Мелочи жизни
Вторник, 23.07.2019, 19:50
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда 2))
Королевство флуда 2))
сибирочкаДата: Четверг, 30.05.2019, 00:26 | Сообщение # 6616
Юный натуралист
Статус: Offline
я-то думаю, чего у меня вес растет не по дням, а по часам. А это все из-за Творчика!!! Читаю его посты - жратва, еда, жратва, еда и раздаюсь вширь :(

GretaДата: Четверг, 30.05.2019, 09:42 | Сообщение # 6617
Зафлуженный писатель
Цитата сибирочка ()
жратва, еда, жратва, еда

Точно, прям словно мантры читает, чтоб мы не похудели, не похорошели, не нашли миллионеров себе и не сбежали отсюда :D

Многогранна как стакан

tvorezДата: Четверг, 30.05.2019, 13:56 | Сообщение # 6618
Мастер пера
сибирочкаGreta,  Едри тебя канарейка!! :o Вот же,  я тут с голоду пухну, а они круглеют и я еще и виноват! obida   Мне все отсылайте и будет вас счастие ;)  :D
За вами обеими, глаз да глаз нужен! Отпусти вас и распуститесь, потом что с вами делать? Нетушки... Чтобы обе сидели тута, под моим присмотром, и  смотрите мне!!!! B)  :D

tvorezДата: Четверг, 30.05.2019, 16:57 | Сообщение # 6619
Мастер пера
Прямо сегодняшний прикол! :)  Нужно было приехать на работу пораньше, а вставать лениво- пробки. Короче решил ехать электричкой. Стою на перроне народу уже немало, все знают где будут двери, девушка с разбегу всех растолкала и к самому краю платформы (чтоб некто не опередил). Мне смешно стало и я ей так между прочим: -Извините.... Ваша фамилия не Каренина случайно? Она поворачивается и с таким серьезным видом: -Нет, я Свиридова... А мы что знакомы? Я ей в ответ: -Да скорее всего что нет... Все в очереди засмеялись. Женщина что стояла рядом со мной: -Мужчина, вы точно перепутали, Каренина не была такою тупою... И вся очередь грохнула... :D

сибирочкаДата: Четверг, 30.05.2019, 22:36 | Сообщение # 6620
Юный натуралист
Как скучно я живу! cry Ни в очереди с буханкой хлеба, ни в ожидании общественного транспорта ничего рядом не происходит :( Никаких приколов. То ли все умные вокруг (умнее Карениной) то ли еще чего hmm

tvorezДата: Пятница, 31.05.2019, 17:13 | Сообщение # 6621
Мастер пера
сибирочка
Да уж тут тебе точно не свезло.... roll  Некто на ногу не наступит, не обольют пивом или еще какой сладкой мурой из банки cry  Некто за зад не тискнет, пользуясь тем что не протолкнутся в автобусе.  Скучно! :D Приезжай на экскурс, у нас все поправят, окунешься в гущу событий  twiddle

сибирочкаДата: Пятница, 31.05.2019, 20:13 | Сообщение # 6622
Юный натуралист
Цитата tvorez ()
Некто за зад не тискнет

тебя тискают? blink Как ощущения? oops

tvorezДата: Понедельник, 03.06.2019, 11:02 | Сообщение # 6623
Мастер пера
сибирочка
Завидуешь? muhaha

сибирочкаДата: Понедельник, 03.06.2019, 14:44 | Сообщение # 6624
Юный натуралист
tvorez, люблю массаж, включая в области той точки, а никто не делает cry

сибирочкаДата: Четверг, 06.06.2019, 23:19 | Сообщение # 6625
Юный натуралист
У нас тут в одном городе ситуация произошла неординарная. Одной бабушке 83-х лет стало плохо, вызвали скорую помощь. Медработники констатировали смерть, вызвали полицию. В общем, кончина была официально оформлена. Вызвали ритуальную службу с машиной, люди приехали. Начался обзвон родственников с печальной вестью. И тут...бабушка чихнула. По словам соседки весь дом желал увидеть лица медперсонала и полиции в этот момент))) Бабушку пока отвезли в больницу на лечение.

GretaДата: Четверг, 06.06.2019, 23:21 | Сообщение # 6626
Зафлуженный писатель
Цитата сибирочка ()
Бабушку пока отвезли в больницу на лечение.

:D Медработники видать даже пульс не проверили. 83 года? Лежит не движется? Значит померла! :D

Многогранна как стакан

tvorezДата: Понедельник, 10.06.2019, 23:42 | Сообщение # 6627
Мастер пера
сибирочка,
Специализируюсь по массажу в областях той точки , с целью повышения жизненной силы и не только...   ;)

Gretaсибирочка,
Вскрытие показало, что пациент умер в результате вскрытия… :D

tvorezДата: Среда, 12.06.2019, 22:16 | Сообщение # 6628
Мастер пера
Что тут у нас творится нынче? oops  :D

tvorezДата: Пятница, 14.06.2019, 16:57 | Сообщение # 6629
Мастер пера
Анюта ты ихде? oops
Вот так, работаешь, работаешь... А тут, бац, и вторая смена :D
Сибирка поди сейчас на огородике, редиску и морковкой уминает за обе щеки. А потом вечеро будет рассказывать, ка тяжело там было cry   А я тут не охваченный... Ни те огурчика, ни те лучка, ни те даже ботвы от редиски obida   Хибну, можно сказать в полном отсутствии всякого присутствия blink
Гретки, тоже нема... Поди на кухне тихим сапом борщ варит и каклеты лепит... Потом тоже скажут мы тут не как похудеть не можем roll 
Две плодожерки... А с меня ужо все брюки сваливаются, уже веревочки подвязал крест, на крест. Хде же она справедливость скажите мне на милость и хде она?

GretaДата: Пятница, 14.06.2019, 17:44 | Сообщение # 6630
Зафлуженный писатель
tvorez, ага, борщ варила. А как ты догадался? :D

Многогранна как стакан

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда 2))
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2019
Обратная связь