Мелочи жизни
Среда, 18.09.2019, 02:36
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда 2))
Королевство флуда 2))
GretaДата: Воскресенье, 04.08.2019, 01:56 | Сообщение # 6691
Зафлуженный писатель
Статус: Offline
Цитата tvorez ()
Или обойдусь легким почевыванием сковородой

А тебе не все равно чем тебя чешут? :D Главное ж результат!

И эта.. бедный мышонок)))

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!

сибирочкаДата: Воскресенье, 04.08.2019, 10:17 | Сообщение # 6692
Юный натуралист
Цитата Greta ()
И эта.. бедный мышонок)))
попугай форменный садюга и те, кто снимал такие же.

tvorezДата: Воскресенье, 04.08.2019, 14:58 | Сообщение # 6693
Мастер пера
Greta,
Ышшо как есть oops  Сковородником иногда это перебор.. :D  Хотя без сомнения предмет отрезвляющий roll

GretaДата: Среда, 07.08.2019, 21:48 | Сообщение # 6694
Зафлуженный писатель
“Минет десять лет”. Британские ученые установили, что почти никто из русских людей не может прочитать эту фразу, как “Пройдет 10 лет”.

:D :D :D

tvorezДата: Четверг, 08.08.2019, 10:57 | Сообщение # 6695
Мастер пера
Greta,
Суперский прикол, сам попался и еще минут пять осмысливал при чем тат минЕт и 10 лет :D  :D  :D

tvorezДата: Понедельник, 12.08.2019, 17:03 | Сообщение # 6696
Мастер пера
Ну я так с вами не играю! blink А где конфеты? Где варенье, печенье где? ;) oops Хочется же залудить по взросляку :D ;)
Так хотца, что нибудь хорошее в руках подержать :D roll

tvorezДата: Среда, 14.08.2019, 11:03 | Сообщение # 6697
Мастер пера
Да здравствует печенье и варенье hi  :D

tvorezДата: Понедельник, 19.08.2019, 16:15 | Сообщение # 6698
Мастер пера
Вот же, повелся как босяк.... Оделся по лету, а тут что-то похолодало и дождик :D

tvorezДата: Понедельник, 19.08.2019, 16:48 | Сообщение # 6699
Мастер пера
Сегодняшний случай! Подбросил коллегу на обьект, сказал что по быстрому обратно. Сижу в машине, заняться нечем, зеваю... Машину припарковал в проходном дворе. Глазею на прохожих. Идут две симпатичные девушки о чем-то болтают- заинтересовался... Они подходят практически в плотную к машине и останавливаются, та что слева с озабоченным лицом отодвигает горло футболки и смотрит в район груди. Я естественно домысливаю, забыла пристегнуть- смеюсь, весело... Она кончает рассматривать что-то и медленно начиная движение поднимает глаза. Видит смеющегося за рулем и так дергает головой и разводит рукой, висит немой вопрос- что ржешь? В ответ я ей подмигиваю и мотнув головой поясняю, ну что, все на месте? До нее доходит в чем причина и она кивает головой и поднимает палец, все отлично. Смеется громко, так что я слышу сидя в машине! Соседка ее толкает и очевидно спрашивает чего ржешь! Наверное отвечает, да так просто день удался- домысливаю сам. Но настроение поднято и дремоту, как рукой сняло! :D ;)

GretaДата: Понедельник, 19.08.2019, 17:20 | Сообщение # 6700
Зафлуженный писатель
tvorez, вечно ты в эпицентре событий)))

tvorezДата: Понедельник, 19.08.2019, 17:24 | Сообщение # 6701
Мастер пера
Greta
Да нет, просто подмечаю мелочи и вот тут с вами делюсь :)

tvorezДата: Пятница, 23.08.2019, 15:00 | Сообщение # 6702
Мастер пера
ПятноцО пришло :D hi Пора браться за дела ;)

tvorezДата: Пятница, 23.08.2019, 15:57 | Сообщение # 6703
Мастер пера
А тута никогошеньки! Хоть в дуду дуй, хоть танцуй.. :D Вот я вас спрашиваю- до коле? vot

tvorezДата: Пятница, 06.09.2019, 12:08 | Сообщение # 6704
Мастер пера
Блин, опять ПятницО- конец трудовой недели hi

tvorezДата: Четверг, 12.09.2019, 11:35 | Сообщение # 6705
Мастер пера
Сегодня только четверг blink Неделя такая суматошная, все началось с выборов roll Так сказать был приставлен к участку и впервый же час после его открытия дама отдавила мне ногу, точнее раздавила палец на ноге. Стою чувствую что-то не так в ботинке вроде вода откуда то. Что за странное дело. Тут девушка- полицейский (там 6 человек было, три наряда. Двоих приставили ко мне капитана-парня и девушку в звании лейтенанта) меня так аккуратно за рукав потянула и говорит - вы что уже кого-то отпинали? Я ей - Да нет, пинать это ваша работа, а моя наблюдать за безобразиями из угла. Она мне - Я к тому что у вас весь ботинок в чьей-то крови. Тут я и осознал, что когда помогал переставлять столы дамам одна в туфлях на шпильках наступила мне на ногу. Ну в общем я попросил у лейтенантшу раздобыть медикаменты для оказания срочной помощи. Спрашиваю ее - Вас обучали оказывать мед.помощь. Она мне- Конечно. Ну я ей- Действуйте! Короче она приперла кроме всего прочего ведро талька и высыпала мне его в ботинок. Я стал мало того что весь в крови еще и вываленный в цементе. тальк попал на брюки и не удалялся. Она решила его смыть из бутылки минералки. В итоге еще и на пиджаке появились разводы. Когда она трудилась вся в поту от усердия, то кульнулась на меня и ткнулась в рубашку, так как губы были напомажены, то у меня посередине белой рубашки стал красоваться сочный оттиск.
Итог подвел капитан уронив на меня мороженное которое принес своей напарнице. В общем к началу дня я выглядел, как заправский гастробайтер после изнурительного труда.
Жирной точкой была её фраза - Ну вот, теперь все отлично! Я ей в ответ только смог - Да.... Теперь все и в правду расчудесненько. Женщина проходящая рядом брезгливо посмотрела на меня и выдавила- Ну вот уже с утра набрались и куда только полиция смотрит! :D

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда 2))
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2019
Обратная связь