Вторник, 22.08.2017, 00:36
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 35 из 391«123334353637390391»
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда 2))
Королевство флуда 2))
Екатерина77713Дата: Понедельник, 26.01.2015, 18:09 | Сообщение # 511
Понаехавший
Статус: Offline
Цитата Greta ()
Я к первому классу 1 сентября накупила дохрена лишнего, так что могу оказать тебе консалт что брать, что подождать. Если захочешь, обращайся
  Уже готова слушать)))
Цитата tvorez ()
Предложить пособие по лености и раздолбайству часть первая, для начальных классов.
Ну этому особо учится не надо)))
Цитата Greta ()
Ну вот, пропала, испужали мы ее наверное своими пособиям
Не, нам крышу делали, как то толком времени не было, а потом на выходных и кишечная вирусня прибегала, зазывала к белому другу и зеленому тазику иногда одновременно, но на этот раз вроде достаточно легко прошло, обычно все круче было)

GretaДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:38 | Сообщение # 512
Зафлуженный писатель
Цитата Екатерина77713 ()
Уже готова слушать)))

В общем всякие принадлежности можно купить и после 1-го сентября, у вас должно быть перед 1сентября собрание, там дадут четкий список. Почему лучше не заранее? Потому что у некоторых какие-то особые требования, ну типа линейки только деревянные (у нас - нет), тетради у нас все обязательно без рисунков на обложках, и дневники. Но я не знаю, некоторые школы закупают, мы сами покупаем, у нас требование что и дневник должен быть без рисунков, найти иногда тяжело обычный белый дневник.
Форму лучше заранее, чтоб нужный размер был, но я к 1-му набрала что-то дохрена, слава богу моя сильно не выросла, до сих пор вариации разные носим.
Опять же, какие требования у учителя: нужно пиджаки носить, не обязательно? У нас некоторые мальчики всегда при пиджаке, а некоторые в безрукавках и кофтах всегда, им нафик 2 пиджака брать? Но это опять же на требования учителя нужно ориентироваться, у нас запроста, даже на праздник некоторые ходят в безрукавках.

С физкультурной формой - тоже лучше уточнить у тех, кто в этой школе учится, а то задвинут требования, что уличная форма должна быть синего или черного цвета, и кирдык, а ты может зеленую купишь)) Форма для зала у нас - чисто белая футболка (без всяких рисунков-надписей и черные или синие шорты).

У меня девочка, для мальчика писать затруднительно, но форма после 1-го сентября из магазинов не исчезнет конечно. Тяжело только знаю мамам мальчиков с нестандартной фигурой, типа с пузиком. Их одеть сложнее.

Я вот своей к 1 классу купила 3 сарафана, 2 юбки, 1 брюки, безрукавку, 2 кофты. :D Реально носила 2 сарафана, 1 юбку, кофты. Безрукавка и брюки так и висят ненадеванные ни разу (не хочу, я же девочка) Сарафаны и юбки в этом году донашиваем, 1 получился с прошлого года новый, и юбка тоже новая 1 осталась, слава богу не сильно выросла, все в пору подошло.

Многогранна как стакан

Екатерина77713Дата: Четверг, 29.01.2015, 13:12 | Сообщение # 513
Понаехавший
Greta, Спасибо!!!! Я вот тут заморочилась теперь временной регистрацией Максиму, ему ж надобно регистрацию по м/п для первоочередного зачисления.

GretaДата: Среда, 04.02.2015, 00:09 | Сообщение # 514
Зафлуженный писатель
Екатерина77713, да вроде это не сложно. Хотя.. смотрела тут какую-то юмористическую передачу, там для регистрации требовали УЗИ локтей :D

Многогранна как стакан

tvorezДата: Понедельник, 09.02.2015, 22:43 | Сообщение # 515
Мастер пера
Статус: Online
УЗИ локтей, это актуально на все случаи жизни :D Как эта справочная братия заколебала уже, плодят свои бумажки, как тараканов.. blink

Екатерина77713Дата: Понедельник, 02.03.2015, 15:27 | Сообщение # 516
Понаехавший
Цитата Greta ()
там для регистрации требовали УЗИ локтей :D
Таки не спрашивали))) Но как оказалось все-таки разные требования у нас в Москве и тут в МО)))

GretaДата: Среда, 04.03.2015, 14:04 | Сообщение # 517
Зафлуженный писатель
Цитата Екатерина77713 ()
Но как оказалось все-таки разные требования у нас в Москве и тут в МО)))

Это точно :) Вроде живешь через дорогу от столицы, а все по другому, и квартплата выше, и налоги больше)))
Фотки бы чтоль показала, как вы там все выглядите то уже? ;)

Многогранна как стакан

tvorezДата: Вторник, 10.03.2015, 23:26 | Сообщение # 518
Мастер пера
Да все срочно должны выложить фотки чтоб я посмотрел, ужасно хочется oops :D

GretaДата: Четверг, 19.03.2015, 16:38 | Сообщение # 519
Зафлуженный писатель
Походу распугали мы всех своими хотелками))
Ладно, вылазь Катюш, без фоток тоже хорошо ;)

Многогранна как стакан

tvorezДата: Суббота, 21.03.2015, 19:24 | Сообщение # 520
Мастер пера
Думаешь Лисенка этим распугаешь? oops Не это оно очень сомнительно.. :D

Екатерина77713Дата: Вторник, 24.03.2015, 13:05 | Сообщение # 521
Понаехавший
Цитата tvorez ()
Не это оно очень сомнительно..
Да меня таким не напугать... меня сейчас декларация пугает, с утра над ней корплю и таких 5 штук... хорошо хоть на бабушек и братьев с их семьями не требуют)))
Цитата Greta ()
Ладно, вылазь Катюш, без фоток тоже хорошо
Поищу чего-нить и покажусь...

tvorezДата: Вторник, 24.03.2015, 23:09 | Сообщение # 522
Мастер пера
Екатерина77713
Ну вот наверное выдалась свободная минутка и забежала :) Как там настроение у коллектива, как строительство? Интересно.. :)

GretaДата: Среда, 25.03.2015, 20:53 | Сообщение # 523
Зафлуженный писатель
Цитата Екатерина77713 ()
Поищу чего-нить и покажусь...

Пасиб! :*

tvorez, сотворил бы что такого.. cshekotka эдакого vot Чтоб развернулось, и не заворачивалось flirt

Многогранна как стакан

tvorezДата: Среда, 25.03.2015, 22:44 | Сообщение # 524
Мастер пера
Greta
А что сотворить то? Такого эдакого... Задумалси...  Да, еще чтоб сперва развернулось, а затем совсем не свернулось, прям как блин или яичница :p :D

GretaДата: Среда, 25.03.2015, 23:01 | Сообщение # 525
Зафлуженный писатель
Цитата tvorez ()
Такого эдакого...

Цитата tvorez ()
или яичница

Без битья по яйцам не обойдемся я так понимаю? hihi

Многогранна как стакан

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда 2))
Страница 35 из 391«123334353637390391»
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2017
Обратная связь