - правильная, а другая где вечером - не правильная.. :D Вводят бедных детей в заблуждения blink , это уже не утренник, вечерник тогда получается... Предлагаю расстрелять директора неправильной школы.. dance2 (шучу я.. :) )
Quote (tvorez)
2 утренника в 1 день - это очень утомительно blink2

Quote (Greta)
Ух ты а я так люблю детские утренники, а ходить не с кем cry

Я тоже захотел на утренник..., интересно а что там сейчас происходит.. ? Я вообще не припомню, что я делал на них.., когда был маленьким.. ?
Quote (Greta)
Пришел пасматреть что тут творится :)

И каковы заключения по происходящему.. ? ) Привет Сань.. :)

Сообщение отредактировал alekx75 - Воскресенье, 27.12.2009, 03:29

GretaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:28 | Сообщение # 1390
Зафлуженный писатель
Quote (alekx75)
Саша Творец случайно не где тут не написал, как можно не особо заморачиваясь избавиться от этого червя.. ?

Так вот жа http://melochi-jizni.ru/forum/2-55-24023-16-1260996383
постище написал, с помощью которого я собственно сподобилась :D

Quote (alekx75)
Это как это.. ? Я подозреваю, что одна школа, где утренник утром - правильная, а другая где вечером - не правильная..

Мы ходим в 2 школы развития, в одной мы занимаемся общеобразовательными предметами, а в другой - творческая мастерская и танцы у нас :D Вот так и получилось ninayu2

Quote (alekx75)
Я тоже захотел на утренник..., интересно а что там сейчас происходит.. ?

Как что? Хороводы водят, в игры всякие играют, потом Деду Морозу со снегурочкой что-нить рассказывают или поют или танцуют, ну и в конце подарки получают :D

Многогранна как стакан

LelchikДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:48 | Сообщение # 1391
Завсегдатай
А мне больше всего нравилось кричать во все горло " Дет Мороз, Дет Мороз... и так пока он не прийдёт И конечно после таких ёлок я всегда спешила домой распаковывать подарки. Папа моряк и такие вот утренники нам устраивало морское пороходство, на подарки естественно не скупились

alekx75Дата: Понедельник, 28.12.2009, 03:15 | Сообщение # 1392
Зачастивший
Quote (Greta)
Так вот жа http://melochi-jizni.ru/forum/2-55-24023-16-1260996383
постище написал, с помощью которого я собственно сподобилась :D

Вот что значит касячить не читая предыдущие посты.. :D
Quote (tvorez)
Если вы не можете пройти по этим ссылкам или неможете попасть на сайты производителей антивирусов Касперского, ДоктВеб, Нот и т.д. Значит вирус у вас уже активирован если попасть можете возможно он еще не активен толь-ко и всего! Ежели вы не можете попасть то пишите сюды и я вам обьясню как вернуть власть назад))))

Сань я у меня он походу не только стал активен, а вообще власть захватил... Я пытался запустить утилиту из под корня, но он пишет, что у меня типа прав нет и что я вообще не кто... :D, а указывая путь через ДОС с рабочего стола например, сканирует, но не чего не находит.. Еще червяк этот кончил несколько не значительных экзешных файлов.., ярлыки пропали, а при запуске на них... выдает ту же надпись, что нету прав.., хотя в теории у захожу из под админа.. Долго писать..., короче за несколько дней превратил мой девственно чистый комп в какую то помойку с запретами... :D И заплатки тоже не дает установить, пишет хрень какую то, что для этой системы они не катят..., хотя скачивал именно для своей вистыхом.... Успокаивает только один факт, что я всё равно собирался полностью форматнуть винду и вернуться в на хрюшку временно, но не думал, что так скоро придется... Но если у тебя есть какие нить мысли.. ? oops Мне уже самому интересно, что это за ср**ь господня такая... blink Ладно хоть трафик безлимитный, а то ведь застрелился бы наверное уже... :D И что интересно, что доступ к обновлениям есть.., а вот к моим некоторым папкам и программа нету... В общем покалдую ещё пару дней не получится и фига с ним, формат ему в помощь..
Quote (Greta)
Как что? Хороводы водят, в игры всякие играют, потом Деду Морозу со снегурочкой что-нить рассказывают или поют или танцуют, ну и в конце подарки получают :D

Quote (Lelchik)
И конечно после таких ёлок я всегда спешила домой распаковывать подарки. Папа моряк и такие вот утренники нам устраивало морское пороходство, на подарки естественно не скупились

:( Блин чет я как то выпал из детства видимо... Я помню только какую то ёлку и дурацкого зайчика в которого меня наряжали.. :( :D Потом кулек картонный с вафлями и конфетами... :D Начинаю понимать, что меня в очередной раз где то в детстве кинули на подарки... :D
Quote (Lelchik)
" Дет Мороз, Дет Мороз.

А вот это я тоже помню... :), нас сгоняли в актовый зал злые воспитатели и с "доброй" такой улыбкой заставляли орать во всё горло... : ДЕДУШКА МОРОЗ... , а когда он наконец то еле держась на ногах выходил, то уже в свою очередь опять заставлял нас орать СНЕГУРОЧКА , угрожая, что иначе мы не получим наши любимые конфеты и вафли в картонных коробках.. :D ... В общем как то так всё вспоминается... :D
Терь буду знать, что это был предновогодний детский утренник... :D ))

tvorezДата: Вторник, 29.12.2009, 02:29 | Сообщение # 1393
Мастер пера
Я качаю "дрова" для Paviliona dv2760el под Win7 поэтому и не сплю, хочется все сделать... :)

tvorezДата: Четверг, 31.12.2009, 21:05 | Сообщение # 1394
Мастер пера
Ну вот вроде и Новый год! Эх-эх-эх, к сожалению все больше понимаю правоту фраз "Кто людям помогает, тот тратит время зря! Хорошими делами прославится нельзя..."!(((

tvorezДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:22 | Сообщение # 1395
Мастер пера
Забежал сюды !

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Я сейчас...
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь