Понедельник, 21.08.2017, 22:28
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 61 из 391«125960616263390391»
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда 2))
Королевство флуда 2))
tvorezДата: Среда, 05.08.2015, 23:38 | Сообщение # 901
Мастер пера
Статус: Offline
vot а почему нет!!! :D

сибирочкаДата: Среда, 05.08.2015, 23:39 | Сообщение # 902
Юный натуралист

Цитата
Тут говорят, где-то рыбу вяленную раздают?
бессовестно врут

GretaДата: Среда, 05.08.2015, 23:40 | Сообщение # 903
Зафлуженный писатель
Цитата tvorez ()
а почему нет!!!

Ответственным будет... ответственным будет.. Творец!
Тем более у него и блокнотик есть dance2

Многогранна как стакан

tvorezДата: Среда, 05.08.2015, 23:45 | Сообщение # 904
Мастер пера
сибирочка,
А почему руки рыбой пахнут... А-а-а? blink :D Нас не провешь...
Greta,
Да блокнотик есть, тока ручка-писучка  поломатая oops cry (мульт отличный)

сибирочкаДата: Среда, 05.08.2015, 23:47 | Сообщение # 905
Юный натуралист

Цитата
Но после года-двух эти девушки превратились в ноющих баб.
ноющих баб, как и ноющих мужиков и в городских квартирах пруд пруди, здесь не деревня или дача виновны, а сами бабы и мужики. Люди вообще любят ныть, то им холодно, то им жарко, то снега мало, то навалило и т.д.

а на счет

Цитата
все эти дачницы вздыхают и с печалью в голосе заявляют, что
очень-очень-очень мне завидуют. И сами не могут себе позволить никакие
поездки, потому как не могут бросить дачу.
есть доля лукавства у вздыхателей. На океаны-моря нынче можно ездить круглый год и необязательно в дачный сезон, были бы деньги. Так что дача ни коем образом не преграда для поездок. И притом, на неделю ее можно "бросить", доверив близким, знакомым или соседям (в большинстве случаев, не рассматриваем единичные примеры, когда человек живет один и ему не к кому обратиться).

GretaДата: Среда, 05.08.2015, 23:47 | Сообщение # 906
Зафлуженный писатель
Цитата tvorez ()
Да блокнотик есть, тока ручка-писучка поломатая

а ты в электронный блокнотик записывай)) Чо по старинке та?)))

Многогранна как стакан

сибирочкаДата: Среда, 05.08.2015, 23:48 | Сообщение # 907
Юный натуралист
tvorez, чьи :o ?

tvorezДата: Среда, 05.08.2015, 23:52 | Сообщение # 908
Мастер пера
Greta
Мысль хорошая, нужно ее обкашлять... :D
сибирочка
Меня учили в детстве что некрасиво пальчиком показывать... ;) pesnya

KatrinaДата: Четверг, 06.08.2015, 00:28 | Сообщение # 909
Зачастивший
Цитата сибирочка ()
ноющих баб, как и ноющих мужиков и в городских квартирах пруд пруди, здесь не деревня или дача виновны, а сами бабы и мужики. Люди вообще любят ныть, то им холодно, то им жарко, то снега мало, то навалило и т.д.

Очень точно подмечено ok

GretaДата: Четверг, 06.08.2015, 00:33 | Сообщение # 910
Зафлуженный писатель
Прикрепления: 8553857.jpg(116Kb)

Многогранна как стакан

GretaДата: Четверг, 06.08.2015, 00:39 | Сообщение # 911
Зафлуженный писатель
Чота так захотелось куда-нить на отдых уехать... прям аж зачесалось везде roll
Газировкой булькать не хочу. :)

Многогранна как стакан

PoMaHaДата: Четверг, 06.08.2015, 07:57 | Сообщение # 912
Завсегдатай
Цитата сибирочка ()
на неделю ее можно "бросить", доверив близким
Весь прикол в том, что о неделе речь не идёт в принципе. Люди с возрастом принимают мою позицию по отдыху: если уж и ехать на отдых, то на не менее, чем дней на 20. Неделя- это только адаптация. А зимой подвергать организм резкому перепаду температур - вообще издевательство над собой любимым ;) . Про вылазки на экскурсии на пару-тройку дней тоже речь не идёт... :)
Цитата сибирочка ()
ручка-писучка поломатая
кто за обеспечение tvorezа ручкой-писучкой? girl_crazy

GretaДата: Четверг, 06.08.2015, 12:28 | Сообщение # 913
Зафлуженный писатель
Цитата PoMaHa ()
Люди с возрастом принимают мою позицию по отдыху: если уж и ехать на отдых, то на не менее, чем дней на 20.

2 недели - вполне достаточно для перестройки организма. Мы всегда на 2 недели катаем, и отлично себя чувствуем :) К концу отдыха даже уже домой хочется, невзирая на то что кровать за тобой убирают, готовят тебе и т.п.
Дом есть дом. Мне лучше поехать 2 раза по 2 недели, чем 1 раз на 3-4.
Так что все это отговорки. У меня мама такая же.. Клещами не вытащишь. Но выбраться можно, было бы желание. В теплые края можно поехать весной, осенью в конце концов, когда урожай еще не посажен или уже собран.

По поводу нытья. Был у нас такой персонаж на работе Коля. Ох любил поныть: и все у него плохо, и тяжко, и чего-то не хватает (хотя упакован был по полной программе, и дача шикарная, и жена рукастая... Чего не хватает? Просто ныть нравилось).
Так вот, Коля этот иногда звонил вечерами другим сотрудникам (мужчинам) и плакался на свою несчастную жизнь. Рассказывает потом один из сотрудников: "Звонил мне вчера Коля, часа 2 плакался как у него все плохо. Я прям проникся, расчувствовался, утешал и жалел его. А как трубку положил, на меня жена накинулась:
- Что за баба тебе звонила?
- Это не баба, это Коля.
- Что ты врешь? Это баба! Ты ее час утешал! С мужиками так не разговаривают!"
:D

Многогранна как стакан

PoMaHaДата: Четверг, 06.08.2015, 13:16 | Сообщение # 914
Завсегдатай
Greta, с Колей просто отпад yahoo . У меня в знакомых таких "Коль"... Да и "Оль" всё больше. Очевидно, им так жить легче, это ж энергетический вампиризм.

Цитата Greta ()
К концу отдыха даже уже домой хочется
А мы провели кучу экспериментов и выяснили, что домой хочется только после полутора месяцев отдыха. hi А на меня загар начинает ложиться по истечении 10 дней. И то, если целый день балдеть у воды. Ребята мои уже почти негры, а я беленькая-беленькая. :p Ну зато потом я их обгоняю... Эх, наверное уже никогда больше так и не отдохну :(

tvorezДата: Пятница, 07.08.2015, 01:39 | Сообщение # 915
Мастер пера
Немного о себе и огородах, так сказать! Не я не против их непоймите превратно!

Значится все началось с того, что обратились ко мне дамы с просьбой выделить участки под огороды в охранной зоне. Ну в принципе не жалко, земля есть, а почему нет. Я заставил составить списки желающих огородничать, набралось конечно человек 120, кто-то и на родствеников взял кто рядом живет. Приказал подчененым на тракторе вспахать и проборонить эту площадь и набить метки (вешки) с номерками участков- все по уму.
Ну и что-бы показать что руководство близко к народу- нарезал себе 2-сотки. Народ потянулся, наделали грядок, но большинство решило посадить картошку. Ну нужно же и мне, что-то сьимитировать, я решил тоже посадить картофан. Купил 3 мешка посадочной картошки и как положено с лопатой прибыл на полевые работы, рядом бабушка трудится на грядках, поодаль еще народец спину гнет. Ну я взялся с чувством и  толком, решил прорытьдве канавки положить в них картошку и затем засыпать и сформировать валки. Ну и значит прорыл одну, и заканчиваю вторую, так решительно…  Смотрю все работы приостановили и на меня глазеют,а бабулька аж присела и очумело смотрит на меня… А я хренячу, думаю удивляются, как я быстро и умело огородничаю. Закончил с рытьём. Думаю чуть присяду отдохну попью кваска и закончу делаколхозные, только присел, бабуля ко мне подходит и говорит: «Сынок вы что тут трубы прокладывать будете, или кабель какой зарывать вы бы предупредили не ровен час, или вы под водовод роете?». Я да што вы мамаша, я собираюсь картошку сажать… Она чуть не рухнула! Да вы что, она так вообще не вырастет, так только хоронят что-то. Я прорыл две траншейки в полный профиль на два штыка )))) Я конечно ее послушал и все присыпал, но с той поры посадку картошки называю «Похоронами клубне». Спасибо той бабушке наставила "Огородника" на путь истинный.

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда 2))
Страница 61 из 391«125960616263390391»
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2017
Обратная связь