Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 22:26
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда 2))
Королевство флуда 2))
tvorezДата: Пятница, 03.06.2016, 00:23 | Сообщение # 4981
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Екатерина77713
Очень хочу побывать и спланировал и наобещал многим что приеду и никак не вырваться, представляешь прямо стыдно даже :)
 
Екатерина77713Дата: Суббота, 04.06.2016, 14:58 | Сообщение # 4982
Расселся здесь
Группа: Постояльцы
Сообщений: 529
Статус: Offline
tvorez, ну еще есть возможность исправится и приехать :D
 
GretaДата: Суббота, 04.06.2016, 19:34 | Сообщение # 4983
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Цитата tvorez ()
Очень хочу побывать и спланировал и наобещал многим что приеду и никак не вырваться
Да-да! Обещал!!! Мы все помним и в блокнотик записываем :p Скоро целый трактат на тебя будет :D


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
сибирочкаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 00:16 | Сообщение # 4984
Юный натуралист
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Цитата tvorez ()
Сибирка то же пропала, наверное в огороде зелени набрала и окрошку заделала, то же бы не отказался oops :)
а чего, как пожрать, так сразу Сибирка?! Даже обидно, нет чтобы девушку угостить, накормить, обогреть...нет же, надо объесть ее cry
 
сибирочкаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 00:26 | Сообщение # 4985
Юный натуралист
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Цитата kilot ()
Этот пост, конечно, будет интересен только тем, у кого есть приусадебный участок или дача, на которой что-то выращивается, например, Сибирочке, моей землячке :)Система капельного полива растений довольно дорогая: нужно иметь колодец, насос, бочку, из которой потом будет подаваться вода, дозатор, куча трубочек, которые нужно или зарывать в землю, обычно, или подвязывать их на стойках и верёвках. Но... всё гениальное - просто :D Человек, который это придумал, не затратил ни одной копейки на материал - просто собрал то, что валялось под ногами, как мусор :)





идея интересная, ее сейчас как красный вымпел передают в социальных сетях от огородника к огороднику :D . Я бы на счет экономической выгоды не была столь оптимистична. Мусор, он-то мусор, но дефицитный в наших реалиях. Накупить столько бутылок (освободив от воды и пива) это накладно, а в плане пива еще и вредно для здоровья в таких количествах :D . Насобирать? Боюсь за красивый вид своего лица, поскольку все бутылки сметаются конкурирующими фирмами, снабжающими этим добром торговцев молока и подсолнечного масла (почему не беру этот товар в таких бутылках, особенно жалко, что домашнее молоко не доступно, как-то не приемлю я его в таре, прошедшую через помойку и руки бомжей). С капельницей еще сложнее. Покупать такое количество, ох, как недешево. Каналы сбыта отработанного материала в больницах мне не доступны. Лазить там по мусорным бакам как-то не с руки и вообще мало ли кому это вкалывали, тащить на огород не хочется. Так что не для меня такой самодельный капельный полив.
 
rikerДата: Воскресенье, 05.06.2016, 09:34 | Сообщение # 4986
Завсегдатай
Группа: Киномэн
Сообщений: 1299
Статус: Offline
сибирочка, :D я вот тоже, прочитав данную инструкцию сомнительно гениальной и вовсе непростой
roll конструкции,прикинул в голове где найти условно-бесплатный насос,дозаторы,кучу трубочек,тары,да ещё и колодец выкопать haha , пришёл к выводу,что купить определённую систему полива проще,и сомневаюсь,что сильно дороже)))
Ну а если данная идея имеет широкую известность в узких кругах соц.сетей hihi там ведь известные огородники заседают.. гы
В общем, посыл принят :D не моё

Всем салют hi3
А у меня изменения, сменил работу,привыкаю пока.


Я есть Грут.
 
tvorezДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:23 | Сообщение # 4987
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
И зачем придумали Понедельник не пойму... Может сразу со Вторника начинать? :D
Екатерина77713
Как в том... "Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями" ;) :p
сибирочка
Ну вот, так обьесть, я ем совсем чуть-чуть прям капельку oops Того-сего, можно сказать святым духом питаюсь roll Так что небоИся выкладывай вкусности ;) :D
Бог сказал что с сирыми и убогими нужно делиться, я как раз убогий yes Поэтому отбери что получше, ну как для себя oops И выставляй pesnya
 
tvorezДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:25 | Сообщение # 4988
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Greta,
Чет у нас похолодало, как там у вас нонче? Опять пропала, может унесло на сельхоз угодья? :o Не пора ли оброк вводить? oops А то все трудятся, а есть когда бум? :p
 
N-A-SДата: Понедельник, 06.06.2016, 16:44 | Сообщение # 4989
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1348
Статус: Offline
tvorez, У нас тоже похолодало...и к тому же в выходные более 30% месячной нормы осадков выпало roll
 
GretaДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:37 | Сообщение # 4990
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Да капец похолодало! +10!! Июнь!! Дождь, мерзость как осенью. Давайте уже лето!!!!

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
GretaДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:40 | Сообщение # 4991
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Не знаю, интересно кому  - не.. Дочь моя меня пол года терроризировала: мама, хочу свой канал на ютубе! Сделай! Ну вот 3-й класс закончили успешно, пришлось сделать :D
Дочь увлеклась жанром стоп-моушен (это как я понимаю из фотографий сделать сюжет). Вот чо у нее получается (я вообще не помогала, и хрен знает чем она это монтировала, я зарегила канал и сказала: дальше сама!), если есть возможность, сделайте нам приятное, лайкните :D


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
rikerДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:48 | Сообщение # 4992
Завсегдатай
Группа: Киномэн
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Greta, :D лайкнул, в подписчики уж извини, не буду hihi
Всем хай, ну или тем,кто появится)


Я есть Грут.
 
GonzaДата: Вторник, 07.06.2016, 06:02 | Сообщение # 4993
Фоторепортер
Группа: Друзья
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Да, уж... Лето началось! 6 утра, на градуснике +4. :(
 
GonzaДата: Вторник, 07.06.2016, 20:02 | Сообщение # 4994
Фоторепортер
Группа: Друзья
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Или все замерзли, или всех смыло... hmm
 
GretaДата: Вторник, 07.06.2016, 20:04 | Сообщение # 4995
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Gonza, замерли))) И по огородам расползлися :D

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда 2))
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь