Мелочи жизни
Вторник, 19.03.2024, 07:26
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда 2))
Королевство флуда 2))
сибирочкаДата: Вторник, 18.12.2018, 01:36 | Сообщение # 6451
Юный натуралист
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Andres, молоток Китаец и очень заботливый, тут даже люди со склерозом запомнят фамилию. Вот у меня очень плохая память на цифры и ФИО. В институте всегда очередной семестр начинался с записи в блокнот всех профессоров, доцентов и т.д. и перед входом в аудиторию я в него заглядывала и шла со знанием ФИО препода. А тут и запоминать не надо :D И вообще, обычно ходят на @уй, а тут - куда идешь? - к @ую, прикольно, какое-никакое разнообразие в жизни.
 
сибирочкаДата: Вторник, 18.12.2018, 01:37 | Сообщение # 6452
Юный натуралист
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Цитата tvorez ()
Интересуюсь. Хочешь приобресть? :D

а что делать? Был тут один жених, и тот сплыл. А так костюмчик приобрету, напялю на какого-нибудь яйценосца и вот он - мой принц, раз другого не достойна cry
 
tvorezДата: Суббота, 22.12.2018, 14:36 | Сообщение # 6453
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7130
Статус: Offline
сибирочка,
Все ясно! Будем искать принца roll   Главный атрибут, как я понял- "большой белый конь" :D  Что там еще у принца должно быть, ".. огласите весь список пожалуйста..." ? oops   Потом ужо определимся где искать таких хероев hi
А то я прямо в тихом замешательстве roll
 
сибирочкаДата: Понедельник, 24.12.2018, 01:49 | Сообщение # 6454
Юный натуралист
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1818
Статус: Offline
tvorez, ничего я не буду оглашать obida прошу список в студию, а там разберемся :D
 
AndresДата: Вторник, 25.12.2018, 08:13 | Сообщение # 6455
Понаехавший
Группа: Друзья
Сообщений: 464
Статус: Offline
Принц и Белый Конь
– Ой, а Вы кто? – удивилась Анна, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.
– Здравствуй, Анна! Я – твой Принц на Белом Коне! – с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина, и от него пахнуло перегаром.
– А где конь? – усмехнулась Анна.
– В лифте стоит – караулит, чтобы не уехал, – всё так же искренне ответил Принц, – Анна, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
– А почему я должна с Вами куда-то ехать? – сдержанно спросила Анна.
– Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
– Вы себя с кем-то путаете! – Анна попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
– Анна, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
– Да пошел ты! – Анна смогла закрыть дверь.
– Дура набитая! – Принц стукнул по двери кулаком, – зачем мечтала-то тогда?
Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.– Грубо ты с ней! – сказал Белый Конь.
– Я хотел по-хорошему, а она видишь, как! – с досадой процедил Принц.
– А я бы тебе даже открывать не стал – весь зачуханый и небритый, – Белый Конь сплюнул на пол.
– Надоело всё! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас… – Принц устало махнул рукой.
– Завязывать пора, хозяин, – сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
– Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?
– Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
– У меня-то есть, а ты как?
– А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.Принц, сутулясь, вышел из подъезда. За ним, хромая, шел его Белый Конь.


Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие
 
сибирочкаДата: Четверг, 27.12.2018, 00:33 | Сообщение # 6456
Юный натуралист
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Andres, я так понимаю, что на мечту о принце пора плюнуть с высоты высокой колокольни?
 
tvorezДата: Среда, 02.01.2019, 21:56 | Сообщение # 6457
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7130
Статус: Offline
Ну вот мы и в 2019 году. Что он нам несет? Кто знает... Будем надеяться на все самое светлое и лучшее :)
 
GretaДата: Среда, 02.01.2019, 22:33 | Сообщение # 6458
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Будем надеяться, что свинка нам что хорошее принесет, может денежку скопит)))

Сейчас внесу своего новогоднего настроения. У нас в этом году в первый раз в жизни во дворе елку поставили. Обычно только у торговых центров и на площади главной, а тут во многих дворах установили. Дочь сфоткала днем и вечером)))



С другой стороны дома снеговика и оленей с елочками поставили, все олени не влезли)))



А в новогоднюю ночь у нас по традиции феерверки запускают, иногда аж очередь выстраивается. Опять же дочь зафиксировала этот факт)))

Прикрепления: 4331756.jpg (123.0 Kb) · 0738119.jpg (47.2 Kb)


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
tvorezДата: Пятница, 04.01.2019, 00:38 | Сообщение # 6459
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7130
Статус: Offline
Greta
Красивая Елочка и феервек, отличный :)  Отличные фотки!
 
tvorezДата: Пятница, 04.01.2019, 22:23 | Сообщение # 6460
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7130
Статус: Offline
Всегда после Новогодних праздников остается много разных вкусностей, салатов, плюшек... hi  А тут прямо шаром покати. cry  Что у кого осталось, давайте делиться ;)  У Иришек завсегда заначка есть... oops  У Катерины тоже наверняка припасено в прок всякой выпечки :)
 
GretaДата: Пятница, 04.01.2019, 22:38 | Сообщение # 6461
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
tvorez,  ну селедка под шубой съедена уже, и мясо под наршарабом тоже. Но вот салат слоями "Курочка ряба" еще остался)) И еще сегодня рагу сделала из курицы, лука, моркови, помидоров и сладкого перца) Налетай скорей, потому что всем тоже понравилось, долго не продержится))

Ну и можешь полюбоваться на "Цезаря с креветками королевскими" который я делала на сам Новый год, майонез к нему тоже сама делала)))
Внизу значится листья салата с заправкой, потом королевские креветки (не жалела их) :D , потом черри и пармезан. Некоторые себе с тарелку еще яйцо порезать пожелали, но мне это лишнее было)) И так сытно слишком. На сам новый год по тарелке этого салата часов в 7 вечера с шампанским, и так наелись, что до горячего даже не дошли)) На ночь только шампанское и мандаринки были, потому как обожрамтушки :p

Прикрепления: 7008944.jpg (103.3 Kb)


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
сибирочкаДата: Суббота, 05.01.2019, 20:00 | Сообщение # 6462
Юный натуралист
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Greta, мерси за Цезаря с креветками, которых не жалко. Но вот какая штука, заметила я вредное влияние елочного аромата. Как Новый год, так прибавка к весу. Методом исключения вредоносности выявилась виновница - новогодняя ель. Что делать? Купить искусственную? Но все равно на улице проходишь мимо мест, где продаются живые, хошь не хошь, а вдохнешь. Неужели так каждый в Новый год вступать с новым увеличенным весом? cry А у вас как?
 
AndresДата: Суббота, 05.01.2019, 22:20 | Сообщение # 6463
Понаехавший
Группа: Друзья
Сообщений: 464
Статус: Offline
сибирочка
Рецепт прост.
надо 3-4 раза в неделю минут по 40 побегать вокруг вредной ёлочки  meowth


Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие
 
tvorezДата: Понедельник, 07.01.2019, 00:23 | Сообщение # 6464
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7130
Статус: Offline
Greta,
Спасибо огромное Иришкин! Все так соблазнительно вкусно выглядит hi
 
GretaДата: Понедельник, 07.01.2019, 00:44 | Сообщение # 6465
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Andres, а у кого елка в углу стоит чо делать? :D 

tvorez, на здоровье! ;)


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда 2))
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь