Мелочи жизни
Вторник, 19.03.2024, 06:48
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда 2))
Королевство флуда 2))
tvorezДата: Среда, 13.06.2018, 23:03 | Сообщение # 6286
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7130
Статус: Offline
Ну вот добрался сюда, думаю может что схомячить на ночь, что бы цыгане не приснились? :D
 
GretaДата: Суббота, 16.06.2018, 11:32 | Сообщение # 6287
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
tvorez, все мысли как всегда о еде :D

А я кису свою дрессирую)))


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
сибирочкаДата: Суббота, 16.06.2018, 21:48 | Сообщение # 6288
Юный натуралист
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Greta, сколько отчаяния в голосе у Аси! Сколько голодной котейка была? Чтобы вот так, с надрывом мяукнуть? Или там за кадром ружье?
 
GretaДата: Суббота, 16.06.2018, 22:19 | Сообщение # 6289
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
сибирочка, это после кормёшки)) Абсолютно сытая она у нас. Просто общительная :)

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
tvorezДата: Понедельник, 18.06.2018, 21:49 | Сообщение # 6290
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7130
Статус: Offline
Greta
Да-да-да!! oops А что, я люблю повеселиться- особенно поесть! :D 
Ася супер просто, она что реально отзывается или ты смухлевала? Например нямку какую нибудь ей показала? ;)  :D
 
сибирочкаДата: Понедельник, 18.06.2018, 23:43 | Сообщение # 6291
Юный натуралист
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Стринги уже вчерашний день. Да здравствует, новые заменители труселей! Контуры белья под одеждой тревожат? Спокойно, об этой жуткой проблеме можно забыть. Умельцы изобрели трусики в минималистичном варианте, не предусматривающим веревочки и резинки. Клейкий слой удерживает это изобретение в энном месте.Еще одно упрощение, максимально облегчающее такое трудное действие, как натягивание
трусов через ноги. Забудьте. Вдобавок они утерли нос стрингам в плане размера. Новинка– это облегченная и изящная версия накладок на места, которые все-таки еще прикрываются в наше время. Передняя и задняя часть этих трусиков оснащена специальным надежным клеящим гелем, который намертво закрепляет их на теле. Клей закрыт защитной полоской, которая снимается перед надеванием этого предмета одежды.
Итак, сначала на кожу наклеивается передняя часть трусиков, потом надо пристроить участок между ног и операция по приклеиванию труселей заканчивается их прикреплением на кожу в районе копчика. Производитель зуб дает, что трусы будут надежно зафиксированы и можно прыгать и танцевать часами напролет, они не слетят.
Стесняюсь спросить, а если захочется «пи-пи» то как? Отклеить, а потом они приклеятся? Или сменные с собой брать? А вообще интересный вариант, может, у кого заодно и депиляция будет  :D





Прикрепления: 5506297.jpg (80.8 Kb) · 1254997.jpg (113.3 Kb) · 8608693.jpg (99.1 Kb)


Сообщение отредактировал сибирочка - Понедельник, 18.06.2018, 23:46
 
tvorezДата: Вторник, 19.06.2018, 00:58 | Сообщение # 6292
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7130
Статус: Offline
сибирочка,
Да ладно.... Какая тут новинка- хорошо забытое старое :D  А как же фигов листочек? ;) Он и удобней и экологичнее oops   :D  :D  :D
 
GretaДата: Вторник, 19.06.2018, 18:52 | Сообщение # 6293
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Цитата tvorez ()
А что, я люблю повеселиться- особенно поесть!

Вот кстати то спагетти с креветками, я таки сделала :p По прежнему считаешь, что пельмешки лучше?)))


Цитата tvorez ()
Ася супер просто, она что реально отзывается или ты смухлевала? Например нямку какую нибудь ей показала?

Никакую нямку я ей не показывала. Она просто общительная. Когда с ней разговариваешь и она смотрит на тебя, то всегда отвечает :D

Цитата сибирочка ()
Стесняюсь спросить, а если захочется «пи-пи» то как?

Никаких пи-пи! Красота требует жертв. А вообще, думаю, на пьянку можно одевать. Сначала пришла такая типа в трусах, а потом приняла на грудь, и пофик уже love_drink ero crazy
Прикрепления: 7775065.jpg (91.3 Kb)


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
сибирочкаДата: Суббота, 23.06.2018, 13:50 | Сообщение # 6294
Юный натуралист
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Для тех, кто собирается галопом по Европам. Поговаривают, что там начали действовать новые правила защиты персональных данных. Новое законодательство запрещает публикацию третьих лиц без их согласия. Если в фотообъектив попало это самое лицо, то требуется у него взять письменное согласие на размещение фото в социальной сети. Если такого разрешения не получилось взять, то запечатлев себя на фоне Эйфелевой башни, придется всех "левых" размыть либо забыть о публикации фотки в соцсетях.
 
GretaДата: Понедельник, 25.06.2018, 21:46 | Сообщение # 6295
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Цитата сибирочка ()
Новое законодательство запрещает публикацию третьих лиц без их согласия.

Ну и как они это будут контролировать? Вот сгоняла я, к примеру, в Европу, нафоткала, потом выставила где-то на сайте своем или в Одноклассниках, или даже в ВК, которым европейцы не пользуются. И кто мне претензии предъявит? Их законодательство на наше то не распрострняется!
Иностранные соцсети всякие - да, те могут заблокать фотку - это максимум. Претензии то они мне не смогут предъявить!


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
ДивергентДата: Четверг, 28.06.2018, 23:14 | Сообщение # 6296
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я видела такие труселя, только не с клеем, а на тугом каркасе, как из проволоки. Рискованная вещь) Упадут ненароком, объясняй еще потом :D  :D
 
tvorezДата: Суббота, 30.06.2018, 22:10 | Сообщение # 6297
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7130
Статус: Offline
Ну что тут у нас на ужин? :D  ;)
 
Екатерина77713Дата: Суббота, 30.06.2018, 22:33 | Сообщение # 6298
Расселся здесь
Группа: Постояльцы
Сообщений: 529
Статус: Offline
Цитата tvorez ()
Ну что тут у нас на ужин?


кто про что, а кот все про рыбу!
Сегодня жарко, ничего из еды нема... А вот на ужин чай без сахара, зато с клубникой
 
tvorezДата: Понедельник, 02.07.2018, 13:54 | Сообщение # 6299
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7130
Статус: Offline
Екатерина77713
И это правильно! :D Рыбу люблю :p Лисенок, сама понимаешь главное что бы было побольше, когда изыски, то вообще праздник жизни ;)  :D 
Так что давай половничком накладывай... Клубничка что уже своя с огорода? :)
 
Екатерина77713Дата: Вторник, 03.07.2018, 09:58 | Сообщение # 6300
Расселся здесь
Группа: Постояльцы
Сообщений: 529
Статус: Offline
Цитата tvorez ()
Так что давай половничком накладывай... Клубничка что уже своя с огорода?

с огорода, а то откуда... Дорога нынче клубника да и не вкусная... Половника нет, а вот на подлеске наскребем.
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда 2))
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь