Понедельник, 21.05.2018, 13:53
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда 2))
Королевство флуда 2))
tvorezДата: Четверг, 29.03.2018, 22:01 | Сообщение # 6226
Мастер пера
Статус: Offline
massjanja
Если честно, то не помню. Но наверное все было, а как иначе :) Я вот смотрю порою в зеркало и пытаюсь вспомнить, как зовут того кто в нем, а тут эти льдышки... blink 
сибирочка
Интересно, где оно это "подполье" в которое ушли? Вот у меня пол цементный- кафель, так куда же убегать, внимательно посмотрел- "не щелочки, не дырочки, не круглого отверстия для маленьких жучков.." cry  :o

GretaДата: Пятница, 30.03.2018, 12:17 | Сообщение # 6227
Зафлуженный писатель
Цитата tvorez ()
Я вот смотрю порою в зеркало и пытаюсь вспомнить, как зовут того кто в нем

Александр Юрич! Не за что)) Обращайся, я всегда напомню :D

Цитата massjanja ()
предлагаю несанкционированный митинг !

Вай.. Дл маёвки еще не время)) А уж если устраивать митинг, то только по поводу любовных петензий ревности и прочего непотребства :D Кароче, приятного чего-то с возмутительными последствиями))

Вот в тему историю копирну :)

Случилась страшная трагедия – у четы Обама родился белый ребенок. По этому поводу на пресс-конференции докладывает пресс-секретарь Госдепа США Мари Харф.
– Россия и лично президент Путин несомненно являются виновниками этого инцидента, у нас есть абсолютно все доказательства, но из-за секретности мы не можем их открыть.
Журналист: – А как вы объясните, что за 9 месяцев до того у президента Обамы гостил президент Украины Порошенко? Разве эти два факта не связаны?
МХ: – Абсолютно не связаны. Их даже сравнивать нельзя. К тому же президент Порошенко нанес визит чете Обама как частное лицо. Он мог просто навещать в США свою бабушку. Следующий вопрос, пожалуйста!
– А как вы объясните, что и лицом, и прической младенец не похож на Путина, но очень похож на Порошенко, практически одно лицо.
– Учитывая, что младенец не является афро-американцем, портретное сходство не может быть определено на глаз.
– То есть вы хотите сказать, что все белые на одно лицо?
– Я этого не говорила!
– А как быть с тем, что по результатам независимой генетической экспертизы отцом младенца на 99,9% является Порошенко?
– У нас имеется неоспоримое доказательство обратного.
– Какое?
– Заявление президента Порошенко, выложенное им в "Ю Тьюб".
– И вы основываетесь только на этом заявлении?
– Конечно, ведь это очень логично: человек не виноват и честно сказал об этом. Мы не сомневаемся в правдивости этих данных.
– А если президент Путин скажет то же самое?
– Мы, естественно, не сможем доверять его заявлению.
– Почему?
– Послушайте, вы просто излагаете Московскую пропаганду! У вас есть еще вопросы?
– А как сама первая леди комментирует причины инцидента?
– Она считает, что поскольку возможность причастности к нему дружественных США стран полностью исключается, значит это был несомненно акт агрессии со стороны России и лично президента Путина.
– Но что она говорит о так сказать событии-первопричине? Это же невозможно не помнить!
– Послушайте, мне надоели ваши пророссийские выпады, следующий вопрос!
– Итак вы убеждены, что виновата Россия и Путин?
– Мы в этом не сомневаемся.
– Учитывая, что последний год в семье Обамы то и было бывал президент Порошенко, младенец как две капли воды похож на Порошенко и генетическая экспертиза определила отцовство Порошенко, а президент Путин согласно данных со спутников находился от первой леди минимум за 20 тыс. км, вы все равно считаете виновным Путина? Но почему?
– Моя работа озвучить выводы наших специалистов, а не вступать в глупые полемики. Кроме того вы очень недооцениваете половую мощность русских, скорость и дальность их стрельбы! Резюмирую: чтобы подобная трагедия не пришла в каждый американский дом, мы намерены просить мировое сообщество ввести самые жесткие санкции против России и лично президента Путина!
:D

Многогранна как стакан

GretaДата: Пятница, 30.03.2018, 12:21 | Сообщение # 6228
Зафлуженный писатель
Цитата сибирочка ()
Ушла в подполье...

Компоты и соленья подъедать? :D

Многогранна как стакан

massjanjaДата: Пятница, 30.03.2018, 13:31 | Сообщение # 6229
временный пользователь
Цитата сибирочкаУшла в подполье...слушай ну если ты и правда подъедать соленья варенья пошла то возьми с собой кого нибудь .. ну как кого нибудь .. меня например .. я очень хороший компаньон по таким делампожрать в смысли  

Цитата tvorez ()
Я вот смотрю порою в зеркало и пытаюсь вспомнить, как зовут того кто в нем, а тут эти льдышки...

сосулки отражаются в зеркале ? :D это не порядок ! зайди с зеркалом в теплое помещение и сосульки исчезнут  icecream 

Цитата Greta ()
Вай.. Дл маёвки еще не время))

а апрелевки ? :)
ну дык в жизни всё именно так как в этом анекдоте .. да и выглядит это всё действительно как анекдот и шутка но ведь они на полном серьёзе себя так ведут а не шутят .. такое впечатление что за дебилов всех держат
ну то ладно .. терь хоть буду знать что тот беленький у обамки это порошенковский

Цитата Greta ()
Кароче, приятного чего-то с возмутительными последствиями))

митинг нудистов ? ) ну а что погода то не шепчет и все после него заболеют ! всё сходится короче ))

Все в сад!

сибирочкаДата: Пятница, 30.03.2018, 19:30 | Сообщение # 6230
Юный натуралист
Цитата massjanja ()
меня например ..
massjanja,  а кто тогда рядом жует? :o Блин, хрустит под боком так, что вибрация по полу идет blink

massjanjaДата: Суббота, 31.03.2018, 20:50 | Сообщение # 6231
временный пользователь
сибирочка, твоюждевизию .. крысы ?  :o не ну не я это точно .. тем более вон те кабачки я совсем не люлю nyam

Все в сад!

сибирочкаДата: Суббота, 31.03.2018, 21:27 | Сообщение # 6232
Юный натуралист
massjanja, да какие кабачки! В горле малинишное варенье застряло cry крысы :o и чего теперь? SOS!

tvorezДата: Воскресенье, 01.04.2018, 11:56 | Сообщение # 6233
Мастер пера
сибирочка,
Не иначе провокация, сматри, будь осторожна... blink   Я знаю, ты даже себе представить не можешь на скока это опасно, вот заведется одно такое животное из подполья и все- трендец roll   И баста всем накоплениям... Да фиг с ними с накоплениями, посматривай кто рядом сопит в постеле  :p   Масян он такой, потом невзначай бац и проявятся проблемы иного плана похожие на переедание- потянет на соленья ;)  А он все прыгать и скакать будет- "крысы, крысы"... :D  От крыс тока инфекция, а тут проблемки возникнут посерьезней oops   ;)  :D  Потом думать придется как их "последствия" величать ;)  То ли Васятка Масянович, то ли Дуняшка Масяновна :D

tvorezДата: Воскресенье, 01.04.2018, 12:06 | Сообщение # 6234
Мастер пера
Greta
Во спасибо.. А я то думаю, чья это рожа в зеркале мелькает, а это я что ли? blink   Откуда я там берусь :o  Ну да ладно, это очевидно какая то технология перемещения моей личности "вперед и взад"  blink  Разберусь с этим раздвоением личности на досуге ;)  :D

tvorezДата: Воскресенье, 01.04.2018, 12:07 | Сообщение # 6235
Мастер пера
massjanja,
Сматри мне разбойник, мы за тобой наблюдаем hi Хотя, чего это я....  Сказано же в книге бытия- плодитесь и размножайтесь ;)  :D

massjanjaДата: Воскресенье, 01.04.2018, 14:30 | Сообщение # 6236
временный пользователь
Цитата сибирочка ()
крысы и чего теперь? SOS!

может виззжать начать ? girl_crazy   я видел такое помогает ..
или травить падлюк таких ! но сначала чтобы не пострадали продукты съедать срочно эти продукты ! ты не переживай я как ответственный товарищ подмогу тебе с ентим делом  dance3

tvorez, странные у тебя ассоциации .. подвал и плодиться  :D  подвал это похомячить едриттебя за ногу ! diablo

сибирочка, не слушай его ! видимо тоже спускался в подвальчик и таки подцепил какую то заразу от ещё не потравленных грызунофф :D

Все в сад!

сибирочкаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 17:04 | Сообщение # 6237
Юный натуралист
Цитата massjanja ()
может виззжать начать ?

сколько децибел должно быть?

tvorezДата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:36 | Сообщение # 6238
Мастер пера
massjanja,
Почему же странная? Темнота друг молодежи :) Хотя конечно что-то схомячить на холяву, тоже соблазнительно :D
сибирочка,
Представил себе картинку- Сибирку завывающую на уровне 100-120 дб на 28-70 кГц :D Со стороны будет казаться что Сибирка истошно открывает рот и все ;)  Может просто завести Котю, Маркизу Ивановну пригласить погостить? oops   :)

сибирочкаДата: Вторник, 03.04.2018, 19:18 | Сообщение # 6239
Юный натуралист
Шах и мат вам, шаманы! :D 

Прикрепления: 9517964.jpg(266.1 Kb)

GretaДата: Суббота, 07.04.2018, 23:22 | Сообщение # 6240
Зафлуженный писатель
сибирочка, непорядок! Надо ветерка вам надуть, шоба как у нас +3 было :D

Яйца все накрасили?

Прикрепления: 9644830.jpg(36.8 Kb)

Многогранна как стакан

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда 2))
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь