Четверг, 18.01.2018, 05:02
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 403 из 406«12401402403404405406»
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда 2))
Королевство флуда 2))
PoMaHaДата: Суббота, 09.12.2017, 18:18 | Сообщение # 6031
Завсегдатай
Статус: Offline
Цитата tvorez ()
Пижама женская, зимняя, с клапаном на попе- комплект мышь, производство Симферополь :D :D :D :D :D
Ёкараный бабай! :o  А можно такую прелесть в натуре увидеть? :p  tvorezик, сооруди, плз, сфоткай. Это ж прорыв в моде будет hi .

tvorezДата: Понедельник, 11.12.2017, 10:41 | Сообщение # 6032
Мастер пера
Будет не прорыв, а вырез.. :D  :D  :D  :D И сооружать незачем, я просто констатировал факт, зайдите на сайт производителя и приобретите, все придумано до нас ;)  :D

PoMaHaДата: Понедельник, 11.12.2017, 19:10 | Сообщение # 6033
Завсегдатай
Цитата tvorez ()
зайдите на сайт производителя
Неееееееее, так не пойдёт girl_crazy . Ничего тама не продумано haha . Сооружение Ф студию hi ! Хде?

tvorezДата: Вторник, 12.12.2017, 10:30 | Сообщение # 6034
Мастер пера
Сегодня что-то похолодало! Вроде всего -5 но сильный порывистый ветер и ушки в трубочку :)  Зима однако, до Нового года 19 дней! hi  :)

сибирочкаДата: Суббота, 16.12.2017, 23:02 | Сообщение # 6035
Юный натуралист
Затишье тут какое-то ...все убежали готовиться к Новому году? Недавно прочитала несколько случаев, когда ложь в неожиданный час для вруна вылезала наружу.

История 1. Один китаец и 17 невест.
С одной стороны, учитывая численность этой страны, почему бы и не 17? С другой стороны китаец не султан, а потому нефиг.

Итак, молодой человек отроду 27-ми лет попал в ДТП. Медики были удивлены, когда к пострадавшему заявились 17 дам. Как выяснилось, каждая из них получила от китайца заверение в вечной любви и намек на замужество. Возраст потенциальных невест варьируется в диапазоне 20-40 лет. Потом выяснилось, что основным фактором в отношениях между любвеобильным китайцем и "невестами" была любовь, но не амурного происхождения, а тяга к деньгам, которые будущий муж тянул со своих баб. Так что, отойдя в больничной палате от последствий ДТП, китаец получил обвинение в свой адрес в мошенничестве. Кстати, он был когда-то женат и свою супругу он обдурил на 40 тысяч долларов. К тому же он обманывал не только женский пол. Оказалось, что в дураках ходил его работодатель - директор инжиниринговой фирмы, которому он всунул поддельный диплом о высшем образовании.

История 2. Осторожно, селфи!
Дело было в Австралии. В деловую поездку отправилась одна австралийка, у которой уже был инцидент с ее изменой мужу. Она решила ему показать, как она рьяно хранит ему верность и вечером, когда по идее у нее есть время на измену, она прислала два фото, на которых она изображена в нижнем белье. Первое фото она подписала, сообщив, что это номер отеля и она собирается пойти спать. На втором фото она была у кровати. Честной даме пришлось удивиться, прочитав ответ мужа. Он сообщил, что вторые рога не перенесет и звонит своему адвокату. Почему? На фото, возле кровати помимо жены муж заметил мужские ботинки, наличие которых его натолкнуло на развод.

Говорят же, врать нехорошо! Или врать надо уметь ;)

tvorezДата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:53 | Сообщение # 6036
Мастер пера
сибирочка,
Поучительно, только кому это непонятно! Все пропали, да, наверное в суете предпразднечной. У меня например авария была интернетовская!))) Неплохо когда жизнь стабильна, у меня вот например такого нет! blink

сибирочкаДата: Понедельник, 18.12.2017, 00:34 | Сообщение # 6037
Юный натуралист
Цитата tvorez ()
Поучительно, только кому это непонятно
и мысли учить не возникло, поскольку никогда не имела и не имею тяги к педагогике :D Просто понравились истории, вот и все.

GretaДата: Понедельник, 18.12.2017, 08:06 | Сообщение # 6038
Зафлуженный писатель
Цитата сибирочка ()
Недавно прочитала несколько случаев, когда ложь в неожиданный час для вруна вылезала наружу.
Да-да! Вруны часто еще забывают о чем раньше врали))) Поэтому сама тоже предпочитаю не врать, а недоговаривать просто :D

Многогранна как стакан

tvorezДата: Понедельник, 18.12.2017, 10:40 | Сообщение # 6039
Мастер пера
сибирочка
Верю, верю.... ;)  :D 
сибирочкаGreta, - обе хитрющие, как лисы- все себе на уме :p  Мне-то в уши не нужно пробки ставить- за версту подвох чувствую blink  Издеваетесь над моей детцццкой наивностью %)

сибирочкаДата: Понедельник, 18.12.2017, 14:49 | Сообщение # 6040
Юный натуралист
Цитата tvorez ()
обе хитрющие, как лисы-
полдня смотрю на портрет лисы, а потом на себя в зеркало, блин, никакого сходства!!! Откель, tvorez, такие выводы??? blink

tvorezДата: Понедельник, 18.12.2017, 22:45 | Сообщение # 6041
Мастер пера
сибирочка,
Прям уж нет! roll   Выкладывай свежую фотку буду искать сходства.. Патом сделаем вывод, мне со стороны виднее :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

сибирочкаДата: Среда, 20.12.2017, 17:20 | Сообщение # 6042
Юный натуралист
Цитата tvorez ()
Выкладывай свежую фотку
я стесняюсь oops

tvorezДата: Четверг, 21.12.2017, 22:27 | Сообщение # 6043
Мастер пера
сибирочка
Не стесняйся, я тихонечко подсмотрю одним глазиком oops

сибирочкаДата: Четверг, 21.12.2017, 22:55 | Сообщение # 6044
Юный натуралист
tvorez, ежели одним глазиком, да еще и тихонечко, то о какой точности сравнительного анализа может идти речь? Не судьба cry

tvorezДата: Четверг, 21.12.2017, 23:01 | Сообщение # 6045
Мастер пера
сибирочка,
Ыщо какая судьба не боися я быренько все забацаю и все выкладки будут готовы :D  :D  :D  :D Точность будет прям тютелька в тютельку :D

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда 2))
Страница 403 из 406«12401402403404405406»
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2018
Обратная связь