Суббота, 19.08.2017, 23:37
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 2 из 3«123»
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Оскар 2016 (спин-офф "после просмотра")
Оскар 2016
rikerДата: Понедельник, 29.02.2016, 23:19 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Статус: Offline
В Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения наград премии «Оскар» по итогам 2015 года. Лучшим фильмом Американская киноакадемия назван «В центре внимания». Максимальное число наград в этом вечер заработал «Безумный Макс: Дорога ярости»  шесть.
Список номинантов и победителей в основных категориях выглядит следующим образом:

Лучший фильм
«В центре внимания»

Лучший режиссёр
Алехандро Гонсалес Иньярриту («Выживший»)

Лучшая мужская роль
Леонардо Ди Каприо («Выживший»)

Лучшая актриса
Бри Ларсон («Комната»)

Лучшая мужская роль второго плана
Марк Райлэнс («Шпионский мост»)

Лучшая женская роль второго плана
Алисия Викандер («Девушка из Дании»)

Лучший оригинальный сценарий
«В центре внимания» — Джош Сингер, Том МакКарти

Лучший сценарий-адаптация
«Игра на понижение» — Адам МакКей, Чарльз Рэндольф

Лучший анимационный фильм
«Головоломка»

Лучший фильм на иностранном языке
«Сын Саула», Венгрия

Лучший документальный фильм
«Эми»

Лучшая операторская работа
Эммануэль Любецки («Выживший»)

Лучшая музыка
Эннио Морриконе («Омерзительная восьмёрка»)

Лучшие спецэффекты
«Из машины»

Подробнее о "Безумном Максе"...в каких номинациях он получил эти 6 статуэток)

ЛУЧШАЯ РАБОТА ХУДОЖНИКА-ПОСТАНОВЩИКА

ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН КОСТЮМОВ

ЛУЧШИЙ ЗВУК

ЛУЧШИЙ МОНТАЖ

ЛУЧШИЙ МОНТАЖ ЗВУКА

ЛУЧШИЙ ГРИМ

Не самые важные(престижные) номинации,тем не менее вполне заслуженно  :)

Сообщение отредактировал riker - Пятница, 11.03.2016, 00:23

GretaДата: Понедельник, 29.02.2016, 23:21 | Сообщение # 17
Зафлуженный писатель
Я из всего этого смотрела только "Из машины". :D Да и не особо там эффекты на мой взгляд.. Лучше бы Хоббиту дали.

Многогранна как стакан

rikerДата: Понедельник, 29.02.2016, 23:30 | Сообщение # 18
Завсегдатай
:D Ну да,сложно вообще понять этих киноакадемиков))я к тому,что их решения откровенно идут вразрез с нашими желаниями или предпочтениями...но не нам судить roll

Напишу ещё одну категорию и победителя

ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ К ФИЛЬМУ

007: СПЕКТР
SPECTRE

rikerДата: Суббота, 05.03.2016, 22:46 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Как-то я забыл про "Золотую малину"  :D кто не знает- это главная американская антипремия ,прямая противоположность "Оскару"...

смотрим на победителей :

Награду за худший фильм разделили «Пятьдесят оттенков серого» и «Фантастическая четвёрка». Первый в итоге получил пять «ягодок», второй — три.

На счету «Пятидесяти оттенков серого», помимо победы в главной номинации, «Золотые малины» за: худшую мужскую (Джейми Дорнан) и женскую (Дакота Джонсон) роли, худший актёрский дуэт (они же) и сценарий.

В активе «Фантастической четвёрки» награда за худший римейк, пародию или сиквел и режиссуру — для мятежногоДжоша Трэнка.

Во второстепенных актёрских номинациях худшими названы прошлогодний лауреат «Оскара» Эдди Редмэйн (злодейский образ из «Восхождения Юпитер») и Кейли Куоко («Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение», «Шафер напрокат»).

Единственную награду со знаком плюс получил «фаворит» и чемпион «Золотой малины»Сильвестр Сталлоне. В прошлом году у премии появилась реабилитирующая номинация за возврат к качественному кино. Слай уступил «Оскар» Марку Райлэнсу, по теперь поставит на полку почётную «Золотую малину» — за «Крид: Наследие Рокки».

GretaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 03:18 | Сообщение # 20
Зафлуженный писатель
Из Золотой малины я тоже только 1 фильм смотрела, про 50 оттенков :D Честно говоря я так и не поняла: нафига снимать одну треть от всей истории? haha

Многогранна как стакан

rikerДата: Понедельник, 07.03.2016, 23:34 | Сообщение # 21
Завсегдатай
По 50 оттенкам...я его категорически не смотрел :D
И не думаю,что посмотрю))) остальные видел и полностью согласен с наградами roll
Вполне заслуженно,как и "сумерки" в своё время dance2

GretaДата: Понедельник, 07.03.2016, 23:55 | Сообщение # 22
Зафлуженный писатель
Цитата riker ()
По 50 оттенкам...я его категорически не смотрел :D
И не думаю,что посмотрю)))

Не смотрел, но осуждаю haha

Многогранна как стакан

rikerДата: Вторник, 08.03.2016, 00:00 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Greta, :D ну не совсем так,хотя близко))
Если бы мне деньги платили за просмотр всего того,что не хочу смотреть....то пожалуй бы да)а так чего ради?я же не герои фильма,и меня не притягивает над собой измываться haha так что увольте)))

rikerДата: Четверг, 10.03.2016, 20:09 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Кое-что интересное по нынешнему "Оскару"

Тема о Леонардо Ди Каприо, получившем "Оскар", стала самой популярной в запросах россиян к поиску "Яндекса" 29 февраля. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе компании."церемония вручения премии "Оскар" стала главной темой дня в запросах к поиску "Яндекса" у жителей России. Тема набрала максимальные 100 баллов по шкале поискового интереса. Одним из самых популярных запросов стала фраза: "получил ли ди каприо оскар", - сказали там.Также пользователи спрашивали: "за какой фильм ди каприо получил оскар", "речь лео на вручении оскара перевод", "сколько оскаров есть у ди каприо". ©
Новый рекорд по количеству пользовательских сообщений в день вручения премии был установлен и в социальной сети Twitter - за одну минуту написано более 440 тыс. твитов, посвященных долгожданному получению премии "Оскар" актером Леонардо Ди Каприо. "После того, как стало известно, что Леонардо Ди Каприо, наконец, получил долгожданную статуэтку за лучшую мужскую роль в фильме "Выживший", пользователи Twitter за одну минуту написали более 440 000 твитов, посвященных этому событию", - отмечается в сообщении компании.  ©

Прикрепления: 5110256.jpg(59Kb)

kilotДата: Пятница, 11.03.2016, 20:50 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Прикрепления: 9016739.jpg(61Kb)

И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.

rikerДата: Суббота, 12.03.2016, 01:04 | Сообщение # 26
Завсегдатай
:D
Чего-то много стало в последние дни ДиКаприо)))вроде и славно народ троллит,
хотя вот рекорды по всяким запросам и соц.сетям заставляют,если уж не полюбить,то малёха терпимее быть,толерантнее так сказать(в силу нынешних тенденций)  hihi

без вопросов,кумиры разные имеют быть место...

kilotДата: Суббота, 12.03.2016, 23:51 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Если честно, видел всего два фильма с Ди Каприо: "Быстрый и мёртвый" и "Титаник", поэтому, не могу судить о его способностях roll Хотя, будучи пацаном, он в обоих фильмах неплохо сыграл роли :(

rikerДата: Воскресенье, 13.03.2016, 13:41 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Ну я тоже все 28 фильмов Леонардо не видел  :D ..хотя большинство думаю смотрел)
И как актёр не всегда мне нравился.Имхо.
А по Титанику эт да,лучшая сцена,где он под воду идёт..да простят меня девчонки всего мира  roll

GretaДата: Понедельник, 14.03.2016, 00:35 | Сообщение # 29
Зафлуженный писатель
Мне, кстати, Лео в Титанике вообще никак, я его после этого фильма даже не смотрела принципиально)) Потом, в других ролях она стал мне симпатичен :)

Многогранна как стакан

kilotДата: Вторник, 15.03.2016, 19:49 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Ди Каприо совершил невозможное - заставил радоваться россиян в понедельник, да ещё утром. Уж могли бы и выходной дать по поводу Ди Каприо. :D

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Оскар 2016 (спин-офф "после просмотра")
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2017
Обратная связь