Мелочи жизни
Вторник, 19.03.2024, 11:55
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда 2))
Королевство флуда 2))
сибирочкаДата: Вторник, 17.04.2018, 23:26 | Сообщение # 6226
Юный натуралист
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Твою же дивизию!

Цитата massjanja ()
слушай ты всё умеешь делать прям и я вот подумал а ты за мужем ?
Цитата tvorez ()
Я б тя сразу полюбил бы сильно-сильно
как прет-то мне, прет hi Кто там следующий на очереди :p ?
 
tvorezДата: Среда, 18.04.2018, 00:07 | Сообщение # 6227
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7130
Статус: Offline
сибирочка,
Не а, не прет..... Где щи с телятиной? Сперва щи, а уже затем "прет" yes   Но не как, не раньше.. pesnya
А теперь по поводу "очереди" по подробней, очередь куда? И за чем? vot   Что-то вкусное дают? Что за дефициты? nos
 
GretaДата: Среда, 18.04.2018, 18:57 | Сообщение # 6228
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
А я все думала.. кого мне tvorez напоминает? :D

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
сибирочкаДата: Среда, 18.04.2018, 19:55 | Сообщение # 6229
Юный натуралист
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Правильно, Greta, пусть тарабанит пустой тарелкой :D а то ему щи с телятиной подавай obida
 
massjanjaДата: Среда, 18.04.2018, 23:16 | Сообщение # 6230
временный пользователь
Группа: Постояльцы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата tvorez ()
Что это было сейчас?   Легкий флирт или дело руки и сердца...

стареешь что ли ?  :D 

сибирочка, выбери меня выбери меня как поётся в песне ибо я лучшее однозначно ! жру мало в отличии от Творца к тому же могу и сам что то сварганитьодно условие как ты помнишь стрелки не делать на джинсах (когда ТЫ будешь их гладить !) и свободный доступ к соленьям вареньям
ну что ? вставать мне на колено с предложением моей ручонки и исстрадавшегося сердечка ?


Все в сад!
 
tvorezДата: Четверг, 19.04.2018, 00:29 | Сообщение # 6231
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7130
Статус: Offline
massjanja,
Не то слово- дряхлею, вообще некуда не годен.. Вот даже перекус сварганить не могу :)

Greta, тока хиханьки, нет чтоб положить в тарелочку вкусненького  cry . сибирочка,  фи какая.. obida

massjanja, Не завалялось случаем колбаски Венской- выгодный обмен ;)   Сматри какую красавицу получишь, умница, готовит прекрасно, работящая (огород). Язычок остренький, но это не самый большой недостаток. И бакшиш то за такое сокровище просто мизерный :) roll   Так что гони колбасу и далее можешь протирать штаны на коленках ;)  :D
 
сибирочкаДата: Четверг, 19.04.2018, 14:31 | Сообщение # 6232
Юный натуралист
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Цитата massjanja ()
вставать мне на колено
а ножка-то согнется? Как там артроз, артрит, песок?

Цитата tvorez ()
Язычок остренький,
зря вы наговариваете на нашу семью, грех это bita
 
tvorezДата: Четверг, 19.04.2018, 17:06 | Сообщение # 6233
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7130
Статус: Offline
сибирочка,
Да-да, грех... Партонте.. Скалку только что заметил blink   Признаю свои слова досадным недоразумением, вспылил, все, ушел.. :p  :)  На счет щец позвольте полюбопытствовать... Не созрели еще? oops   Народ, так сказать, волнуется не спортились бы продукты.. :)
 
massjanjaДата: Понедельник, 23.04.2018, 22:15 | Сообщение # 6234
временный пользователь
Группа: Постояльцы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата tvorez ()
Вот даже перекус сварганить не могу

может жениться тогда ? )

Цитата tvorez ()
Не завалялось случаем колбаски Венской- выгодный обмен

неа не ем такого ! может обмен на докторскую из русского магазина ?  :D 
слушай невеста чет не информативная какая та .. ты меня просвети (з колбасу конечное же) в плане за мужем она нет и есть ли дети и вообще где мы жить будем ?

Цитата сибирочка ()
а ножка-то согнется? Как там артроз, артрит, песок?

а че ей не согнуться и что за незнакомые мне слова ? я же не Творец ! я ешо молод и полон сил для приготовления хавчика в отличии от  :D


Все в сад!
 
tvorezДата: Среда, 25.04.2018, 18:38 | Сообщение # 6235
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7130
Статус: Offline
massjanja,
Жениться?? blink   А не поздновато? Думаешь расходов на жену меньше чем на кафе :D  Надо посчитаться, но дико сомневаюсь :p  :D Мне самому денюшек не хватает, одними сухарями и чаем питаюсь cry   Голодно и холодно у меня , если тока выбрать состоятельную. А где сейчас такую сыщешь, да и каму я такой немощный и нищебродский нужон cry
Эх жаль, что Венской не завалялось... cry   Неа Дохтурскую не хочу, в ней тока салфетки и крахмал obida
Я конечно лентяй, но ты меня прям переплюнешь... :D  Сибирка почти все о себе написала, ну много во всяком случае. Если канечно верить ЕЙ! :p  :D  Сам знаешь могет тама школьница второготница сидит и пальчиком буковки пырит :p  :D  Я ее в реалии не созерцал Посему тока со слов автора
Но тебе то чего, тыц на коленки, порвутся штанишки она заштопает Ежли что потом, притензий не принимаю, товар сезонный взял так взял. До приобретению, рученками трогать низя! А чего, жить будете там в Забугорие. Так что бери не сомнивайся, товар Весч! hi
Я бы конечно еще добавил "пару штрихов" так сказать для контрастности партрету, но вишь она со скалкой бродит. Тебе что... Тока легкая контузия!  А я  по инвалидности пойду cry   Так что воздержусь от конкретики :)
 
GretaДата: Четверг, 26.04.2018, 18:05 | Сообщение # 6236
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Цитата tvorez ()
Вот даже перекус сварганить не могу

Сухариков насуши! :D

Насуши-суши-суши)) Кстати, я тут вчерась сделала 2 таких тарелки роллов. Теперь долго их не захочу есть :D

Прикрепления: 0647860.jpg (44.6 Kb)


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
tvorezДата: Четверг, 26.04.2018, 18:58 | Сообщение # 6237
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7130
Статус: Offline
Greta,
Так и знал... cry   Пузом чувствовал что было что-то вкусненькое. И поди все "заточили" obida   А мне нифигушеньки опять не досталось blink Сплошной "обломизм" cry Сибирка скоро поди свежую редиску и  лучек "уписывать" начнет.. А тут пареной Лебеды хрен дождешься :o
 
сибирочкаДата: Четверг, 26.04.2018, 20:06 | Сообщение # 6238
Юный натуралист
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Цитата tvorez ()
лучек "уписывать" начнет
Какой лук :o Если тут женихи бродят, как целоваться?

Greta, зачетные суши-суши hi Что за начинка? Красную рыбку сверху я идентифицировала :D
 
GretaДата: Четверг, 26.04.2018, 21:09 | Сообщение # 6239
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
tvorez, питайся виртуально! Я ж не жадная! :p

Цитата сибирочка ()
Что за начинка? Красную рыбку сверху я идентифицировала

Внутри мягкий сыр хохланд, огурчик и тонкая полоска красной рыбки. Ну и рис конечно же))


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
tvorezДата: Пятница, 27.04.2018, 12:03 | Сообщение # 6240
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7130
Статус: Offline
сибирочка,
Какие нафиг женихи??? :o Где щи с телятинкой!!! На столик поставь лучек, зелень всякую, сама можешь и не есть раз чмокаться собралась :p  А мне то что... :D С  Масянкой можете интимиться и в зале, а я на кухне  подежурю- постерегу продукты :D roll
Greta,
Не хочу виртуально, хочу вкусно и реально hi Я скромный и много не сьем,  сама знаешь oops roll
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда 2))
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь